'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #210 : 19 06 2012, 00:59:56 »

А ей предъявляют пока только личные!
А за личные наличные у нас презумпция. Пока не докажут, что бабло нажито преступно, идут все лесом. Ксюха ничо доказывать не должна.
Тут ты неправ
Презумция у нас только на УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а тут будет доказывать сама ok
В рамках какого дела доказывать?
Записан

Батьківщина в нас одна

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #211 : 19 06 2012, 01:00:17 »

Про госдеп-
Previous Entry

Как американские компании финансируют «Единую Россию»?Jun. 18th, 2012 at 12:01 PM

25 мая в Высшей школе экономике выступал посол США в России Майкл Макфол (m_mcfaul).

На этой встрече я рассказал ему, что дочерние структуры американских компаний регулярно осуществляют платежи в фиктивные благотворительные фонды, подконтрольные влиятельным членам партии «Единая Россия». Также мною был задан вопрос: «Причастен ли Госдепартамент США к этому финансированию, а если не причастен, готовы ли американские власти рассмотреть данную практику на соответствие Закону США о борьбе с коррупцией в международной деятельности (FCPA)?»



Увы, но господин Макфол фактически уклонился от ответа, заявив, что ему нужно внимательно изучить данную проблему, прежде чем что-то комментировать. Соответствующие материалы для изучения я передал послу, а он пообещал связаться со мной…

Но вот уж минуло три недели, а от Макфола никакой реакции.
Дальше следует большая гора документов,которую здесь выкладывать нет смысла.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #212 : 19 06 2012, 01:10:01 »

Так он правда украл всю нефть у страны! Разве не так? Он взял кредит у центро банка потом эти деньги дал государству в долг под обеспечение нефтяной отрасли России потом государство не смогло ему отдать долг и забрали нефтянку! Вот и все! Дело это было бы не возможно без участия его папы и друга папы Геращенко!  Они украли у меня тебя и нас! Пускай сидит мне не жалко!  Пройдет время посадят других! А пока такие тузы как березовский гусинский итд тявкают из лондона о справедливости я рад! Если в 90 весь запад хлопал нам в ладоши и говорил молодцы я точно знал что мы идем не туда! Теперь когда нас пытаются пресовать и не довольны нашей дорогой я знаю что мы на правельном пути! Может корявый но правельный! ВРАГИ НЕ БУДУТ РАДОВАТЬСЯ КОГДА ТЫ ИДЕШЬ В ПРАВЕЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ,! Тот же немцов!  Он же был у руля что же он не поднял Россию?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #213 : 19 06 2012, 01:24:23 »

Кто сейчас вице-премьер,почему он не поднял Россию.Ты рассказываешь про приватизацию,тут я согласен.Я тебе про посылание нах налоговой и СК-захотят посадят под любым предлогом.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #214 : 19 06 2012, 01:34:42 »

Те бабки  выделяются официально некоммерчиским организациям и отследить их не проблема и обрубить тоже не проблема,Макфол ученый специалист по России(а ты кого хотел) если он такой злодей то Путин может спокойно отвергнуть его(но проще визжать).А кто тебе сказал что они должны делать нам хорошо,у всех свои интересы.
 К примеру.Взял Ленин деньги у Германии и чего,что немцы поимели с этого,кукиш с маслом.

Макфол специалист немного в другой области. деньги выделяются. и отслеживаются. только надо понимать что назначение платежей там не "на революцию". отвергнуть Макфола без официальной причины - ненужный сейчас скандал. озвучить причину - тоже.
а вот насчет интересов - наконец-то пришли к главному. и каковы они, если не контроль над регионом?
Какая разница какое назначение платежей если легко отслеживается кому,сколько и на что тратятся,с черным налом еще проще-повязали при передаче и на ТВ сразу-супер
 про посла-назначен он недавно,при назначении идут консультации,если он наших не устраивает,предложат другого,значит наших он устроил(а если нет то вот здесь и надо было мерятся пиписьками)
 Интерес у них один,даже не цена на нефть,а стабильность и предсказуемость России,ибо если у нас начнется гр война страна распадется на несколько территорий на которых останется ядерное оружие,это жуткий сон пендосов т.к. контролировать территории будут хрен знает кто и начнется ядерный шантаж.Как видишь твоя версия очень далека от этой

