'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #110 : 18 06 2012, 20:43:27 »

А я патриот, борюсь как могу с ворами захватившими мою Родину.

странный ты патриот. не среднестатистический, я бы сказал. ггг. борешься с внутренними ворами, но готов отдать на разграбление внешним захватчиками.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #111 : 18 06 2012, 20:43:45 »

Нашла бы себе мужа и детей бы нарожала, а не херней страдала. Дура блин.
тебя забыла спросить!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #112 : 18 06 2012, 20:49:19 »

и верить во всемирный антироссийский заговор, а не желание превратить страну в действительно цивилизованное государство, где человек и его права были бы защищены законом и государством.

ты реально веришь в то, что всё обошлось без госдепа?
а теперь давай посмотрим к примеру на Ирак и Сирию, которых сша превратили в действительно цивилизованные государства. ггг. хотим такой защиты человека и его прав? я - нет.
что же касается оппозиции и тех, кто "молчит".
в при нынешнем состоянии оппозиции лучше быть за власть, чем позволить взять власть толпе людей без общего вменяемого курса и единства целей и взглядов. наивно предполагать, что получив вожделенное они в едином порыве сделают всем хорошо. скорее думается, что первым делом начнут мелкими кучками грызть друг друга, как это было после 17-го года, когда большевики без зазрения совести расправлялись со своими бывшими союзниками. а это уже гражданская война. мы этого хотим? и вот тут уже ввода "миротворцев" на нашу территорию предотвратить будет некому.
пока у оппозиции нет вменяемого лидера, который сможет реально заменить действующую власть, это просто шайка. кому будем правление передавать?
А теперь давай посмотрим на Германию  ту часть которую завоевали русские и америка, слава богу империя зла рухнула, люди смогли зажить нормально и в восточной части, давай посмотрим на Корею северную и южную северную совки пригрели, южную сша и так далее по всему миру везде одинаково. А Ирак и Сирия(когда освободиться от бандитов которых мы вооружаем) заживут гораздо лучше нашего на все нужно время. Пример вся Европа которая освободилась от коммунистического режима.  Грузию сша прибрали, машину можно ночью оставлять открытую с ключами в замке зажигания. Европейская цивилизованная страна. А у нас кричат Саакашвили мудак, потому что так и остаемся империей зла, королевством кривых зеркал.
У нас никогда не будет кандидата, который бы тебе понравился, потому что на любого выльют ведро говна, только парламент (говна не хватит) ;)
У меня был друг из кгб у него там был товарищ, за ночь мог научиться писать почерком любого человека. Как то пришел к нему, чего делаешь - письмо пишу от имени Сахарова. Почитал письмишко, вывод- Сахаров американский шпион и предатель. Дальше продолжать? Все осталось по прежнему.

ну так а почему в америку то жить не поедешь, раз так все хорошо у них, а у нас плохо?
А я патриот, борюсь как могу с ворами захватившими мою Родину.
А ты почему так доволен ПЖиВ ?

а что такое ПЖиВ?

что русскому хорошо, то немцу смерть, не хочу я жить, как в пендосии, не могу все по инструкции потому как не робот, а творческая личность и жить хочу душой, и законы ихние для сумашедших мне не нравяться, и созидать хочу, а не разрушать и много еще чего, ЗАПАД нам НЕ ПОМОЖЕТ, проходили уже, и ни кто нам не поможет, ибо враги не помогают.....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #113 : 18 06 2012, 20:53:43 »

Странник 10, а тебя не забыла? ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #114 : 18 06 2012, 20:53:46 »

Известней Собчак в стране только Путин - красаучик, эта теория работает только для малоизвестных людей,для которых все равно какой пиар лиж бы прорватся.

эта не теория, а практика работает для известных людей.
малоизвестным на этом не выкарабкаться.

  Спрогнозировать что ее будут гнобить не надо быть семи пядей во лбу,а она далеко не дура,финансова она начала терять уже давно(когда стали закрывать ей эфиры),это было растянуто во времени,так что конвертировать такую извесность в деньги нереально.
 Ваша теория не убедительна.
 Осталась еще одна(подсказка)-госдеп предложил ей денег больше чем она бы могла заработать здесь,осталось только это доказать и можно сажать по статье за измену Родине.

эфиры ей стали закрывать уже после того, как она вляпалась в оппозицию.
конвертация известности в деньги не "не реальна", а вполне успешно реализуется на практике все это время. там кроме эфиров хватает.
насчет денег от госдепа - вполне реальный сценарий. по крайней мере таковых персонажей в оппозиции весьма не мало, и они известны. может и Ксюша присоседилась. думаю, скоро узнаем.
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #115 : 18 06 2012, 20:55:34 »

и верить во всемирный антироссийский заговор, а не желание превратить страну в действительно цивилизованное государство, где человек и его права были бы защищены законом и государством.

