'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!  (Прочитано 66519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Ищу жену!
« Ответ #540 : 11 12 2013, 11:37:15 »

Меня такие дамы всегда удивляли) (и не только дамы)! Неужели родители и жизнь не учит пить с умом?!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Ищу жену!
« Ответ #541 : 11 12 2013, 12:15:40 »

Меня такие дамы всегда удивляли) (и не только дамы)! Неужели родители и жизнь не учит пить с умом?!

тут наверно не в этом дело!
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Ищу жену!
« Ответ #542 : 11 12 2013, 12:47:48 »

Меня такие дамы всегда удивляли) (и не только дамы)! Неужели родители и жизнь не учит пить с умом?!

тут наверно не в этом дело!
А в чем?

Хотя я не могу с тобой не согласиться, что многие девушки хороших мужчин отшивают и путаются с г....ом, от чего потом пускают слезы!
Проблема в том, что тяжело сейчас распознать хороший он или плохой!!! Это реальная проблема.... Увы, многое сейчас построено на лжи, корысти, жадности и собственной выгоде!

P.S. Блин....задумалась об этой проблеме и грузанулась по полной! Всё, ушла в себя!!!
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Ищу жену!
« Ответ #543 : 11 12 2013, 16:09:19 »

вот что вы за существа такие! А???
нет чтоб так и написать , да грустно одиноко с удовольствием с кем познакомлюсь при взаимной симпатии! и все понятно будет!
ЭЭЭЭЭЭЭэХХХХХХХХХххххх чтож вот у нас  все через ж...........
а потом ржом над анекдотами про Ржевского! Мадам разрешите вам впердолить!!!!!
Ведь в жизни  все так и происходит! что ходит девушка  носом к верху всех нормальных мужчин отшивает, а потом гульнув хорошенько с подружками раздает свой телефон всему бару,! не говоря про осталное и (продолжение черти с кем что с утра в осадке)! это из личных наблюдений за несколькими знакомыми дамами..в возрасте 27-30 лет!
чур не не пинать :))) ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы ржу постоянно над ними, как они потом не могут обьяснить что она в этом дебиле нашла и как ее угораздило!!!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
а по трезвяку кней на блатной козе не подьедешь!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
ооооооооооо...в энтом деле надо быть по женски очень хитрой...а это за дурачками ты какими то наблюдал))))))))))))))))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Ищу жену!
« Ответ #544 : 11 12 2013, 22:00:27 »

Меня такие дамы всегда удивляли) (и не только дамы)! Неужели родители и жизнь не учит пить с умом?!

тут наверно не в этом дело!
А в чем?

Может просто надоедает быть строгой, правильной, умной и воспитанной? Может просто стресс снимают? А может просто актрисы, примеряют  роль?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Ищу жену!
« Ответ #545 : 12 12 2013, 11:00:00 »

Меня такие дамы всегда удивляли) (и не только дамы)! Неужели родители и жизнь не учит пить с умом?!

тут наверно не в этом дело!
А в чем?

Хотя я не могу с тобой не согласиться, что многие девушки хороших мужчин отшивают и путаются с г....ом, от чего потом пускают слезы!
Проблема в том, что тяжело сейчас распознать хороший он или плохой!!! Это реальная проблема.... Увы, многое сейчас построено на лжи, корысти, жадности и собственной выгоде!

P.S. Блин....задумалась об этой проблеме и грузанулась по полной! Всё, ушла в себя!!!

Ты это по спокойнее!
это не проблема! народ то у нас хороший просто люди говно!
и в части мужчин на мой взгляд гораздо легче! если мужчина придурок или какие отклонения то это в 90% случаях сразу заметно! чего не скажешь про женщин!
Вот где страшно! так как женщина способна скрывать свои недостатки и даже серьезнвые психические отклонения весьма значительное время! это пострашнее корысти и жадности! не хочешь пожить с шизофреником????

Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Ищу жену!
« Ответ #546 : 12 12 2013, 11:01:06 »

Меня такие дамы всегда удивляли) (и не только дамы)! Неужели родители и жизнь не учит пить с умом?!

тут наверно не в этом дело!
А в чем?

Может просто надоедает быть строгой, правильной, умной и воспитанной? Может просто стресс снимают? А может просто актрисы, примеряют  роль?

такое бывает и у мужчин, но это просто уже от усталости! На сколько у тебя приличное восприятие общества :) ты меня просто радуешь в хорошем смысле этого слова   icon_friends icon_hallo если бы все были столь приличные вот бы жизнь была  ^-^ ^-^
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Ищу жену!
« Ответ #547 : 12 12 2013, 11:05:37 »

вот что вы за существа такие! А???
нет чтоб так и написать , да грустно одиноко с удовольствием с кем познакомлюсь при взаимной симпатии! и все понятно будет!
ЭЭЭЭЭЭЭэХХХХХХХХХххххх чтож вот у нас  все через ж...........
а потом ржом над анекдотами про Ржевского! Мадам разрешите вам впердолить!!!!!
Ведь в жизни  все так и происходит! что ходит девушка  носом к верху всех нормальных мужчин отшивает, а потом гульнув хорошенько с подружками раздает свой телефон всему бару,! не говоря про осталное и (продолжение черти с кем что с утра в осадке)! это из личных наблюдений за несколькими знакомыми дамами..в возрасте 27-30 лет!
чур не не пинать :))) ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы ржу постоянно над ними, как они потом не могут обьяснить что она в этом дебиле нашла и как ее угораздило!!!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
а по трезвяку кней на блатной козе не подьедешь!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
ооооооооооо...в энтом деле надо быть по женски очень хитрой...а это за дурачками ты какими то наблюдал))))))))))))))))
это не дурочки радость моя! это реальные девочки 27 лет, Москвички, мои соседки, кпи чем просто очаровательной внешности и форм....!
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Ищу жену!
« Ответ #548 : 12 12 2013, 11:29:35 »

вот что вы за существа такие! А???
нет чтоб так и написать , да грустно одиноко с удовольствием с кем познакомлюсь при взаимной симпатии! и все понятно будет!
ЭЭЭЭЭЭЭэХХХХХХХХХххххх чтож вот у нас  все через ж...........
а потом ржом над анекдотами про Ржевского! Мадам разрешите вам впердолить!!!!!
Ведь в жизни  все так и происходит! что ходит девушка  носом к верху всех нормальных мужчин отшивает, а потом гульнув хорошенько с подружками раздает свой телефон всему бару,! не говоря про осталное и (продолжение черти с кем что с утра в осадке)! это из личных наблюдений за несколькими знакомыми дамами..в возрасте 27-30 лет!
чур не не пинать :))) ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы ржу постоянно над ними, как они потом не могут обьяснить что она в этом дебиле нашла и как ее угораздило!!!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
а по трезвяку кней на блатной козе не подьедешь!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
ооооооооооо...в энтом деле надо быть по женски очень хитрой...а это за дурачками ты какими то наблюдал))))))))))))))))
это не дурочки радость моя! это реальные девочки 27 лет, Москвички, мои соседки, кпи чем просто очаровательной внешности и форм....!
А ты там чего делал)? Или с ними зажигал)?
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Ищу жену!
« Ответ #549 : 12 12 2013, 12:07:29 »

crybaby, я там ни чего не делал :) я просто частенько с ними общаюсь! соседи же, написал!
 ну они могут и в гости ко мне зайти или где в бар сходим посидим вместе! летом во дворе встретится постоять поговорить и так часов до 2 ночи :))))
как это обьяснить ну типа как дружим и знаю я их еще со школьного возраста!! типа старшего товарища видимо... но при мне трепяться не стесняясь и друг друга подкалывают :)!
бывает денег занимают  ну и Т,Д,
короче обычное человеческое общение.
Записан