'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наезд на синеведерочников  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #10 : 08 06 2012, 14:43:47 »

Синеведерочникам надо было чуть дальше от себя по  ходу движения - колючек-ежей понакидать на тротуар! Гвоздей согнутой двойной буквой Г (на него как не наедь, все равно проколешь колесо) - помогает!  ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #11 : 08 06 2012, 14:51:37 »

А ребята с мигалками совсем уже ничего не стесняются. Недавно видел БМВ с мигалкой, а на номере так и написано: ОРК :). Буквенная серия такая.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #12 : 08 06 2012, 21:53:32 »

shchu, пешеходы тоже могут ноги поколоть... Разве что искать узкое место и перед едущим авто раскладывать шипы))
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #13 : 08 06 2012, 22:29:15 »

Наезд на синеведерочников.
  .Он усердно пытался нам доказать,что он прав.Что стоять в пробке он не будет и он проедет.В итоге начав дальнейшее движение он цепляет одно из активистов!Я встаю перед машиной вместе с еще одним активистом и мы снимаем данный инцидент.В итоге водитель(Коваль Виктор Владимирович-не владелец авто)(незнаю чем он думал или под какой наркотой был)давит на газ,дальше обтирая молодого человека и вьезжая в мою ногу бампером.Одной рукой я облакачиваюсь на капот всем весом,что на капоте остается не маленькая и не средняя вмятина(большая одним словом).он видя эту картину давит газ дальше,начиная шливовать на асфальте и газоне,и в итоге с трудом я успеваю не на капоте оказаться,а сбоку от машины.Водитель останавливается в 10 метрах,выходит и дает жестами и словами понять,что нам пиз...ц.В это время мы вызываем скорую,так как водитель сделал страйк.Нас три пострадавших.Он скрывается в сторону области.Через минут 10 он возвращается,звоня по телефону,он угрожает нам в открытую,что сейчас приедут братки,нас порежут,отъе...ут,и все в том же духе и уходит.В итоге приехало аж 4 машины ДПС.машину его успели обьявить в розыск до того,как он вернулся на авто.Пока нас оформляли и мы писали обьяснение-приехали еще два тонированных бумера с братками-качками кавказской национальности.Уезжали мы отттуда с трудом и потихому в машине ДПС.Потом с трудом свои авто забирали.А в пол 11 ночи ко мне в дверь(я живу ближе всех к данному месту троллинга) 3 братка с кавказа уже названивали.Сегодня были поданы заявления в ОВД ВЫХИНО на данного водителя по поводу угроз.Соответственно указано,что мне названивали в дверь(а раз названивали,значит ДПСы слили адрес им).Итог на данный момент-мы-пострадавшие ждем звонка от следаков,дознавателей по факту ДТП и ждем звонков по поводу наших заявлений по угрозам.Скорее всего данный инцидент решится не быстро и не легко(т.к. велика вероятность,что данная кампания с кавказа-не просто быдло местного разлива,особенно если брать в расчет татушки у водилы).Поэтому ко всем комрадам,юристам,поддерживающим нас людям-не помешала бы ваша помощь.кто чем сможет..Если что-то будет проясняться-буду писать посты.Я буду держать в курсе по данному факту.Кому нужны контакты-писать в личку!(Единственное что мы знаем-это ФИО водителя и его адрес,причем номер квартиры не указан в справке о ДТП,только номер дома,а так же ФИО и подробный адрес владелицы авто,вплоть до квартиры).Данное ДТП не будет забыто и будет доведено до конца.
          <a href="http://www.youtube.com/v/y1DUk6dn4kw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/y1DUk6dn4kw</a>

Я ни на чьей-то стороне, но думаю, что всем стоило бы усвоить простую истину прежде, чем кидаться под машины: машина не е...т, она давит. Неужели не было другого способа "восстановления  справедливости", чем кидаться под капот Бумера.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #14 : 08 06 2012, 22:54:26 »

Например?
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #15 : 08 06 2012, 22:59:44 »

Как говорили выше, ежей накидать. По крайней мере, надо понимать, что своя жизнь и здоровье дороже, а принцип соразмерности и уважение чужой жизни никто не отменял. Каждый ищет правду по-своему, но не мы вправе решать кому жить, а кому - нет. И это взаимно.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #16 : 08 06 2012, 22:59:52 »

Я сам далеко не примерный водитель,но считаю что на тротуарах правы пешеходы,ведь никто не станет утверждать(кроме Злого) что пешеход выйдя на дорогу и пойдя по ней кидаясь на  авто-прав newrus
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #17 : 08 06 2012, 23:01:40 »

Я сам далеко не примерный водитель,но считаю что на тротуарах правы пешеходы,ведь никто не станет утверждать(кроме Злого) что пешеход выйдя на дорогу и пойдя по ней кидаясь на  авто-прав newrus
Но ведь судя по видео именно кидались. Или я что-то не так увидела?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #18 : 08 06 2012, 23:15:17 »

Ты думаеш на пешехода на дороге авто не будут кидатся ;D
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #19 : 08 06 2012, 23:33:09 »

<a href="http://www.youtube.com/v/ikquQfSX4cc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ikquQfSX4cc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан