'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Bort 094, вот кто бучу поднял))))))
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Да что вы спорите, каждому свое. Мое мнение, вечные холостяки, неудачники. К более старшему возрасту сидеть без детей, без семьи, тупое существование в развлечениях и рассказах, какой я красавчик, а вы все лохи семейные, лишь бы оправдать собственную несостоятельность в создании семьи. Копните глубже, что будет дальше?... После 40, 50ти...у семейных будут дети подрастать, и будут радости от первых пятерок, успехах поколения, любовь близких, а у одиноких что?... Утрированно: Бутылка водки, нытьё, что некому не нужен, и бесследная кончина.

0.о чото я в таком ракурсе о браке не думал...
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Вот ржаки тут как раз нет никакой......вместо того, чтобы ржать и ходить снимать на видео все это, надо по жопе было бы дать.....тока не ребенку, а родителям......ребенок, када говорить еще не умеет, пытается выразить все поведением и жестами.....вот тут налицо, што ребенок требует к себе внимания......они лучше бы сели и книжку ему почитали и картинки показали......тогда ему не пришлось бы валяться и орать......он же не зря делает это все спецом у них на глазах......дети они умные даже в таком возрасте.....

а ещё дети в таком возрасте классные манипуляторы и пытаются добица своего плачем. это видео наглядный пример.
Вот именно....он этим плачем и пытается добиться внимания.....ему не нужна игрушка или что-то еще, хотя может и скандалить начал из-за этого......он просто пытается так неосознанно обратить на себя внимание своих непутевых родителей......эти дебилы тока и могут, што выглядывать из-за угла и ходить туда-сюда, подогревая его истерику......а ушли бы, предположим, на кухню и стали бы заниматься своими делами, при этом попросили бы его ложки переложить с одного места на другое, типа помочь......и фсее......инцидент был бы исчерпан.....
ну зачем так категорично, не зная из за чего он плачет?)) и откуда тебе значть что эти ДИБИЛЫ могут? может у них 15 детей уже прекрасно воспитанных выращено  и они просто решили снять прикольное видео.
Сереж, из опыта.....из опыта....в таком возрасте выбор-то причин небольшой.....

да ты что?))) а когда ребенок сожрал кило конфет и уже блюет ими, но ему хочется и он просит, и валяется по полу из за этого, что делать? дать конфетку?)) или когда родителям нужно срочно уходить, а ребенок не хочешь и не дает себя одеть, валяется и орет, что делать? забить на всё?)))
Сереж, даже спорить с тобой не буду.....бесполезно.....у каждого свое понятие о правильности воспитания.....тока на секундочку я двоих своих вырастила и одну приемную......а у тебя своих пока нет.....не принимай как подколку....и обидеть тебя не хочу......у тебя еще все впереди, тогда поймешь, о чем я......сейчас мы говорим о разном.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

VEGA, да это вечная отговорка, я поднял, а вы еще нет, да и не кто и не спорит что вы молодцы, но можно ребенка так поднять, чтоб он в жизни и не разу мысль, не то чтоб в словах сказал(а) что вы во всем виноваты что я вот такой или такая неудачник (ца)  ;)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ведь то что сейчас имеем с жизнью, что мы не хотим или сомневаемся или думаем что вот не мое это - это семейная жизнь, ЭТО ВСЕ ЗАСЛУГА НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ)))))!

И отчасти мы не хотим повторения их ошибок ;) !
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ведь то что сейчас имеем с жизнью, что мы не хотим или сомневаемся или думаем что вот не мое это - это семейная жизнь, ЭТО ВСЕ ЗАСЛУГА НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ)))))!

И отчасти мы не хотим повторения их ошибок ;) !
Я может не догоняю... но я не поняла - в чем заслуга наших родителей???
Заслуга родителей ИМХО - дать старт (то бишь пинка) для взлета. Ну и собственным примером (по возможности, а по невозможности - чужим) показать что такое хорошо. Собсссно все!

А удачник (ца)  или неудачник (ца) это уже только твои заслуги!
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

PANDORA, не догоняешь)))))? хорошо, ответь честно они были в разводе?
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

PANDORA, не догоняешь)))))? хорошо, ответь честно они были в разводе?
Родители? Почему были? Есть! )))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Я туплю! ))) Поняла о чем ты. Но лично я не думаю и не сомневаюсь - мое или не мое. Дело в другом совсем.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

PANDORA, не догоняешь)))))? хорошо, ответь честно они были в разводе?
Родители? Почему были? Есть! )))
Так вот когда будучи ребенком ты видишь что вроде можно и жить и без отца или матери (у каждой семьи по своему), что ты сделала со своим ребенком))))), можешь не отвечать, я сам знаю, твой же ребенок проходит твою историю, а многие не хотят таких повоторений для своих будущих чад ;)

Я уже тебе говорил и тема затрагивалась об этом, пусть ты будешь хорошо с бывшим но ребенку нужно каждодневное внимание отца, так как отец не менее, а может и более нужен ребенку для формировании личности!
Записан