'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #260 : 19 06 2012, 14:22:16 »

Игорь_99, ну конечно я никого не знаю. откуда ты такой умный вылез? начитался инет? букварь еще почитай, тоже много открытий сделаешь. ггг
Букварь я выучил сорок с лишним лет назад. А тебе вот надо очищать голову от той дристни которая льётся из зомбоящика. Хотя бы Эхо Москвы слушай, там часто уважаемые люди выступают.

ты никак не можешь понять главного - "дристня" с обеих сторон. и с эха ее тоже хватает. только ты одну считаешь вкусной и хаваешь, а другая тебе не кошерна. я же ни там ни там не употребляю, а предпочитаю натурпродукт от прямых поставщиков без ГМО. за сим во вкусах говна не разбираюсь, поверю тебе на слово, что на эхе заморское вкуснее. так что приятного тебе аппетита. как говорицца, кушайте не обляпайтесь. гггг
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #261 : 19 06 2012, 14:47:10 »

Игорь_99, ну конечно я никого не знаю. откуда ты такой умный вылез? начитался инет? букварь еще почитай, тоже много открытий сделаешь. ггг
Букварь я выучил сорок с лишним лет назад. А тебе вот надо очищать голову от той дристни которая льётся из зомбоящика. Хотя бы Эхо Москвы слушай, там часто уважаемые люди выступают.

ты никак не можешь понять главного - "дристня" с обеих сторон. и с эха ее тоже хватает. только ты одну считаешь вкусной и хаваешь, а другая тебе не кошерна. я же ни там ни там не употребляю, а предпочитаю натурпродукт от прямых поставщиков без ГМО. за сим во вкусах говна не разбираюсь, поверю тебе на слово, что на эхе заморское вкуснее. так что приятного тебе аппетита. как говорицца, кушайте не обляпайтесь. гггг
Когда есть свои глаза и уши и участвуешь в событиях, отличить черное от белого нетрудно. Так что я сам себе прямой поставщик информации. А вот твои поставщики дорожат каждым днем участия в воровском дележе моей Родины и пускаются на любую ложь, ибо продались с потрохами и не собираются связывать свою жизнь с Россией, цель хапнуть побольше и сбежать на запад. Всё ещё впереди сам всё увидишь...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #262 : 19 06 2012, 14:48:43 »

Игорь_99, ну конечно я никого не знаю. откуда ты такой умный вылез? начитался инет? букварь еще почитай, тоже много открытий сделаешь. ггг
Букварь я выучил сорок с лишним лет назад. А тебе вот надо очищать голову от той дристни которая льётся из зомбоящика. Хотя бы Эхо Москвы слушай, там часто уважаемые люди выступают.

ты никак не можешь понять главного - "дристня" с обеих сторон. и с эха ее тоже хватает. только ты одну считаешь вкусной и хаваешь, а другая тебе не кошерна. я же ни там ни там не употребляю, а предпочитаю натурпродукт от прямых поставщиков без ГМО. за сим во вкусах говна не разбираюсь, поверю тебе на слово, что на эхе заморское вкуснее. так что приятного тебе аппетита. как говорицца, кушайте не обляпайтесь. гггг
Когда есть свои глаза и уши и участвуешь в событиях, отличить черное от белого нетрудно. Так что я сам себе прямой поставщик информации. А вот твои поставщики дорожат каждым днем участия в воровском дележе моей Родины и пускаются на любую ложь, ибо продались с потрохами и не собираются связывать свою жизнь с Россией, цель хапнуть побольше и сбежать на запад. Всё ещё впереди сам всё увидишь...
а у тебя цель какая? развалить мою Родину , чтоб её разворовывали все кому не лень?
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #263 : 19 06 2012, 14:49:11 »

А вот и не подеретесь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #264 : 19 06 2012, 14:54:14 »

Круто Виндыч
все ночь убеждал нас что мы засланные,жертвы пропаганды,не патриоты и т.д. причем стилистика явно телевизионная(госдеп,руки по локоть в крови)ни одного факта не привел,намекая на свои первоисточники.С удовольствием почитаем про финансирование госдепом(про неправительственные организации знаем сами).
  Очень любопытно другое-мы оказывается жертвы пропаганды госдепа.Хотелось бы узнать- где он пропагандирует-зомбирует-на каких каналах.Как можно стать жертвой того чего нет.Есть пару более менее свободных источников(их еще найти нужно) где высказывают мнение совершенно разные люди(это наверно зомбирование) и мы оказываемся жертвой мнения тех у кого оно не совпадает с политикой власти.Сам же он конечно ТВ не смотрит,пользуется исключительно первоисточниками и совершенно не зомбирован 8D9

информационная война давно уже не в телевизоре. основное поле боя - интернет и "свободные источники". как раньше "голос америки". и скажи мне теперь что "голос америки" существовал на пожертвования дружественных нам иностранных пенсионерок. ггг
каждое "демократическое преобразование" в чужой стране сопровождалось засиранием ушей и троллингом в интернет на подконтрольных ресурсах.
насчет "с удовольствием почитаем". а чего тут читать? бабки заходят через фонды, в том числе через ближнее зарубежье, и распределяются под благовидным предлогом на поддержание оппозиции, которая в свою очередь, регулярно посещает посольство сша для консультаций. скажи еще что этого нет, и что их не подлавливали на входе в посольство.

ты так и не ответил на два простых вопроса:
1. у госдепа есть интересы в России?
2. он финансирует свои интересы?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #265 : 19 06 2012, 14:56:19 »

Когда есть свои глаза и уши и участвуешь в событиях, отличить черное от белого нетрудно. Так что я сам себе прямой поставщик информации. А вот твои поставщики дорожат каждым днем участия в воровском дележе моей Родины и пускаются на любую ложь, ибо продались с потрохами и не собираются связывать свою жизнь с Россией, цель хапнуть побольше и сбежать на запад. Всё ещё впереди сам всё увидишь...

когда участвуешь в событиях, из окопа почти нифига не видно. лишь слышен голос командира. гггг.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #266 : 19 06 2012, 14:58:07 »

Да и так понятно что оппозиция без финансирования ничего и не вякнет, даже не сможет сорганизовать что то, да и деньги эти забугровые, не видит слепой и проходили мы с Лениным уже эти иностранные деньги на получение революции и Ельцин из того же кармана взял их под благовидным видом в свое время на поддержание штанов и т.д.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #267 : 19 06 2012, 15:02:01 »

Попала Ксюха на з/п для оппозиции, за май, от Госдепа... ;D ;D ;D
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #268 : 19 06 2012, 15:04:50 »

Ксюха не из оппозиции ;) ее крышует правительство!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #269 : 19 06 2012, 15:12:01 »

Ксюха не из оппозиции ;) ее крышует правительство!
Фигаро тут...фигаро там... А чего тогда именно ее прокуратура прессует? ???
Записан