'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: По Крыму известному и неизвестному....  (Прочитано 4313 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

     Разрешились текущие рабочие вопросы и стал понятен сентябрь месяц.
     Планирую на недельку рвануть в Крым с 8 по 15 сентября. В Крыму из 6-ти "чистых" дней имею желание два дня на машине по горам с проводником (планируются поездки через заповедники, там без проводников не обойтись. Да и вообще, в Крыму слишком много закрытых территорий) и ночевкой на маршруте. Один день на квадриках по горам (там где ДЖЫП не пройдет. Это факультативно) и три дня "свободного полета".
     На "хвост" уже падает заточенная "восьмидесятка". Жесткий оффроуд не планируется, мы не мазохисты. Но ЛКП можно поцарапать (а можно его пленкой на пару дней обклеить). В любом случае -  "горы есть горы".
     Если есть желающие присоединится на своем проходимце - места пока есть.  icon_friends
     В прошлом году не совсем повезло с проводником, но и в этом случае мы оттопырились знатно. В этом году проводник найден "правильный".

     Прошлогодний отчет можно посмотреть тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=73476.0

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

интересно.отмечусь.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

интересно.отмечусь.

Отметится - это только минимум возможного. Ударим  icon_boks27 автопробегом по....

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

если б не сентябрь точно приехал бы а так под вопросом.
Записан

RESPEKT

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Тверская губерния

в плане  август icon_hallo
Записан

rustema19

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Альметьевск
  • 3.4 5VZFE, АКП, 1999 г

Да, мы в сентябре тоже никак - старший в школу, если только в августе
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Володь, я б упала на хвост, но в сентябре у дочки учеба.....она меня туда тянет в августе......если передумаем, скажу.....у меня в планах, правда, была Оленёвка......много слышала про чистейшее море именно там.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Володь, я б упала на хвост, но в сентябре у дочки учеба.....она меня туда тянет в августе......если передумаем, скажу.....у меня в планах, правда, была Оленёвка......много слышала про чистейшее море именно там.....

Я не сильно ориентируюсь на море, мне бы чуть моря и по горам полазить ))) 
А в августе я не люблю никуда ездить - народа море, цены на максимуме. Я обычно езжу или перед высоким сезоном или сразу после.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Володь, я б упала на хвост, но в сентябре у дочки учеба.....она меня туда тянет в августе......если передумаем, скажу.....у меня в планах, правда, была Оленёвка......много слышала про чистейшее море именно там.....

Я не сильно ориентируюсь на море, мне бы чуть моря и по горам полазить ))) 
А в августе я не люблю никуда ездить - народа море, цены на максимуме. Я обычно езжу или перед высоким сезоном или сразу после.
Не, ну поплавать-то хоца......в чистой водичке.....а август да.....цены намного выше......ну да время еще есть передумать у нас:)))))
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Не, ну поплавать-то хоца......в чистой водичке.....а август да.....цены намного выше......ну да время еще есть передумать у нас:)))))

Ясен пень ))))   Мы останавливаемся в отеле на берегу горного озера. А до моря 25 минут, вода чистая всегда была (западней фороса, мыс аяй). Правда берег и дно каменистое.