'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21901 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

зачем тебе эта жена? жена эта ппц расходы... шубу купи, прадоса 150 4.0 купи, детей заделай, квартиру купи, дачу купи, детям одежку купи, ювелирку купи, жрать добудь и т.д. а если что не так то мозг вынесет, собереца и свалит к маме, потом тока повестку в суд на развод пришлет чоп на алименты подать и ручкой помашет... хорошее дело браком не назовут ) гг
Ну так это и есть счастье! Да? ЛИСА?! А когда 18 ярдов за спиной, это горе жуткое! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Главное не переборщить с королевой. А то корона мешать будет: не постирать, не приготовить, не уют в доме создать. Как там в анектдоте: "дома хозяйка, в гостях королева, в постели @лять. А она все перепутала. "

Всё зависит от того.. нужен ли ты ентой королеве, или только меркантильные интересы играют..)))
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Вот ржака)))))) ладно один раз....но тут терпение надо, шо пипец)))))))

<a href="http://www.youtube.com/v/Dzi9SQtZqVE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Dzi9SQtZqVE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ребят, спорите о пустом....какую семью каждый строит, в такой потом и живет......
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Как был неудачниг бессемейный так и остался, зри в корень!

Лиса.. какой "корень"?!? ;D
Хотя... могит быть от того что всё в рост ушло, хоботок малюсеньким остался.. 8D
Он мож его сам проблемно ищет, а подруги помучаются, помучаются и уходят.. ::)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
тактода) и обычные родители бегают за таким чадом и он вырастает капризным мажорчиком)) потом уже наверное будет сложно перевоспитать))
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, Да мне ниче не надо смотреть Серег, я такие семьи лично знаю.)....Мне этого достаточно...Это ты черные снимай, чтоб на жизнь смотреть в нормальных цветах.
хочешь поговорить об этом? ты тут модер, отдели это в отдельную тему, я тебе всё объясню))
Да он бессмысленный спор этот Серег. Хоть что ты мне говори, один фиг я при своём мнении останусь. Своё видение не навязываю, да и чужого мне не нужно!:)...
ну нет так нет, тогда просто убери клеймо неудачников, а то начну свои мнения про неудачниц выкладывать)) nunu 8D
Да выкладывай, что ты думаешь я не в курсе что ли про неудачниц?)... Носи меня на руках я вся такая звездная, вот я в бикини, а вот я в тайланде, а вот мои голые фотки, а вот мой прайс лист на запросы, а что меня замуж то никто не берет?)))... Яж все уже показала, и вроде впечатление адекватной и умной произвела и список требований выкатила)).. Че за фигня то?)...Мне все должны в этой жизни))... Ну и бла бла бла)))...Серег, чем удивить то хотел?)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Соглашусь, хоть книжку читай, хоть что угодно, они все понимают и манипулируют ситуацию на все 100%))), ты начнешь сю-си-пу-си ага он поймет, что можно тут еще раз посимулятничать и получить то что ему хочется, ребенок с малых лет должен знать что есть время для игр, есть время для книжек и есть время для чего либо другого ;)

А потом вырастают капризные детки, мама и папа я это хочу, я то хочу и т.д.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

зачем тебе эта жена? жена эта ппц расходы... шубу купи, прадоса 150 4.0 купи, детей заделай, квартиру купи, дачу купи, детям одежку купи, ювелирку купи, жрать добудь и т.д. а если что не так то мозг вынесет, собереца и свалит к маме, потом тока повестку в суд на развод пришлет чоп на алименты подать и ручкой помашет... хорошее дело браком не назовут ) гг
Извините, но накуй нужны такие жёны. Это в большинстве своём грамотрицательные потребл..ди...

А ишшо такой вот совет от женатика: не с внешности начинать выбирать (ну если не совсем уж страшная))). Ибо хорошие, трудолюбивые девушки без засранных мозгов не всегда выглядят как модели. Критерий внешности как главный в рассмотрении кандидатуры на встречу уже значительно снижает поле поиска... Сложно так, правда, но более продуктивно в плане поиска идеала. Лично мне, когда с женой впервые познакомился, внешность её не особо приглянулась. Но уже через месяц и не думал, что есть кто-то красивее...
Записан