'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #120 : 18 06 2012, 21:16:22 »

Известней Собчак в стране только Путин - красаучик, эта теория работает только для малоизвестных людей,для которых все равно какой пиар лиж бы прорватся.

эта не теория, а практика работает для известных людей.
малоизвестным на этом не выкарабкаться.

  Спрогнозировать что ее будут гнобить не надо быть семи пядей во лбу,а она далеко не дура,финансова она начала терять уже давно(когда стали закрывать ей эфиры),это было растянуто во времени,так что конвертировать такую извесность в деньги нереально.
 Ваша теория не убедительна.
 Осталась еще одна(подсказка)-госдеп предложил ей денег больше чем она бы могла заработать здесь,осталось только это доказать и можно сажать по статье за измену Родине.

эфиры ей стали закрывать уже после того, как она вляпалась в оппозицию.
конвертация известности в деньги не "не реальна", а вполне успешно реализуется на практике все это время. там кроме эфиров хватает.
насчет денег от госдепа - вполне реальный сценарий. по крайней мере таковых персонажей в оппозиции весьма не мало, и они известны. может и Ксюша присоседилась. думаю, скоро узнаем.
Ок расскажи про практику известных людей,которые поперев против власти заработали много денег(все с точностью до наоборот)
 Эфиры ей закрывали постепенно,всегда можно было отыграть назад.Каких эфиров хватает(про дом2 знаем),остальные зароботки на официальных церемониях и корпоративах(очевидно они сведутся к нулю)
 Какие персонажи получали деньги из госдепа(почему еще на свободе) ибо я таких не знаю(просветите)
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #121 : 18 06 2012, 21:19:51 »

Про пиар я так понял все все поняли.
Про пендосов,странные вы люди,рассуждаете старыми лекалами захватить,поработить и т.д.Да мы источник углеводородов(это круто) ну и зачем нас захватывать(это не реально,или вы считаете пендосов дураками),просче диктовать нам цену которая выгодна им(это уже очень успешно делает Китай) для амерекосов это тоже не проблема.Какие войны,какие танковые сражения,как контролировать эту территорию,как управлять,это никаких денег не хватит.Просче иметь вороватого князька и его друзей писнесменов,если че то всех за жопу(счета на западе) и УСЕ.
 Смотрите какая истерика у наших начинается в связи с развитием списка Магнитского(ибо это жопа для некоторых)

а я про танковые сражения не говорил. прямой конфронтации быть не может, это тупиковый вариант самого массового самоубийства для всех. я говорил о том, чем для страны может закончиться такая революция. а это гражданская война со всеми вытекающими последствиями.
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #122 : 18 06 2012, 21:30:47 »

Никому не нужна революция, нужны честные конкурентные выборы. Если их не будет, то будет революция хотите этого или нет, таков закон развития общества.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #123 : 18 06 2012, 21:30:58 »

Странник 10, а тебя не забыла? ))
а я про нее гадости и не говорю, умник!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #124 : 18 06 2012, 21:31:29 »

Ок расскажи про практику известных людей,которые поперев против власти заработали много денег(все с точностью до наоборот)

я не про "против власти" говорил, а о пиаре. а пиарилась она всегда на скандалах. в этом же случае она по ходу перестаралась. за что заслуженно выгребает.
но цена ее участия на фоне этих историй здорово выросла.

Эфиры ей закрывали постепенно,всегда можно было отыграть назад.Каких эфиров хватает(про дом2 знаем),остальные зароботки на официальных церемониях и корпоративах(очевидно они сведутся к нулю)

она просто так почти нигде не появляется. как правило если она на мероприятии, то это появление проплачено. просто появление.

Какие персонажи получали деньги из госдепа(почему еще на свободе) ибо я таких не знаю(просветите)

скоро всплывут, не переживай. посмотри нашумевшую "Анатомию протеста". там некоторые из них промаячили. только давайте не будем обсуждать сам фильм, и так уже много копий сломано. посмотри просто засветившихся персонажей.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #125 : 18 06 2012, 21:36:09 »

Никому не нужна революция, нужны честные конкурентные выборы. Если их не будет, то будет революция хотите этого или нет, таков закон развития общества.

честные конкурентные выборы - да. только я лично не вижу РЕАЛЬНОГО кандидата, способного сделать России хорошо.
революция... ну во-первых еще ста лет не прошло с тех пор, как мы обильно полили родную землю родной кровью. стало лучше? а нужен ли в этом мероприятии госдеп?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #126 : 18 06 2012, 21:36:13 »

Почитайте Перкинса "Исповедь экономического убийцы", на многое откроются глаза
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #127 : 18 06 2012, 21:37:29 »

Про разграбление внешними захватчиками нашей страны(это наверное образно) про ПРО в Европе нацеленное на нас(динстационно будут бомбить)
 Революция может закончится сменой власти(что давно пора),а уж гр война может начатся из за действий власти(что очень мало вероятно,никто за них воевать не будет,все свалят к своим бабосикам) И все Ничего страшного,никто никого не захватывает,не бомбит.Не ну если ты всего боишся,то пусть насилуют дальше типа все ОК,меня все устраивает.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #128 : 18 06 2012, 21:42:16 »

Ок расскажи про практику известных людей,которые поперев против власти заработали много денег(все с точностью до наоборот)

я не про "против власти" говорил, а о пиаре. а пиарилась она всегда на скандалах. в этом же случае она по ходу перестаралась. за что заслуженно выгребает.
но цена ее участия на фоне этих историй здорово выросла.

Эфиры ей закрывали постепенно,всегда можно было отыграть назад.Каких эфиров хватает(про дом2 знаем),остальные зароботки на официальных церемониях и корпоративах(очевидно они сведутся к нулю)

она просто так почти нигде не появляется. как правило если она на мероприятии, то это появление проплачено. просто появление.

Какие персонажи получали деньги из госдепа(почему еще на свободе) ибо я таких не знаю(просветите)

скоро всплывут, не переживай. посмотри нашумевшую "Анатомию протеста". там некоторые из них промаячили. только давайте не будем обсуждать сам фильм, и так уже много копий сломано. посмотри просто засветившихся персонажей.
Тогда придется допустить что она дура,а это очевидно не так.
 Скажу тебе по секрету в этом фильме даже я засветился(и кое кто еще) очевидно не за печеньки.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #129 : 18 06 2012, 21:48:11 »

Про разграбление внешними захватчиками нашей страны(это наверное образно) про ПРО в Европе нацеленное на нас(динстационно будут бомбить)
 Революция может закончится сменой власти(что давно пора),а уж гр война может начатся из за действий власти(что очень мало вероятно,никто за них воевать не будет,все свалят к своим бабосикам) И все Ничего страшного,никто никого не захватывает,не бомбит.Не ну если ты всего боишся,то пусть насилуют дальше типа все ОК,меня все устраивает.

еще раз.
то, что бабки госдепом выделяются - факт. кто посол сша в России все знают. его биография - тоже не секрет. неужели кто-то думает, что все это делается, чтобы сделать нам хорошо и, раскланявшись, удалиться восвояси?
Записан