'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #280 : 19 06 2012, 15:58:07 »

виндыч, во первых не надо хамить.поскольку когда в споре оппонент начинает хамить,то это свидетельствует о том,что ни аргументов ни знаний просто нет.во вторых,я знаю,что такое госдеп.видимо ты этого не знаешь и не знаешь каким образом устроена государственная власть в США.)))только полный идиот может повестись на то,что госдеп выделяет на что-то деньги в другой стране.))))
 тебе и Злому видимо очень нравится повторять само слово "госдеп".))))бывает.))))
 а злит вас,господа,совсем другое:у девочки деньги,мозги,что очевидно,прекрасное образование,умение зарабатывать эти деньги.и она реально что-то делает.а вы уважаемые клубни(к коим отношусьи я),кроме 3.14здабольства ничем ни примечательны--ляма евро нет,по телеку не показывают,ведущими на тиви не приглашают и никто о вас не знает.да и собсно вы никому не нужны.вот именно это и не дает покоя.))))так что не надо путать уязвленное самолюбие и госдеп.))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #281 : 19 06 2012, 16:01:44 »

виндыч, во первых не надо хамить.поскольку когда в споре оппонент начинает хамить,то это свидетельствует о том,что ни аргументов ни знаний просто нет.во вторых,я знаю,что такое госдеп.видимо ты этого не знаешь и не знаешь каким образом устроена государственная власть в США.)))только полный идиот может повестись на то,что госдеп выделяет на что-то деньги в другой стране.))))
 тебе и Злому видимо очень нравится повторять само слово "госдеп".))))бывает.))))
 а злит вас,господа,совсем другое:у девочки деньги,мозги,что очевидно,прекрасное образование,умение зарабатывать эти деньги.и она реально что-то делает.а вы уважаемые клубни(к коим отношусьи я),кроме 3.14здабольства ничем ни примечательны--ляма евро нет,по телеку не показывают,ведущими на тиви не приглашают и никто о вас не знает.да и собсно вы никому не нужны.вот именно это и не дает покоя.))))так что не надо путать уязвленное самолюбие и госдеп.))))
херня все это  8D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #282 : 19 06 2012, 16:03:14 »

да уж)))диагноз ясен без доктора))))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #283 : 19 06 2012, 16:09:13 »

да уж)))диагноз ясен без доктора))))
заключение   шарлатана?))))то есть медобразования не имеется,а диагнозы ставим?так что ле?))))госдеп---враги?))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #284 : 19 06 2012, 16:09:31 »

09, косвенно да)!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #285 : 19 06 2012, 16:10:55 »

Простой житейский вопрос ....размытая дорога к саммиту и падающие спутники или самолеты ....это рука госдепа или нет ....? список если продолжать длинный конечно только ответа четкого небудет...)))

Или к примеру все говориться о модернизации НПЗ и ДВАЖДЫ уже перносились сроки запрета бензина евро 3 . а на Роснефти все еще Евро 2 продают)) ..это чьи дела?
это длинная рука госдепа!!!!адназначна!!!это они спонсируют воровство денег!только госдеп такое может!!!!у них нет вообще ни совести ни принципов!!!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #286 : 19 06 2012, 16:11:31 »

а очень просто, они (деньги) развалили СССР и теперь мы все пожинаем, то что имеем ;)

ну есено дело они нашли у нас трещину и начали туда давить) с этим и ни кто и не спорит, но они все устроили с нашим развалом
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #287 : 19 06 2012, 16:17:35 »

А еще такой ответ, чтоб отполировать: А не правительство России ли финансирует сша и госдеп 8D Стаб фонд то на сша работает, а у нас дороги сыпятся, самолеты падают, неосвоенную сибирь китайцы захватывают. По старым законам за это расстрел полагался бы.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #288 : 19 06 2012, 16:21:27 »

плавненько увели тему от собачак, к своему любимому " Путин виноват"))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #289 : 19 06 2012, 16:23:37 »

У японцев есть поговорка что уровень цивилизации определяется по тому какие у этой нации туалеты ......(С)

Деревянный домик с шахтой и дверкой на большей части нашей страны ничего не напоминает?))
там де в поговорке не сказано, что туалеты у дороги) зайди в туалет Путина и узнаешь уровень нашей цивилизации))ы
Записан