'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #310 : 19 06 2012, 17:45:28 »

Выяснилось, что “общечеловеческие ценности” полностью совпадают с национальными интересами США.
НАТО будет защищать иностранные инвестиции в России. Поэтому она и расширяется.
У русских и американцев общая иллюзия — им кажется, что они заслуживают всеобщей любви.
Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #311 : 19 06 2012, 17:46:52 »

У японцев есть поговорка что уровень цивилизации определяется по тому какие у этой нации туалеты ......(С)

Деревянный домик с шахтой и дверкой на большей части нашей страны ничего не напоминает?))
там де в поговорке не сказано, что туалеты у дороги) зайди в туалет Путина и узнаешь уровень нашей цивилизации))ы
Наверное, это его цивилизация. Отличается от нашей. Или у тебя с ним туалет общий?)))))) да ладно! ))))) Или все-таки?! ;)
я утрировал, если ты не понимаешь, то можешь посмотреть картинки, кто-то выложил классический  раша-писуар, а я японский, попробуй раскорячится, чтоб в их толчек поссать, а потом скажешь, где удобнее, и какая цивилизация цивилизованней))

даже инструкцию выложу, чтоб ты не мухлевал 8D
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #312 : 19 06 2012, 17:48:48 »

Выяснилось, что “общечеловеческие ценности” полностью совпадают с национальными интересами США.
НАТО будет защищать иностранные инвестиции в России. Поэтому она и расширяется.
У русских и американцев общая иллюзия — им кажется, что они заслуживают всеобщей любви.
Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина

буагага
это что ваще было?
ау! кому ты это? о чем? зачем?
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #313 : 19 06 2012, 17:50:31 »

У японцев есть поговорка что уровень цивилизации определяется по тому какие у этой нации туалеты ......(С)

Деревянный домик с шахтой и дверкой на большей части нашей страны ничего не напоминает?))
там де в поговорке не сказано, что туалеты у дороги) зайди в туалет Путина и узнаешь уровень нашей цивилизации))ы
Наверное, это его цивилизация. Отличается от нашей. Или у тебя с ним туалет общий?)))))) да ладно! ))))) Или все-таки?! ;)
я утрировал, если ты не понимаешь, то можешь посмотреть картинки, кто-то выложил классический  раша-писуар, а я японский, попробуй раскорячится, чтоб в их толчек поссать, а потом скажешь, где удобнее, и какая цивилизация цивилизованней))
Гыгыгы классический русский раша-писуар как раз деревянный домик с шахтой. А этот точно не в раше сделан))))))))))
Про стерильность и экологичность не хочешь ничего дополнить?;))
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #314 : 19 06 2012, 17:52:15 »

Дополню. Сию инструкцию по сортирам запускают в Европе тож. Начали от скандинавофффф))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #315 : 19 06 2012, 17:52:36 »

У японцев есть поговорка что уровень цивилизации определяется по тому какие у этой нации туалеты ......(С)

Деревянный домик с шахтой и дверкой на большей части нашей страны ничего не напоминает?))
там де в поговорке не сказано, что туалеты у дороги) зайди в туалет Путина и узнаешь уровень нашей цивилизации))ы
Наверное, это его цивилизация. Отличается от нашей. Или у тебя с ним туалет общий?)))))) да ладно! ))))) Или все-таки?! ;)
я утрировал, если ты не понимаешь, то можешь посмотреть картинки, кто-то выложил классический  раша-писуар, а я японский, попробуй раскорячится, чтоб в их толчек поссать, а потом скажешь, где удобнее, и какая цивилизация цивилизованней))
Гыгыгы классический русский раша-писуар как раз деревянный домик с шахтой. А этот точно не в раше сделан))))))))))
Про стерильность и экологичность не хочешь ничего дополнить?;))
не знаю где ты живешь, но деревянный туалет с дырочкой это в прошлом, уже на дачах даже не везде такие найдешь, ну а если уж хочешь поговорить о .овне, то создай отдельную тему, может кто и расскажет познавательное, я не в кугрсе просто))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #316 : 19 06 2012, 17:53:26 »

Дополню. Сию инструкцию по сортирам запускают в Европе тож. Начали от скандинавофффф))))))))
дикари))) в комплекте есть палка волков отпугивать?))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #317 : 19 06 2012, 17:53:43 »

Про стерильность и экологичность не хочешь ничего дополнить?;))

японский совершенно несовместим с неспелыми аблоками. в случае расстройства желудка - сандали под замену.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #318 : 19 06 2012, 17:55:12 »

Про стерильность и экологичность не хочешь ничего дополнить?;))

японский совершенно несовместим с неспелыми аблоками. в случае расстройства желудка - сандали под замену.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D да кстати) об этом их цыплячий мозг не додумался)) и европа туда же))) цивилизация ёпт))))
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #319 : 19 06 2012, 17:55:48 »

просто подчеркнул что не нужно все делить на грязных и чистых жизнь многограннее и жестче!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...