'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #290 : 19 06 2012, 16:24:15 »

Простой житейский вопрос ....размытая дорога к саммиту и падающие спутники или самолеты ....это рука госдепа или нет ....? список если продолжать длинный конечно только ответа четкого небудет...)))

Или к примеру все говориться о модернизации НПЗ и ДВАЖДЫ уже перносились сроки запрета бензина евро 3 . а на Роснефти все еще Евро 2 продают)) ..это чьи дела?

Ответа кстати так и не услышал(
к Ванге обратись, может она подскажет)))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #291 : 19 06 2012, 16:29:05 »

Простой житейский вопрос ....размытая дорога к саммиту и падающие спутники или самолеты ....это рука госдепа или нет ....? список если продолжать длинный конечно только ответа четкого небудет...)))

Или к примеру все говориться о модернизации НПЗ и ДВАЖДЫ уже перносились сроки запрета бензина евро 3 . а на Роснефти все еще Евро 2 продают)) ..это чьи дела?

Ответа кстати так и не услышал(
к Ванге обратись, может она подскажет)))


виндыч, да они никогда на вопросы не отвечают)) потому, что тогда окажется, что они сами себе противоречат))) я миллион раз вопросы задавал, повторял, выделял, ну не отвечают зомби на них)))


желания далее писать не имею .....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #292 : 19 06 2012, 16:36:16 »

Зачем удаляете сообщения, я хотел ответить Владимиру!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #293 : 19 06 2012, 16:37:05 »

Простой житейский вопрос ....размытая дорога к саммиту и падающие спутники или самолеты ....это рука госдепа или нет ....? список если продолжать длинный конечно только ответа четкого небудет...)))

Или к примеру все говориться о модернизации НПЗ и ДВАЖДЫ уже перносились сроки запрета бензина евро 3 . а на Роснефти все еще Евро 2 продают)) ..это чьи дела?

Ответа кстати так и не услышал(
к Ванге обратись, может она подскажет)))


виндыч, да они никогда на вопросы не отвечают)) потому, что тогда окажется, что они сами себе противоречат))) я миллион раз вопросы задавал, повторял, выделял, ну не отвечают зомби на них)))


желания далее писать не имею .....
а ты мне и не пиши, это не мои вопросы и не мне предназначены твои, я с такими наобщался уже) давайдосвидания))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #294 : 19 06 2012, 16:43:01 »

09, с развалом уроды чиновники виноваты и они получили круглые суммы, но больше заработала с нашим развалом США и тут то что получили они себе в карман это малая доля того что заработала Америка и что до 2010 года качался наша нефть по трубам которые заплатила Америка ни для кого не секрет и из-за этого платим нашими жизнями в медицине и в работе, мы сами не принадлежим себе, так как всё уже давно куплено, вся Москва куплена за иностранные деньги, в последние годы к рукам официально и очень много не официально прстраивают к себе органы власти и фсб. И все равно нам от этого не светит, но уже деньги как правило остаются тут, а не покупаются отели в Англии, Турции и в Европе. Уже маленький но плюсик......
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #295 : 19 06 2012, 16:48:01 »

Уровень...цивилизации ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #296 : 19 06 2012, 16:52:47 »

Уровень...цивилизации ;D
обычный японский туалет
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #297 : 19 06 2012, 16:53:55 »

и вариант для эстетов))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #298 : 19 06 2012, 17:08:17 »

виндыч, во первых не надо хамить.поскольку когда в споре оппонент начинает хамить,то это свидетельствует о том,что ни аргументов ни знаний просто нет.во вторых,я знаю,что такое госдеп.видимо ты этого не знаешь и не знаешь каким образом устроена государственная власть в США.)))только полный идиот может повестись на то,что госдеп выделяет на что-то деньги в другой стране.))))
 тебе и Злому видимо очень нравится повторять само слово "госдеп".))))бывает.))))
 а злит вас,господа,совсем другое:у девочки деньги,мозги,что очевидно,прекрасное образование,умение зарабатывать эти деньги.и она реально что-то делает.а вы уважаемые клубни(к коим отношусьи я),кроме 3.14здабольства ничем ни примечательны--ляма евро нет,по телеку не показывают,ведущими на тиви не приглашают и никто о вас не знает.да и собсно вы никому не нужны.вот именно это и не дает покоя.))))так что не надо путать уязвленное самолюбие и госдеп.))))

я бы поправил, что только идиот может быть не в состоянии прочитать текст по заботливо предоставленной ссылке. ты не только не знаешь, но и по ходу читать не умеешь.
раз так, вот тебе домашнее задание.
каковы функции государственного департамента сша?
какое ведомство, по твоему, продвигает идею "о продвижении свободы и демократии"?
выделяются ли деньги на продвижение интересов сша за рубежом?
чем закончилось для целого ряда регионов, обладающих запасами углеводородов, продвижение "свободы и демократии" на их территорию?
правда ли, что "продвижении свободы и демократии" для сша ничего не стоило в финансовом плане?
с чего начинается каждый сценарий "продвижения свободы и демократии"? (для подсказки) не с дестабилизации ли внутренней ситуации путем пропаганды через местную "оппозицию"?
что делают лидеры нашей "оппозиции" на регулярных приемах у посла сша?
что делает в России Макфол, и чем он прославился?
вы узнали какие-нибудь знакомые буковки, и в состоянии ответить на эти вопросы хотябы для себя?

а злит вас, господа, совсем другое: неспособность собственным умом связать очевидные факты, и зацикленность на заученных мантрах, любезно предоставленных вам заморскими хозяивами через местных проводников идей "свободы и демократии". а так же полная неосведомленность о роде деятельности собеседника. тоесть, правильно сформулировали в своем посте, что
кроме 3.14здабольств
ничем вы не примечательны. ггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #299 : 19 06 2012, 17:10:15 »

госдеп---враги?))))

а разве нет?
Записан