'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всемирная гарантия ТОЙОТЫ. Испытано.  (Прочитано 127559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Huachipato

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 90 5vzfe

Огого, какая интересная тема то  :o  Пробил на сайте Toyota, моя машина тоже попадает под эту акцию "щедрые японцы". Только сперва поменяю личинки, не хочу шокировать людей огромной отверткой которой заводится моя машинка  pif
Записан

лисник

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город:Ильичевск,Одесская обл.
    • Prado95 3.4 АКП

Всем привет.Давно читаю данную тему.Вижу,что мой авто по VIN-коду попадает под действие данной компании, но все как-то руки не доходили проверить,работает ли она в Украине.Зашел на оф.сайт тойота в Украине,ввел вин-код на проверку своего авто.Получил сразу ответ,что ни под какую сервисную компанию авто не попадает.Ну я как-бы и не удивился.Это по-нашему.Думаю,отступать не буду.Беру и посылаю запрос,что знаю,что с 2006г.проводится сервисная компания и мой авто по вин-коду попадает под нее,прошу подтвердить это или опровергнуть.Немного подождал и отправил второе письмо,спросив заодно,почему не отвечаете на первое.На следующий день позвонили,извинились и объяснили,что задержка вызвана тем,что сервисная компания старая, и они послали запрос в головной офис в Европе.Дальше  через неделю на почту получаю ответ с подтверждением сервисной компании и просьбой связаться с оф.диллером в Одессе.Связался и получил ответ,что как только прийдут зап.части,меня пригласят.Через пару недель опять звонок,сказали,что можно приезжать.Приехал,сказал,что хотел бы присутствовать.Дали модную курточку оранжевого цвета,познакомили с мастером,кот.будет производить ремонт.А дальше было самое интересное…Пока Игорь(так звали мастера)работал,к нам поочереди подошли все работники СТО и не веря своим глазам переспросили действительно ли это бесплатно и в честь чего.После из разговоров я понял,что до меня никто не обращался с такой проблемой.Я,если честно,и сам до последнего не верил,что все сработает.В наряде было указано за все 17500грн.(курс 1$=24грн.)Так что,спасибо форуму и форумчанам.И можно смело заявить,что данная сервисная компания в Украине работает.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Ввёл свой вин на оф сайте Toyota. Написано что возможно попадает, что делать дальше?
Записан

лисник

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город:Ильичевск,Одесская обл.
    • Prado95 3.4 АКП

Обращайся к ближайшему диллеру(и почитай тему,там все подробно люди расписали)
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Страниц много, но попробую осилить.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Написал им, жду ответа.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Я просто в ах....е! Вчера вечером отправил запрос, только что позвонили и спросили, согласен я на замену или нет. Будем менять.
Записан

6yXouuu

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 261
  • Город: Самара
    • 95 акпп, 5vz-fe. 1998. е

Тоже сегодня поменяли мне по гарантии задние полуося у оф дилера. все бесплатно.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Я в командировках месяц. Три раза мне звонили, спрашивали не забыл ли я про них. Через неделю всё-таки доеду.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я те завтря еще позвоню. Ты забыл про них нах..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).