ты реально веришь в то, что всё обошлось без госдепа?
а теперь давай посмотрим к примеру на Ирак и Сирию, которых сша превратили в действительно цивилизованные государства. ггг. хотим такой защиты человека и его прав? я - нет.
что же касается оппозиции и тех, кто "молчит".
в при нынешнем состоянии оппозиции лучше быть за власть, чем позволить взять власть толпе людей без общего вменяемого курса и единства целей и взглядов. наивно предполагать, что получив вожделенное они в едином порыве сделают всем хорошо. скорее думается, что первым делом начнут мелкими кучками грызть друг друга, как это было после 17-го года, когда большевики без зазрения совести расправлялись со своими бывшими союзниками. а это уже гражданская война. мы этого хотим? и вот тут уже ввода "миротворцев" на нашу территорию предотвратить будет некому.
пока у оппозиции нет вменяемого лидера, который сможет реально заменить действующую власть, это просто шайка. кому будем правление передавать?
А теперь давай посмотрим на Германию  ту часть которую завоевали русские и америка, слава богу империя зла рухнула, люди смогли зажить нормально и в восточной части, давай посмотрим на Корею северную и южную северную совки пригрели, южную сша и так далее по всему миру везде одинаково. А Ирак и Сирия(когда освободиться от бандитов которых мы вооружаем) заживут гораздо лучше нашего на все нужно время. Пример вся Европа которая освободилась от коммунистического режима.  Грузию сша прибрали, машину можно ночью оставлять открытую с ключами в замке зажигания. Европейская цивилизованная страна. А у нас кричат Саакашвили мудак, потому что так и остаемся империей зла, королевством кривых зеркал.
У нас никогда не будет кандидата, который бы тебе понравился, потому что на любого выльют ведро говна, только парламент (говна не хватит) ;)
У меня был друг из кгб у него там был товарищ, за ночь мог научиться писать почерком любого человека. Как то пришел к нему, чего делаешь - письмо пишу от имени Сахарова. Почитал письмишко, вывод- Сахаров американский шпион и предатель. Дальше продолжать? Все осталось по прежнему.

а ты не заметил, что они через реки крови прошли к "лучшей жизни"?
и не надо путать послевоенный передел с нынешней интервенцией. это совершенно разные вещи.
грузинский и украинский сценарии сильно отличаются от многих других хотя бы потому, что они были разыграны не из-за интереса к этим странам (сами по себе они никому нах не вперлись), а ради дестабилизации обстановки вокруг России.
ты веришь в то, что придут добрые янки и сделают нам хорошо? самому не смешно? посмотри на те страны, в которых "установили демократию" ради доступа к контролю углеводородов в регионе. а это как раз Сирия и Ирак. а мы, позволь напомнить, крупнейший регион, владеющий углеводородами. плюс территории. плюс сдерживающий фактор нашего ядерного оружия (без которого госдеп был бы вобще самовластным властителем планеты). ты все еще хочешь сказать, что сфера интересов сша - дать счастья русскому мужику?
Я понял мировой заговор против России и кругом госдеп, это известная фишка воров, перевести стрелки на внешних врагов это очень модно уже давно, но только алкаши и деревенские люди у которых нет интернета могут в это поверить.
А бутылки в задницу тоже госдеп приказывает совать? А Магницкого тоже госдеп в тюрьме запытал насмерть? Чтоб придумать закон Магницкого и не отменять всем известную поправку. Но тогда он это делает с помощью ПЖиВ и тем более надо ходить на митинги и протестовать против этой бандитской интервенции.
Русскому мужику не надо давать счастье, у него есть руки и голова, разворовывать Россию уже хватит, вот в чем вопрос.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #116 : 18 06 2012, 21:07:16 »

<a href="http://www.youtube.com/v/wuD7Lqexvho?version=3&amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/wuD7Lqexvho?version=3&amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #117 : 18 06 2012, 21:07:22 »

Про пиар я так понял все все поняли.
Про пендосов,странные вы люди,рассуждаете старыми лекалами захватить,поработить и т.д.Да мы источник углеводородов(это круто) ну и зачем нас захватывать(это не реально,или вы считаете пендосов дураками),просче диктовать нам цену которая выгодна им(это уже очень успешно делает Китай) для амерекосов это тоже не проблема.Какие войны,какие танковые сражения,как контролировать эту территорию,как управлять,это никаких денег не хватит.Просче иметь вороватого князька и его друзей писнесменов,если че то всех за жопу(счета на западе) и УСЕ.
 Смотрите какая истерика у наших начинается в связи с развитием списка Магнитского(ибо это жопа для некоторых)
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #118 : 18 06 2012, 21:14:41 »

Да не те нынче специалисты, голос то не Собчачки ;D
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #119 : 18 06 2012, 21:15:21 »

Я понял мировой заговор против России и кругом госдеп,

не мировой.
ну скажи давай, что госдеп не имеет интереса в России и не вваливает сюда деньги. а еще скажи, кто сейчас посол сша в России? напомнить его биографию? только слепой может не увидеть.
а давай подумаем, нахрена вдруг понадобились системы ПРО в европе? не уж-то кто-то в штатах всерьез считает, что Пу может озвереть и давануть кнопочку? думаю, врядли. а могут ли стартануть ракеты, если в России поднять уровень "демократии" до Сирийского или Иракского? имхо ответ очевиден.

это известная фишка воров, перевести стрелки на внешних врагов это очень модно уже давно, но только алкаши и деревенские люди у которых нет интернета могут в это поверить.
А бутылки в задницу тоже госдеп приказывает совать? А Магницкого тоже госдеп в тюрьме запытал насмерть? Чтоб придумать закон Магницкого и не отменять всем известную поправку. Но тогда он это делает с помощью ПЖиВ и тем более надо ходить на митинги и протестовать против этой бандитской интервенции.
Русскому мужику не надо давать счастье, у него есть руки и голова, разворовывать Россию уже хватит, вот в чем вопрос.

а я и не говорю, что все зашибись в тридевятом королевстве. я говорю о том, что есть еще более страшный сценарий развития событий. как уже было здесь сказано- ЗАПАД нам НЕ ПОМОЖЕТ.
Записан