ну так ловили и показывали

что касается моей версии- она действительно далека от того анекдота, который ты сейчас рассказал о том, что пиндосам не интересны углеводороды, а они на самом деле хотят чтоб у нас наступила стабильность, после чего свалят восвояси покачивая бедрами.
ты говоришь о стабильности и предсказуемости. тоесть ты отрицаешь то, что именно при поддержке госдепа идет ДЕстабилизация политической обстановки в России?
  Кого ловили и кого показывали? Они никуда не свалят,они будут взаимодействовать с теми кто у власти.Конечно отрицаю,ДЕстабилизация политической обстановки идет от нас самих,про госдеп могут поверить только малоинформированные люди.

вот она, очередная жертва госдеповской пропаганды в информационной войне. ты или как ребенок наивен, и веришь в хороших дядей янки, или засланный.
а я тебе скажу, что информация о деятельности ряда "оппозиционеров" сабботируется деньгами из фондов, финансируемых госдепом. и это факт. который, к сожалению не упоминается в открытых источниках. а ты продолжай верить в святость своих заморских хозяев.
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #215 : 19 06 2012, 01:48:16 »

а я тебе скажу, что информация о деятельности ряда "оппозиционеров" сабботируется деньгами из фондов, финансируемых госдепом. и это факт. который, к сожалению не упоминается в открытых источниках. а ты продолжай верить в святость своих заморских хозяев.

а эта... много денег? мне 10 млн не хватает на дачку... вблиз москвы...
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #216 : 19 06 2012, 02:01:45 »

Жертвы госдеповской пропаганды отдыхают, перед жертвами нашего зомбоящика ;D
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #217 : 19 06 2012, 02:05:51 »

Это не апокалипсис,это реально смоделированная ситуация(ведь пендосы дистабилизируют обстановку,хотят распада и контроля) и хотелось бы ее избежать,но так как про пендосов это бред,то и вероятность этой ситуации крайне низка.

тоесть наличие какого-либо интереса госдепа в отношении России ты не отрицаешь, но при этом отрицаешь финансирование этих интересов. тебе самому не кажется это странным? и еще ты веришь в святость интересов сша, которые заключаются в сохранении стабильности и целостности региона. замечательно. в таком случае они и к сирии не имеют отношения?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #218 : 19 06 2012, 02:09:26 »

Жертвы госдеповской пропаганды отдыхают, перед жертвами нашего зомбоящика ;D

где в зомбоящике подается информация о госдеповском участии? назови. этого нет и быть не может, так как это означало бы начало открытой информационной войны.
а вот вам, посредствам интернет и "оппозиционеров" прописавшихся в посольстве сша, очень грамотно вложили в голову все что было нужно. ггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #219 : 19 06 2012, 02:16:25 »

А ей предъявляют пока только личные!
А за личные наличные у нас презумпция. Пока не докажут, что бабло нажито преступно, идут все лесом. Ксюха ничо доказывать не должна.
Тут ты неправ
Презумция у нас только на УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а тут будет доказывать сама ok
В рамках какого дела доказывать?

там вопрос в нарушениях на митинге. это административка, и презумция невиновности там действительно не работает. и именно по этой причине врядли они сейчас переквалифицируют дело в уголовное. они это сделают когда будет собрана доказательная база. или же Ксюша всетаки примет позу виноватой и покаецца. ггг
только не надо говорить о том, что в рамках этого дела деньги не при базаре. это и так всем ясно. так же как и то, за что именно ее трясут под предлогом нарушений на митингах. )))
Записан