'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 2008 г.в. Санкт-Петербург  (Прочитано 21243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15

опускай... ;) т.б.R1 у тебя icon_acute7
Да существенной разницы между R1 и R2 не нахожу кому что нравится, да и торговаться можно хорошему человеку можно и хорошую скидку дать, в салоне 1 200 000 предлагают...
Нифига себе нет :o
Но все равно удачи в продаже,хороший машин!
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

опускай... ;) т.б.R1 у тебя icon_acute7
И что R1 значит мошину можно за 1000000 отдавать, машина без аварийная один хазяин, все у ОД, там сигналки только больше 100 000 штук стоят. Да существенной разницы между R1 и R2 не нахожу кому что нравится, да и торговаться можно хорошему человеку можно и хорошую скидку дать, в салоне 1 200 000 предлагают...
ню-ню))))))))))))))))))
Вы ещё коврики приплюсуйте)))
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

опускай... ;) т.б.R1 у тебя icon_acute7
Да существенной разницы между R1 и R2 не нахожу кому что нравится, да и торговаться можно хорошему человеку можно и хорошую скидку дать, в салоне 1 200 000 предлагают...
Нифига себе нет :o
Но все равно удачи в продаже,хороший машин!
Ага, совершенно одинаковые))) R1 b R2, вот как ))))))))) ;)
Записан

pasha1982

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: СПб
  • Город:

опускай... ;) т.б.R1 у тебя icon_acute7
Да существенной разницы между R1 и R2 не нахожу кому что нравится, да и торговаться можно хорошему человеку можно и хорошую скидку дать, в салоне 1 200 000 предлагают...
Нифига себе нет :o
Но все равно удачи в продаже,хороший машин!
Ага, совершенно одинаковые))) R1 b R2, вот как ))))))))) ;)
К чему сарказм, не нравится, проходи мимо, кому по душе R1 купит именно его, разочарованных владельцев я не встречал, машина безотказная, ни какого дискомфорта за время эксплуатации не испытывал, меня пружины, велюр, и колесо сзади, кондей и отсутствие третьего ряда сидений, полностью устраивают.
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

Тут сарказм не причём, просто Вы написали, в своём сообщении, что совсем покупателей нет, вот Вам я и посоветовала, снижать цену....
Я прекрасно ориентируюсь "в рынке", и скажу, в каком бы состоянии авто не было, есть соотв.диапазон цен, от и до...
за 1350 тыс.руб такую комплектацию можно продавать долго, поэтому, либо тогда нужно спокойно ждать, либо снижать цену, этот выбор за Вами.
)) Ещё меня "улыбают" многие здесь люди, которым покажешь фотку, распишешь всё красочно, они и рады))) классный автомобиль говорят, отличное состояние, аХа)))) особенно, у человека (13 сообщений), которого в клубе-то, никто знать не знает, пришёл-продал-ушёл................................Машина уже не на гарантии, пробег за 140 тысяч, за 4 года.....
Ничего личного, с уваж.Наталья
Записан

pasha1982

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: СПб
  • Город:

Тут сарказм не причём, просто Вы написали, в своём сообщении, что совсем покупателей нет, вот Вам я и посоветовала, снижать цену....
Я прекрасно ориентируюсь "в рынке", и скажу, в каком бы состоянии авто не было, есть соотв.диапазон цен, от и до...
за 1350 тыс.руб такую комплектацию можно продавать долго, поэтому, либо тогда нужно спокойно ждать, либо снижать цену, этот выбор за Вами.
)) Ещё меня "улыбают" многие здесь люди, которым покажешь фотку, распишешь всё красочно, они и рады))) классный автомобиль говорят, отличное состояние, аХа)))) особенно, у человека (13 сообщений), которого в клубе-то, никто знать не знает, пришёл-продал-ушёл................................Машина уже не на гарантии, пробег за 140 тысяч, за 4 года.....
Ничего личного, с уваж.Наталья
Я здесь разместил объявление, так как здесь люди которые ценят эту машину так как я, если Вам нужно 1000 постов моих на этом форуме, чтобы доверять написанному, ну тогда извините, кто захочет купить приедет, да все сам посмотрит и проверит мои слова.
А по цене я уже написал что есть торг, может если хорошо попросить я и 1320000 отдам  ;)
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

Скажите, где Вы эксплуатировали автомобиль, кужда ездили? фаркоп? что было заменено, помимо регламентных работ?
Записан

pasha1982

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: СПб
  • Город:

Скажите, где Вы эксплуатировали автомобиль, кужда ездили? фаркоп? что было заменено, помимо регламентных работ?
1. Основные поездки - Сертолово-СПб-Всеволожск
ночами в гараже
10-15 раз в год СПб-Тихвин-СПб
2. Фаркоп есть.
3. Каждые 10000 ТО, менялось только то что положено по ТО ну со временем детали с естественным износом.

п.с. Для прадика 140000 не пробег а обкатка... 8D
Записан

061

  • Гость

собственник данного авто-Вы?
Записан

pasha1982

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: СПб
  • Город:

собственник данного авто-Вы?
Да, единственный.
Записан