'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Вот именно....он этим плачем и пытается добиться внимания.....ему не нужна игрушка или что-то еще, хотя может и скандалить начал из-за этого......он просто пытается так неосознанно обратить на себя внимание своих непутевых родителей......эти дебилы тока и могут, што выглядывать из-за угла и ходить туда-сюда, подогревая его истерику......а ушли бы, предположим, на кухню и стали бы заниматься своими делами, при этом попросили бы его ложки переложить с одного места на другое, типа помочь......и фсее......инцидент был бы исчерпан.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

зачем тебе эта жена? жена эта ппц расходы... шубу купи, прадоса 150 4.0 купи, детей заделай, квартиру купи, дачу купи, детям одежку купи, ювелирку купи, жрать добудь и т.д. а если что не так то мозг вынесет, собереца и свалит к маме, потом тока повестку в суд на развод пришлет чоп на алименты подать и ручкой помашет... хорошее дело браком не назовут ) гг
Извините, но накуй нужны такие жёны. Это в большинстве своём грамотрицательные потребл..ди...

А ишшо такой вот совет от женатика: не с внешности начинать выбирать (ну если не совсем уж страшная))). Ибо хорошие, трудолюбивые девушки без засранных мозгов не всегда выглядят как модели. Критерий внешности как главный в рассмотрении кандидатуры на встречу уже значительно снижает поле поиска... Сложно так, правда, но более продуктивно в плане поиска идеала. Лично мне, когда с женой впервые познакомился, внешность её не особо приглянулась. Но уже через месяц и не думал, что есть кто-то красивее...
ну это хорошо тем кто еб...т все что движется, а есть люди, которые даже не смотрят на тех, кто не нравится внешне))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Вот именно....он этим плачем и пытается добиться внимания.....ему не нужна игрушка или что-то еще, хотя может и скандалить начал из-за этого......он просто пытается так неосознанно обратить на себя внимание своих непутевых родителей......эти дебилы тока и могут, што выглядывать из-за угла и ходить туда-сюда, подогревая его истерику......а ушли бы, предположим, на кухню и стали бы заниматься своими делами, при этом попросили бы его ложки переложить с одного места на другое, типа помочь......и фсее......инцидент был бы исчерпан.....
ну зачем так категорично, не зная из за чего он плачет?)) и откуда тебе значть что эти ДИБИЛЫ могут? может у них 15 детей уже прекрасно воспитанных выращено  и они просто решили снять прикольное видео.
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Вот именно....он этим плачем и пытается добиться внимания.....ему не нужна игрушка или что-то еще, хотя может и скандалить начал из-за этого......он просто пытается так неосознанно обратить на себя внимание своих непутевых родителей......эти дебилы тока и могут, што выглядывать из-за угла и ходить туда-сюда, подогревая его истерику......а ушли бы, предположим, на кухню и стали бы заниматься своими делами, при этом попросили бы его ложки переложить с одного места на другое, типа помочь......и фсее......инцидент был бы исчерпан.....

да. только получая все что хочет - внимание, книги, конфеты, игрушки, и т.д. он вырастет маленьким эгоистом который всегда добиваеца чего он хочет причем не прилагая никаких усилий... ну это мое мнение :)
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

ЗЛОЙ, так, извиняюсь, е..ля хоть и неотъемлемая часть брака, но лишь его малая часть... Женятся не для этого в основном...
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

ЗЛОЙ, так, извиняюсь, е..ля хоть и неотъемлемая часть брака, но лишь его малая часть... Женятся не для этого в основном...

ну так то да... если самочка богатая то можно поменяца ролями и теперь уже ты можешь требовать у неё прадоса 150 4.0 гг)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Соглашусь, хоть книжку читай, хоть что угодно, они все понимают и манипулируют ситуацию на все 100%))), ты начнешь сю-си-пу-си ага он поймет, что можно тут еще раз посимулятничать и получить то что ему хочется, ребенок с малых лет должен знать что есть время для игр, есть время для книжек и есть время для чего либо другого ;)

А потом вырастают капризные детки, мама и папа я это хочу, я то хочу и т.д.
Анри, извини, но сразу видно, что у тебя нет опыта общения с детьми......тут их нужно понимать на подсознательном уровне, а ты видишь тока то, что видишь......ну-ка объясни полуторагодовалому малышу, что у него сейчас время именно для книжек 8D
Ребят......хорош.....надо закрывать весь этот флуд......человеку ЖЕНА нужна, а мы тут.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Анри, извини, но сразу видно, что у тебя нет опыта общения с детьми......тут их нужно понимать на подсознательном уровне, а ты видишь тока то, что видишь......ну-ка объясни полуторагодовалому малышу, что у него сейчас время именно для книжек 8D
Ребят......хорош.....надо закрывать весь этот флуд......человеку ЖЕНА нужна, а мы тут.....

фигле теоретическая подкованость в воспитании детей добавит ему очков коли самка будет выбирать между ним и ещё кем то )
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Соглашусь, хоть книжку читай, хоть что угодно, они все понимают и манипулируют ситуацию на все 100%))), ты начнешь сю-си-пу-си ага он поймет, что можно тут еще раз посимулятничать и получить то что ему хочется, ребенок с малых лет должен знать что есть время для игр, есть время для книжек и есть время для чего либо другого ;)

А потом вырастают капризные детки, мама и папа я это хочу, я то хочу и т.д.
Анри, извини, но сразу видно, что у тебя нет опыта общения с детьми......тут их нужно понимать на подсознательном уровне, а ты видишь тока то, что видишь......ну-ка объясни полуторагодовалому малышу, что у него сейчас время именно для книжек 8D
Ребят......хорош.....надо закрывать весь этот флуд......человеку ЖЕНА нужна, а мы тут.....
Не буду засирать) но и не ответить не могу ;) вот именно я являюсь крестным сыночка которого родители научили тому что есть время и для того и есть время и для этого, не всегда получается идеально, но факт налицо, ему 1.5 годика исполниться в августе)))) 
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Анри, извини, но сразу видно, что у тебя нет опыта общения с детьми......тут их нужно понимать на подсознательном уровне, а ты видишь тока то, что видишь......ну-ка объясни полуторагодовалому малышу, что у него сейчас время именно для книжек 8D
Ребят......хорош.....надо закрывать весь этот флуд......человеку ЖЕНА нужна, а мы тут.....

фигле теоретическая подкованость в воспитании детей добавит ему очков коли самка будет выбирать между ним и ещё кем то )
Через мои руки прошли два брата и я знаю что такое год не спать от сирены по ночам и как убаюкивать когда сам в полудреме, но колясу качаешь тудым-сюдым)))))
Записан