'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Короче неудачники  icon_crazy2, харе тут мутить воду  icon_acute7, человек жену ищет  sdfdsf
Записан

Лиса

  • Гость

Лиса, ты милая не будь так категорична, везде есть свои плюсы и минусы, кто-то один живет и не считает себя неудачником, кто-то поимел 5 жен, и со всеми был щастлив) кто-то живет с одной и мучается)) все люди разные и не надо не на кого клеймо вешать. а то расскажу щас,убедительно , что все рыжие неудачники)) icon_acute7
Злой, поимевшие 5 семей и не определившиеся на одном, с кем долго и счастливо короче, ну тоже неудачники как бэ.. И ты неудачник, и я неудачница. Более того, 60% населения сплошные неудачники).... Но все отнекиваются и говорят что счастливы и таковыми себя не считают, да потому что конечно, ктож себя любимого признать то таковых захочет?)))...
а в чем их неудача? может им это нравится) может семья для них это пипец, как тюрьма, для многих так и есть, кстати, не всегда это сказка)) дети это жесть, многие семьи не хотят их заводить, даже девушки)) и с чего они неудачники? что за стреотипы, что семья это щастье? бред  сивой кобылы))
Дык..)))...Что посеешь как говорится..Кто тебе мешает нормальных детей воспитать, и найти жену которая подходит под твой характер и образ жизни? Тюрьмой семья для тех становится, кто выбор сделал на человека не на своей волне. Конееечно, если по приходу домой тебя будут встречать со сковородой, в грязном халате и воплями где ты был и постоянном контроле, еще с бегающими писающими и какающими малышами, семья будет для тебя ад. Не у всех так, это неправильное представление.)... Есть куча семей где все таки наоборот, красавица умница жена, сама возица с детьми, все свежие веселые, не каких ограничений, не какого выноса мозга, не каких дурнопахнущих падгузников, счастливая жена и радостные дети ждут тебя в теплом уютном доме. Детки скачут, папа, папа рассказывают о своих успехах в школе, а на холодильнике висит твой портрет нарисованный ими карандашами)). Как жизнь построишь, то от неё и будешь получать.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лиса, ты милая не будь так категорична, везде есть свои плюсы и минусы, кто-то один живет и не считает себя неудачником, кто-то поимел 5 жен, и со всеми был щастлив) кто-то живет с одной и мучается)) все люди разные и не надо не на кого клеймо вешать. а то расскажу щас,убедительно , что все рыжие неудачники)) icon_acute7
Злой, поимевшие 5 семей и не определившиеся на одном, с кем долго и счастливо короче, ну тоже неудачники как бэ.. И ты неудачник, и я неудачница. Более того, 60% населения сплошные неудачники).... Но все отнекиваются и говорят что счастливы и таковыми себя не считают, да потому что конечно, ктож себя любимого признать то таковых захочет?)))...
а в чем их неудача? может им это нравится) может семья для них это пипец, как тюрьма, для многих так и есть, кстати, не всегда это сказка)) дети это жесть, многие семьи не хотят их заводить, даже девушки)) и с чего они неудачники? что за стреотипы, что семья это щастье? бред  сивой кобылы))
Дык..)))...Что посеешь как говорится..Кто тебе мешает нормальных детей воспитать, и найти жену которая подходит под твой характер и образ жизни? Тюрьмой семья для тех становится, кто выбор сделал на человека не на твоей волне. Конееечно, если по приходу домой тебя будут встречать со сковородой, в грязном халате и воплями где ты был и постоянном контроле, еще с бегающими писающими и какающими малышами, семья будет для тебя ад. Не у всех так, это неправильное представление.)... Есть куча семей где все таки наоборот, красавица умница жена, сама возица с детьми, все свежие веселые, не каких ограничений, не какого выноса мозга, не каких дурнопахнущих падгузников, счастливая жена и радостные дети ждут тебя в теплом уютном доме. Детки скачут, папа, папа рассказывают о своих успехах в школе, а на холодильнике висит твой портрет нарисованный ими карандашами)). Как жизнь построишь, то от неё и будешь получать.
сказочница) сними розовые очки) хватит смотреть сопливые сериалы)) посмотри лучше дом2)))) ;D ;D ;D
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Лиса, вот сразу видно что детей нету))))))))))
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, Да мне ниче не надо смотреть Серег, я такие семьи лично знаю.)....Мне этого достаточно...Это ты черные снимай, чтоб на жизнь смотреть в нормальных цветах.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лиса, вот сразу видно что детей нету))))))))))
и не только детей) достаточно иметь побольше близкий друзей-семей) чтоб видеть и слышать не только розовые сопли, а и все проблемы ))))
Записан

Лиса

  • Гость

Заметьте, у вас тоже их нет.:)... А выводы городите как будто заядлые папаши!
Записан

schumacher

  • Гость

Лиса, ты милая не будь так категорична, везде есть свои плюсы и минусы, кто-то один живет и не считает себя неудачником, кто-то поимел 5 жен, и со всеми был щастлив) кто-то живет с одной и мучается)) все люди разные и не надо не на кого клеймо вешать. а то расскажу щас,убедительно , что все рыжие неудачники)) icon_acute7
Злой, поимевшие 5 семей и не определившиеся на одном, с кем долго и счастливо короче, ну тоже неудачники как бэ.. И ты неудачник, и я неудачница. Более того, 60% населения сплошные неудачники).... Но все отнекиваются и говорят что счастливы и таковыми себя не считают, да потому что конечно, ктож себя любимого признать то таковых захочет?)))...
а в чем их неудача? может им это нравится) может семья для них это пипец, как тюрьма, для многих так и есть, кстати, не всегда это сказка)) дети это жесть, многие семьи не хотят их заводить, даже девушки)) и с чего они неудачники? что за стреотипы, что семья это щастье? бред  сивой кобылы))
Дык..)))...Что посеешь как говорится..Кто тебе мешает нормальных детей воспитать, и найти жену которая подходит под твой характер и образ жизни? Тюрьмой семья для тех становится, кто выбор сделал на человека не на своей волне. Конееечно, если по приходу домой тебя будут встречать со сковородой, в грязном халате и воплями где ты был и постоянном контроле, еще с бегающими писающими и какающими малышами, семья будет для тебя ад. Не у всех так, это неправильное представление.)... Есть куча семей где все таки наоборот, красавица умница жена, сама возица с детьми, все свежие веселые, не каких ограничений, не какого выноса мозга, не каких дурнопахнущих падгузников, счастливая жена и радостные дети ждут тебя в теплом уютном доме. Детки скачут, папа, папа рассказывают о своих успехах в школе, а на холодильнике висит твой портрет нарисованный ими карандашами)). Как жизнь построишь, то от неё и будешь получать.
У меня примерна так!
Хвастаюсь 8))))
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

да фуйли вы спорите! жизнь прекрасна:-) я кстати из метро пишу:-) 100 лет не ездил:-)
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, Да мне ниче не надо смотреть Серег, я такие семьи лично знаю.)....Мне этого достаточно...Это ты черные снимай, чтоб на жизнь смотреть в нормальных цветах.
хочешь поговорить об этом? ты тут модер, отдели это в отдельную тему, я тебе всё объясню))
Записан