'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!  (Прочитано 66540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Ищу жену!
« Ответ #330 : 21 06 2012, 11:56:37 »

Данич.. блин вспомнил один шикарный вариант.. icon_hallo
Захожу не так давно в ЦУМ на второй этаж в Волгограде.. Деткам игрушки присмотреть.. ::)
А там в одном из отделов, так VIP Девчина, шо хлас не отвести :o..(и возраст к табе подходящий) ^-^
Всех кого знаю.. до неё, как до Парижу раком!(единственно с моей конечно, ей не сравниться 8D)
(Девчонки без обидок.. выж мню знаете, яж правду лублу усегда говорить) icon_acute7

Так вот.. еси у тебя опять прокол случиться.. мож есть смысл рискнуть?!?(не спроста же я на неё нарвалси) ;)
А для подтверждения моих слов, можо Андрюху Волгоградского туды на осмотр загнать...пущай проверит мой АХ..  ;D

В силу своей работы, я еще к тебе в регион прилечу, как раз в командировку, и как раз в ЦУМ)))) Я в итальянской компании работаю, которая занимается детскими товарами)))) Так что сам посмотрю, если надо будет!"
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!
Re: Ищу жену!
« Ответ #331 : 21 06 2012, 11:56:38 »

а ты предложи попробуй, глядишь твои тараканы войну его объявят -перебьют др друга:-)
Так что же мы потом без них делать будем??? Сядем на поле боле обнимемся и плакать будем )))))) Не пусть каждый при своих остается, лучше пусть они подружатся ;))) и перевернут мир!!!!!! (наш естессст)
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Ищу жену!
« Ответ #332 : 21 06 2012, 11:58:47 »

а ты предложи попробуй, глядишь твои тараканы войну его объявят -перебьют др друга:-)
Так что же мы потом без них делать будем??? Сядем на поле боле обнимемся и плакать будем )))))) Не пусть каждый при своих остается, лучше пусть они подружатся ;))) и перевернут мир!!!!!! (наш естессст)
Я своим тараканам мелки недавно купил, смотрю теперь тихо, сидят рисуют!)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!
Re: Ищу жену!
« Ответ #333 : 21 06 2012, 12:11:46 »

а ты предложи попробуй, глядишь твои тараканы войну его объявят -перебьют др друга:-)
Так что же мы потом без них делать будем??? Сядем на поле боле обнимемся и плакать будем )))))) Не пусть каждый при своих остается, лучше пусть они подружатся ;))) и перевернут мир!!!!!! (наш естессст)
Я своим тараканам мелки недавно купил, смотрю теперь тихо, сидят рисуют!)
отлично.....спасибо за идею...надо своих тоже чем-нить увлечь ))))
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ищу жену!
« Ответ #334 : 21 06 2012, 12:24:15 »

а ты предложи попробуй, глядишь твои тараканы войну его объявят -перебьют др друга:-)
Так что же мы потом без них делать будем??? Сядем на поле боле обнимемся и плакать будем )))))) Не пусть каждый при своих остается, лучше пусть они подружатся ;))) и перевернут мир!!!!!! (наш естессст)
Я своим тараканам мелки недавно купил, смотрю теперь тихо, сидят рисуют!)
отлично.....спасибо за идею...надо своих тоже чем-нить увлечь ))))
Ты им форум покажи! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Лиса

  • Гость
Re: Ищу жену!
« Ответ #335 : 21 06 2012, 15:57:20 »

Ох Лисаааа... язык твой, враг твой..
А с чего ты решила.. что твой возлюбленный, не побреется завтра наголо и будет таким, до конца дней?!?
(ну или здоровье его побреет.. не дай Бог, конечно)
Ты его что, любить меньше будешь.. или поменяешь на волосатика?
Да и росточком, он может поубавиться.. всё в жизни бывает..

У меня одна подруга с Волгограда... красава девка, молода, умна, МС по гимнастике.. ну всё при ней..
Так вот.. до дурачилась немножко и угодила под операцию на черепушке..
Сейчас вроде волосинки до ёжика отросли, но не на долго.. ещё пластину в череп вставлять и значит, опять брить наголо.. и это, не последний раз..

Так что, не зарекайся.. а то накаркаешь...)))
Прошу без конкретики)... Образный пример был)... А ваще...если станет лысым, неухоженным, жирным и не следящим за собой, тупеющим существом...уйду.ИМХО... Ибо не кто рядом с собой не будет терпеть кусок бесполезного мясо, всем нужно рядом что-то хорошее, а уж какое это хорошее, тут каждый судит сам для себя.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ищу жену!
« Ответ #336 : 21 06 2012, 16:00:47 »

Ох Лисаааа... язык твой, враг твой..
А с чего ты решила.. что твой возлюбленный, не побреется завтра наголо и будет таким, до конца дней?!?
(ну или здоровье его побреет.. не дай Бог, конечно)
Ты его что, любить меньше будешь.. или поменяешь на волосатика?
Да и росточком, он может поубавиться.. всё в жизни бывает..

У меня одна подруга с Волгограда... красава девка, молода, умна, МС по гимнастике.. ну всё при ней..
Так вот.. до дурачилась немножко и угодила под операцию на черепушке..
Сейчас вроде волосинки до ёжика отросли, но не на долго.. ещё пластину в череп вставлять и значит, опять брить наголо.. и это, не последний раз..

Так что, не зарекайся.. а то накаркаешь...)))
Прошу без конкретики)... Образный пример был)... А ваще...если станет лысым, неухоженным, жирным и не следящим за собой, тупеющим существом...уйду.ИМХО... Ибо не кто рядом с собой не будет терпеть кусок бесполезного мясо, всем нужно рядом что-то хорошее, а уж какое это хорошее, тут каждый судит сам для себя.
вот о чем я и говорил)) как только жена себя запускает мужики бегут)) а оказывается ещё и лисы бегут)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Ищу жену!
« Ответ #337 : 21 06 2012, 16:08:09 »

Цитировать
С ней хорошо, спокойно и комфортно, но страсти нет, отсюда и измены, люди идут на сторону, что бы получать те эмоции, которых не хватает в семье и это прискорбно
Заблуждение людей не бывавших в браке.....

Все твои эмоции закончатся вместе с конфетно-букетным периодом, будешь менять тогда свою спутницу? 8D :)
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Ищу жену!
« Ответ #338 : 21 06 2012, 16:10:47 »

ЗЛОЙ, Ну а кто захочет жить то с неудачником и неудачницей? Тем более если им самим в таком состоянии комфортно и они не стремятся как то свою жизнь улучшить... Ну их в баню...
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Ищу жену!
« Ответ #339 : 21 06 2012, 16:23:51 »

Цитировать
С ней хорошо, спокойно и комфортно, но страсти нет, отсюда и измены, люди идут на сторону, что бы получать те эмоции, которых не хватает в семье и это прискорбно
Заблуждение людей не бывавших в браке.....

Все твои эмоции закончатся вместе с конфетно-букетным периодом, будешь менять тогда свою спутницу? 8D :)

Хорошая женщина так, которая заводит не разных мужчин каждую ночь, а каждую ночь одного и того же, что бы мужчина не гулял, за собой надо следить, если женщина, забивает на все, так же как и мучина, то естественно страсть пройдет... Кому приятно смотреть на дряблый и овислый живот, циллюлитную попу, итд... я могу показать фото, как должна женщина в 45 выглядеть! есть не один пример, семьи живут долго и счасливо!
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея