'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: саб в прадо 120  (Прочитано 5702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

web

  • Гость
Re: саб в прадо 120
« Ответ #10 : 17 06 2012, 18:40:38 »

У меня то же дребезжит накладка. И то же с левой стороны.
  Дак это скотч оторвался? Как снимать - просто потянуть?
написали оторвать и заного на клиипсы со скотчем 2-х сторонним посадить))
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: саб в прадо 120
« Ответ #11 : 19 06 2012, 22:15:53 »

Я о таком думал, он съемный и по дизайну подходит ))) Есть моделька менее мощная.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: саб в прадо 120
« Ответ #12 : 19 06 2012, 23:15:48 »

Если поставите саб на 500-800 Вт. То без проклейки виброй у Вас звенеть не тока молдинги,но и номера и.т.д. А молдинг не так то просто и установить самому да и снять. Активный-значит с усилком.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

web

  • Гость
Re: саб в прадо 120
« Ответ #13 : 20 06 2012, 06:46:36 »

Если поставите саб на 500-800 Вт. То без проклейки виброй у Вас звенеть не тока молдинги,но и номера и.т.д. А молдинг не так то просто и установить самому да и снять. Активный-значит с усилком.
во ! спасибо!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: саб в прадо 120
« Ответ #14 : 20 06 2012, 11:09:04 »

У меня скромнее -активный PIKO pkp-25 Япония (звучание очень чистое и громкое за счет двух динамиков) диаметр каждого динамика 21 см. 160*2 ватт. размеры длина 33 ширина 30 высота 30.- салонное зеркало заднего вида на 50% громкости ГУ начинает вибрировать.  ;D
Подключен через быстросъемную фишку (папа-мама). Легко можно отключить и оставить сабвуфер в гараже. 



Записан

c004cc

  • тепловозный МОМЕНТ!!!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Россия
  • Регион 38 Иркутск СИТИ
Re: саб в прадо 120
« Ответ #15 : 29 06 2012, 15:44:03 »

Kicker L5 12s к нему моноблок номиналом ват на 800, и будет тебе счастье!!! Корпус с фазоинвектором, баса никогда не бывает много!!!! Фото могу скинуть позже!

Записан
Prado 120 R2 Black Edition- продан за дорого!!!
Land Cruiser 200 2010 Black Edition R22, Brembo, Nitto, Jaos, Digital Designs 3515+DD m2b 146 дБ на 2 ом
LEXUS LX 570 LUXURY SPORT 2010 070 в процессе...

Valdai

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: г. Хабаровск
  • LCP 90, 5VZ, TZ
Re: саб в прадо 120
« Ответ #16 : 16 07 2012, 05:41:07 »

Хочешь хороший звук - не ставь активный саб, только пассивный с усилком, ну и совместимость нужна конечно! У меня стоит Alpine SWR-1223 на усилке Audison SRx 2S. Сначала в закрытом корпусе (спецы посоветовали т.к. багажник в салоне) бес не тот. Воткнул в корпус с фазой - вот этого и надо было! Долбит аж за душу берет! И по ценнику нормально! Ну и без шумки салона конечно не обойтись!
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: саб в прадо 120
« Ответ #17 : 16 07 2012, 10:03:23 »

Хочешь хороший звук - не ставь активный саб, только пассивный с усилком, ну и совместимость нужна конечно! У меня стоит Alpine SWR-1223 на усилке Audison SRx 2S. Сначала в закрытом корпусе (спецы посоветовали т.к. багажник в салоне) бес не тот. Воткнул в корпус с фазой - вот этого и надо было! Долбит аж за душу берет! И по ценнику нормально! Ну и без шумки салона конечно не обойтись!

Я вот в музыке ноль полный, часто слышу про активный саб и нифига не могу понять почему разнесенка играет лучше, ведь активный саб тот же ящик с закрепленным на задней стенке или днище усилком..... Если взять пассивный саб и отдельно усилок, потом прикрутить этот усилок на корпус, то получится  - активный. Или я не прав?
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Valdai

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: г. Хабаровск
  • LCP 90, 5VZ, TZ
Re: саб в прадо 120
« Ответ #18 : 16 07 2012, 10:31:11 »

Все зависит от того, какой ты ценитель качества музыки! Если нужна просто долбежка с выносом мозга и стекол ради понта перед окружением (в стиле тонированной девятки с надписью хулиган) то можно любой саб вставить! Важно правильно подобрать все компоненты - саб, корпус, материалы, усилитель, силовые кабеля. Лучше довериться знающим людям, дорогое это удовольствие экспериментировать! При правильно подобранных компонентах будешь наслаждаться поистине мягким душевным басом и качественным звуком! Готовь выложить мин. 15 тыс. Хотя есть кто и за 5 тыс. активный покупал и довольный ездит!
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: саб в прадо 120
« Ответ #19 : 25 07 2012, 21:00:52 »

Саб полюбас пассивный, к нему можно прикрутить усилок у меня так было сделано на предыдущей машине РХ.
Ездил на предварительную консультацию со своим электриком, он меня порадовал тем что в усилке нужен какой то вход, дабы не тянуть кучу проводов от головы к усилку. Звук будет запитан от штатного усилка, останется только питание.
Да и электрик добавил что если тянуть провода от головы через весь салон то в сабе будет фон, так что при выборе саба на этот момент нужно обратить внимание!
Написал коряво, так как сам плохо представляю о чем говорю :) Но завтра еду цеплять музыку и буду разбираться что там и для чего)

да и забыл сказать саб и усилок Герц
Записан