'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всемирная гарантия ТОЙОТЫ. Испытано.  (Прочитано 127575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

а мне до сих пор ответ не пришел :-\
да ты им письма пиши спрашивай чего да как!!!я им писал по всякой фигне а сколько должно письмо идти и так далее.похоже это их раздражает и они  быстрей делают!!!!
Записан

__prado 90__

  • 89224854683
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: янао, г Новый Уренгой
  • 89224854683
    • прадик 95

а мне до сих пор ответ не пришел :-\
да ты им письма пиши спрашивай чего да как!!!я им писал по всякой фигне а сколько должно письмо идти и так далее.похоже это их раздражает и они  быстрей делают!!!!

не  могу я так. Характер не тот))
Записан
   hunter0004@mail.ru      тел.89224854683

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

Короче сегодня заменили полуоси!Меняли с 12 дня до 20.00вечера >:D >:D >:D >:D >:D до замены текла правая полуось!!!Ну машину забрал расписался что все работы по нулям,проехал 30 км.а масло как гонит так и гонит!!!!выгорает и воняет.Вот думаю есть смысл им предъявить или они откажут скажут наше дело полуоси остальное побарабану????Как быть кто подскажет???Есть смысл им предъявить или самому бороться с этим!!!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

пусть устраняют.
Машина с дефектом не должна выходить после ремонта, либо сервисного обслуживания.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

пусть устраняют.
Машина с дефектом не должна выходить после ремонта, либо сервисного обслуживания.
я им сегодня позвонил говорят приезжайте на замену сальника!!!стоимость за сальник 600 руб.за установку 2500 руб!!!!я говорю вы чего там чёкнулись у вас машина 8-м часов была вы говорю не могли сальник заменить!!!!тем более он расходник и меняется полюбому!!!!ну он мол вашу машину принимал другой человек я мол не знаю меняли вам сальник или нет!!!позвоните в четверг он скажет о замене сальника!да я хрен к ним поеду менять за бабки!!!блин зла не хватает!!!прям матом охота орать!!!
Записан

ArtyShock

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: г. Тверь
    • Prado 95, 98 г. 2,7 л дли

maksimyss007,  А суть не в том, могли поменять или не могли. Он меняется по регламенту при замене полуоси. И если регламент выдержан не был - это косяк исполнителя, если был выдержан, но все равно побежало - косяк производителя запчасти. И то и другое - Тойота. Пригрозите написать в головное представительство. Думаю, Вас сразу поймут.
Записан

Грязи нет, а ты в калошах.
Я найду! - сказал Алеша...

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

maksimyss007,  А суть не в том, могли поменять или не могли. Он меняется по регламенту при замене полуоси. И если регламент выдержан не был - это косяк исполнителя, если был выдержан, но все равно побежало - косяк производителя запчасти. И то и другое - Тойота. Пригрозите написать в головное представительство. Думаю, Вас сразу поймут.
я уже им так и сказал!звонил в Москву сказали мы разберёмся в вашей ситуации и вам перезвонят!!!Будем ждать ответа!!Конечно интересный у нас дилерский центр!!!прям бесит их некомпетентность!!!!Спасибо за совет!!А то я и не знал что они меняются по регламенту,они меня спрашивают а вы думаете они тоже должны были меняться???Вот народ!!!!
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

от евреии ;)
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

maksimyss007,  А суть не в том, могли поменять или не могли. Он меняется по регламенту при замене полуоси. И если регламент выдержан не был - это косяк исполнителя, если был выдержан, но все равно побежало - косяк производителя запчасти. И то и другое - Тойота. Пригрозите написать в головное представительство. Думаю, Вас сразу поймут.
+1
Всё правильно. Напиши им ещё на электронку притензию.
Типа после проведения сервисной компании машина вышла с дефектом. На тормозах масло перегрелось, запалилось, чуть до пожара не дошло.... раскрась сам, по месту.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

да там гарантийный срок на работы должен быть, в спп набрать они пресанут, спп любит официалов
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379