'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всемирная гарантия ТОЙОТЫ. Испытано.  (Прочитано 127573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

maksimyss007,  А суть не в том, могли поменять или не могли. Он меняется по регламенту при замене полуоси. И если регламент выдержан не был - это косяк исполнителя, если был выдержан, но все равно побежало - косяк производителя запчасти. И то и другое - Тойота. Пригрозите написать в головное представительство. Думаю, Вас сразу поймут.
+1
Всё правильно. Напиши им ещё на электронку притензию.
Типа после проведения сервисной компании машина вышла с дефектом. На тормозах масло перегрелось, запалилось, чуть до пожара не дошло.... раскрась сам, по месту.
я притензию написал сказали что мне перезвонят,я им ещё сказал если всё останется как есть у меня есть грамотный переводчик составим притензию на английском и отправлю в япону маму!буду давить до конца пока есть силы,задолбало наше российское разгильдяйство!!!
Записан

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

Ездил в гараж всё разобрал кроме полуоси не стал вынимать.Вроде не течёт,может колодки выгорают которые маслом пропитаны??Я им конечно мозг вынес они мне через каждые 15 минут звонили и предлагали к ним приехать и решить вопрос.Но дыма было при торможении просто пипец!!!Думал горю!!
Записан

__prado 90__

  • 89224854683
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: янао, г Новый Уренгой
  • 89224854683
    • прадик 95

ребята, пришел ответ из тойота центра!)  Правда ничего не понял :-[ Помогите разобраться.

Позвольте обратить Ваше особое внимание на то обстоятельство, что принадлежащий Вам Автомобиль не предназначен для реализации на территории Российской Федерации и не импортировался Обществом в Российскую Федерацию, а также сообщить, что Изготовителем не объявлялась Специальная сервисная компания в отношении Вашего Автомобиля на территории Российской Федерации.

 

Позвольте также разъяснить Вам смысл понятия Специальная сервисная кампания.

После выпуска автомобилей Изготовитель постоянно оценивает то, как автомобили ведут себя в эксплуатации. Время от времени, сталкиваясь с ситуацией, когда отдельные составляющие или характеристики произведенных автомобилей не вполне соответствуют установленным Toyota высоким стандартам качества, Изготовитель, принимает решение о проведении Специальной сервисной кампании по проверке и, при необходимости, замене отдельных составляющих. Целью проведения Специальных сервисных кампаний является улучшение потребительских свойств автомобиля. Меры, предпринимаемые Изготовителем в рамках сервисных кампаний, являются превентивными, и попадание VIN-номера автомобиля в список по Специальной сервисной кампании не является подтверждением наличия на нем неисправности.

 Также необходимо отметить, что сервисная кампания объявляется Изготовителем в отношении ограниченного определенного перечня автомобилей Toyota/Lexus на строго определенной территории.

 

Тем не менее, ставя превыше всего удовлетворенность клиентов Toyota, Обществом  была запрошена интересующая Вас информация у Изготовителя – компании «Тойота Мотор Корпорэйшн».

 

По информации, предоставленной Изготовителем, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado с Frame-номером KZJ95-0012708 попадал под действие ССК «Замена задней полуоси», однако данная кампания была выполнена 29 мая 2006 года в Японии.

 

Больше под действие никаких кампаний автомобиль не попадет.

 

Мы приносим Вам извинения за длительный срок ответа на Ваш запрос.
Записан
   hunter0004@mail.ru      тел.89224854683

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

__prado 90__, Ну, тут в принципе понятно всё.
Поменяны полуоси на твоём авто в Японии ещё. До того, как он был вывезен в Россию.
В каком году машинка была растоможена?
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

__prado 90__

  • 89224854683
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: янао, г Новый Уренгой
  • 89224854683
    • прадик 95

__prado 90__, Ну, тут в принципе понятно всё.
Поменяны полуоси на твоём авто в Японии ещё. До того, как он был вывезен в Россию.
В каком году машинка была растоможена?

отец пригнал её с Владика в 2003г. Получается в том же году и растоможена. Что делать дальше? как доказать тойоте центру что полуоси не меняли еще?
Записан
   hunter0004@mail.ru      тел.89224854683

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Документы по растаможке предъяви. ПТС, если он таможней выдан. А так, получается, ты в 2006 году сгонял в жапанию и нахаляву оси поменял, теперь еще раз захотел))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ArtyShock

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: г. Тверь
    • Prado 95, 98 г. 2,7 л дли

Гыг. У меня тоже якобы в 2006 году поменяли. В январе. Мож совпадение, а может им лень цифры менять в отписках :) Машина тогда еще 100% в Япии была.
Записан

Грязи нет, а ты в калошах.
Я найду! - сказал Алеша...

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

__prado 90__, Ну, тут в принципе понятно всё.
Поменяны полуоси на твоём авто в Японии ещё. До того, как он был вывезен в Россию.
В каком году машинка была растоможена?

отец пригнал её с Владика в 2003г. Получается в том же году и растоможена. Что делать дальше? как доказать тойоте центру что полуоси не меняли еще?
Если ПТС таможней выдан, то вот тебе и доказательство.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Евген 1307

  • Q
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 689
  • Город: Новокузнецк
  • Город:Новокузнецк
    • 2005 ТЛК 2005 акпп 4л

ребят ну тыкните носом уже где этот сайт чтоб машину пробить то?? или может кто услугу окажет и посмотрит мой вин , заранее благодарю, я про всемирную гарантию  JT111GJ9500131917
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

жапанкатс
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379