'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ептыть ФСБ России  (Прочитано 17536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uma005

  • "НЕ УСЛОЖНЯЙ..."
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Город: Мск
  • Оксана Мск
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #140 : 04 07 2012, 00:38:09 »

)))) ладно в след раз закидывай сюда с регистратора
найдем и накажем всех кто те не рад там был
а может заодно накажешь, того, который у Европейского со своей матерью ноги собирался отрезать всем? 8) 

Они уже наказаны Рамзаном.
Что то не видел в СМИ про это
хорош отжиматься и слушать СМИ, бонд.
Записан
"Жизнь идёт.Не будь СЛИШКОМ требователен,бери то счастье,которое доступно тебе и торопись насладиться им..." С.

Uma005

  • "НЕ УСЛОЖНЯЙ..."
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Город: Мск
  • Оксана Мск
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #141 : 04 07 2012, 00:41:58 »

На рамблере, где очень весело новости комментируют, сегодня  наткнулся:
-Народ приколитесь чо мне на почту кинули
ФСБ России предупрежд¬ает Вас об ответствен¬ности за высказыван¬ия подпадающи¬е под статьи УК.РФ.:Статья 280. Публичные призывы к осуществле¬нию экстремист¬ской деятельнос¬ти, Статья 282. Возбуждени¬е ненависти либо вражды, а равно унижение человеческ¬ого достоинств¬а.В случае нарушения этих статей все высказыван¬ия Вами на русско-язычных сайтах могут быть использова¬ны для возбуждени¬я уголовного¬ дела.Ваш IP и ID адрес нами взят на контроль и в случае продолжени¬я Вашей антигосуда¬рственной деятельнос¬ти может быть заблокиров¬ан. телефон для справок:+7(495) 224-22-22
-Я тоже сегодня получила письмо от ФСБ. Если не перестану вести антигосударственную деятельность в комментариях, то будут судить по статьям 280 и 282. Вот такие дела. Извините, если кого нечаянно антипутила.
 - Кому ты нужна,со своими детскими комментариями?У чекистов думаешь других дел нет?
-вот и я думаю, вроде ни к кому не приставала. писала только фигню, ну иногда смеялась. Ваще уже! Письмо пришло с сайта ФСБ. Так что может все не так уж и смешно.

серг  на контроле.
Записан
"Жизнь идёт.Не будь СЛИШКОМ требователен,бери то счастье,которое доступно тебе и торопись насладиться им..." С.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #142 : 04 07 2012, 07:55:45 »

В одну из больниц Уфы с многочисленными ушибами и переломами поступил майор полиции, служивший в подразделении по борьбе с организованной преступностью МВД Башкирии. Майор Азер Мамедов оказался в тяжелом состоянии после того, как побывал в территориальном управлении ФСБ. Его допрашивали по делу о вымогательстве денег у бизнесменов, которым якобы обещали за вознаграждение прекратить сфабрикованные против них дела. На месте событий побывал корреспондент НТВ Михаил Чернов.
 
В Башкирии силовики теперь разбираются, кто кого и зачем избил. Накануне ФСБ республики распространила информацию: задержана преступная группа, которая вымогала деньги у бизнесменов-азербайджанцев. Как следует из официального пресс-релиза ФСБ, задержано двое активных членов преступной группы — помощник депутата Госсобрания республики Аяр Бабиров и сотрудник 6-го отдела республиканского МВД по борьбе с организованной преступностью Азер Айдын Аглы Мамедов. Как сообщается, помощника депутата и майора полиции поймали, когда они вымогали у бизнесмена-соотечественника три миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Вымогательство».
 
Сегодня в башкирском МВД попытались заступиться за своего сотрудника. В полиции заявили, что Мамедов проходит по делу свидетелем, а сотрудники ФСБ его избили: у полицейского ушиб головного мозга, переломы переносицы и височной кости, перелом ягодичной кости, множественные ушибы рук, ягодиц, паха. Адвокат Мамедова собирается подать заявление в военную прокуратуру. В ФСБ скандал не комментируют.
 
Интересно, что само задержание и избиение майора Мамедова произошли еще неделю назад. Но все это время он сам и руководство об инциденте молчали. Редкий случай, когда полиция оказалась в непривычной для себя роли — избитой и пострадавшей от ненадлежащих методов следствия.

Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #143 : 04 07 2012, 07:56:57 »

ну и видео __http://www.ntv.ru/novosti/309801/
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #144 : 04 07 2012, 09:12:10 »

Интересно, что само задержание и избиение майора Мамедова произошли еще неделю назад. Но все это время он сам и руководство об инциденте молчали.


А чо трубить, када рыло в пуху.
Чиста крышняковские разборки.
Ввалили дрюлей, чтоб в чужой огород не лазил. Могли бы и слить, но на такое должно быть кадровое решение сверху, потому как кроме этого "мамеда" по цепочке еще люди пострадают. А это уже разборки на другом уровне начнуццо.
Записан

Батьківщина в нас одна

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #145 : 04 07 2012, 09:27:29 »

Это ФСБ моей страны?
Думаю эта страна уже не наша
По какому признаку "не наша"?
он наверное имел ввиду не белорусов )))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #146 : 04 07 2012, 09:37:26 »

серьезные травмы у мента на самом деле! жалко его хоть и мент
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #147 : 04 07 2012, 09:44:54 »

серьезные травмы у мента на самом деле! жалко его хоть и мент
Какая разница, мент или не мент, он знал куда лезет. Чо его жалеть? Не за законость и порядок жопу под пули подставлял. Это всеравно как рэкитира жалеть, за то что что ему в разборке перепало.
Записан

Батьківщина в нас одна

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #148 : 04 07 2012, 09:47:46 »

серьезные травмы у мента на самом деле! жалко его хоть и мент
Какая разница, мент или не мент, он знал куда лезет. Чо его жалеть? Не за законость и порядок жопу под пули подставлял. Это всеравно как рэкитира жалеть, за то что что ему в разборке перепало.
бессердечный какой
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #149 : 04 07 2012, 09:55:19 »

превращают семимильными шагами фсб в полюцию
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!