'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: itunes / тунец  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Она

  • Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +256/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
  • Город: Калининград
    • TLC Prado 150 2.8 белый
Re: itunes / тунец
« Ответ #10 : 16 12 2012, 22:40:40 »

После обновления itunes не понимаю где загрузка обновлений для приложений - разобрался кто? ???
Там слева под "файл, правка...." есть кнопка медиатека(в зависимости что открыто может назваться музыка, фильмы, телешоу, книги, звуки).Открываем программы(кнопка меняет название и становится - программы). Там в открывшемся окне видно все программы что загружены.Так вот в самом низу окна справа есть две кнопки "Проверить наличие обновлений" и "Загрузить еще". Так вот жмём наличие обновлений и если они есть в новом окне обновляемся(тут уже как в старой версии).
Спасибо - нашёл! icon_friends
Сама не сразу нашла)))
Записан
Всё, что ни происходит, всё к лучшему...

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: itunes / тунец
« Ответ #11 : 19 03 2013, 01:27:29 »

одного меня начинает нервно трясти при клике на ярлык айтюнса? ..и появляется желание ударить не в чем не повинный моноблок за отменно гадскую работу программы?  >:D (не первый год, не первый комп, не первое синхронизируемое через него устройство)

кто пользовался аналогами или сумел приручить сие чудо до состояния стабильной работы?

из того, с чем я не согласен:
- каждый раз, "мы" отказываемся видеть очередное подключаемое устройство в уже работающей программе и требуем перезагрузки для его идентификации (с последним обновлением "мы" научились так делать)
- перезагрузка программы "часами"... конечно минутами.. но кажется что часами... (оперативки и тд всего в норме и с избытком)
- сама работа программы ... с зависаниями на подумать и "подождите, я выполняю... два действия одновременно не для меня"
- внешний вид и через чур уж подробное описание музыки, вроде как и оставил минимум инфы, но гденить да чтонить вылезет вечно и собьет всю красоту (имеются ввиду "заводские" описания муз фаилов)
- вот вообще не пойму как бороться с порядком проигрывания глав аудиокниг, очень часто с фаилами которые вроде названы от 1 до 10 к примеру, все идет в разнобой и приходиться отдельно выставлять нумерацию дорожек... (а есть кстати возможность сделать это процесс быстрым? я сейчас по отдельности на каждый фаил дорожку ставлю  :-[)

и вообще я на андройде сижу :P но устройств маковских с 10ок.. у жены, да у детей.. им видите ли удобнее они.. с айтюнсом то мне воевать

чур не закидывать яблоками!!  icon_crazy2

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: itunes / тунец
« Ответ #12 : 19 03 2013, 01:36:17 »

Отмечусь

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: itunes / тунец
« Ответ #13 : 02 12 2013, 20:34:34 »

Подскажите как синхронизировать iPhone c iTunes версии 11.1.3.8 (последней версии). Ввожу в тунце iD пароль, в левом верхнем углу высвечивается мой iD однако в меню файл - иконка Синхронизировать не подсвечивается. Вопрос в сущности в чем, слетела игра и для того чтобы восстановить ее работоспособность необходим файл отчета о сбоях. Для этого необходимо синхронизировать с ПК телефон и достать этот файл из библиотеки
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: itunes / тунец
« Ответ #14 : 02 12 2013, 22:52:33 »

Разобрался
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro
Re: itunes / тунец
« Ответ #15 : 29 03 2014, 15:32:12 »

Народ у меня трабл небольшой:
Как добавить 1 песню в медиатеку айфона с Мака(айтюнса), не удаляя старые записи на айфоне?
и как скачать с айфона и айпада на Макбук песни?
А то на маке винт полетел и все песни остались по устройствам раскиданы, пока восстановил мак, теперь ломаю голову как перекинуть обратно.

Записан