'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Я туплю! ))) Поняла о чем ты. Но лично я не думаю и не сомневаюсь - мое или не мое. Дело в другом совсем.
В чем же))))?
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Я туплю! ))) Поняла о чем ты. Но лично я не думаю и не сомневаюсь - мое или не мое. Дело в другом совсем.
Кстати появилась сейчас супер отмазка МОЁ- НЕМОЁ! Режет ухе мне лично очень! Типа не буду менять специальность что бы стать богаче, не моё это! Что в переводе означает Останусь лучше бедным учителем врачем военным!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

VEGA, да это вечная отговорка, я поднял, а вы еще нет, да и не кто и не спорит что вы молодцы, но можно ребенка так поднять, чтоб он в жизни и не разу мысль, не то чтоб в словах сказал(а) что вы во всем виноваты что я вот такой или такая неудачник (ца)  ;)
Я подняла, а вы еще нет - элементарно в силу нашей разницы в возрасте.....я таки уже и бабушкой стала.......
Да я в общем-то и не отговариваюсь ни от чего и спорить не хочу и никого принизить.....да и себя никогда не превозносила, если ты заметил.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

PANDORA, не догоняешь)))))? хорошо, ответь честно они были в разводе?
Родители? Почему были? Есть! )))
Так вот когда будучи ребенком ты видишь что вроде можно и жить и без отца или матери (у каждой семьи по своему), что ты сделала со своим ребенком))))), можешь не отвечать, я сам знаю, твой же ребенок проходит твою историю, а многие не хотят таких повоторений для своих будущих чад ;)

Я уже тебе говорил и тема затрагивалась об этом, пусть ты будешь хорошо с бывшим но ребенку нужно каждодневное внимание отца, так как отец не менее, а может и более нужен ребенку для формировании личности!
Ааааааааааааа! Неееееееееет! Я своему ребенку своего "счастья" не устраиваю! Я неправильное поведение своих родителей осознала слава Богу! С мужом (бывшим) в замечательных отношениях и отца дете видит когда только она этого захочет! Она его любит и любима! Я безумно счастлива!)))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

VEGA, да это вечная отговорка, я поднял, а вы еще нет, да и не кто и не спорит что вы молодцы, но можно ребенка так поднять, чтоб он в жизни и не разу мысль, не то чтоб в словах сказал(а) что вы во всем виноваты что я вот такой или такая неудачник (ца)  ;)
Я подняла, а вы еще нет - элементарно в силу нашей разницы в возрасте.....я таки уже и бабушкой стала.......
Да я в общем-то и не отговариваюсь ни от чего и спорить не хочу и никого принизить.....да и себя никогда не превозносила, если ты заметил.....
Я тут сказал про слово принизить или унизить)))))? Не по адресу ;) поверь я человек миролюбивый, и так же отношусь к другим людям, пока в душу не плюнут)))))!
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Я туплю! ))) Поняла о чем ты. Но лично я не думаю и не сомневаюсь - мое или не мое. Дело в другом совсем.
В чем же))))?
В привычке )))
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

PANDORA, тем не менее муж-то бывший... Я вот замечаю тенденцию среди своих знакомых: женились, родили, развелись, ребёнок у матери... Печально всё это.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

PANDORA, не догоняешь)))))? хорошо, ответь честно они были в разводе?
Родители? Почему были? Есть! )))
Так вот когда будучи ребенком ты видишь что вроде можно и жить и без отца или матери (у каждой семьи по своему), что ты сделала со своим ребенком))))), можешь не отвечать, я сам знаю, твой же ребенок проходит твою историю, а многие не хотят таких повоторений для своих будущих чад ;)

Я уже тебе говорил и тема затрагивалась об этом, пусть ты будешь хорошо с бывшим но ребенку нужно каждодневное внимание отца, так как отец не менее, а может и более нужен ребенку для формировании личности!
Ааааааааааааа! Неееееееееет! Я своему ребенку своего "счастья" не устраиваю! Я неправильное поведение своих родителей осознала слава Богу! С мужом (бывшим) в замечательных отношениях и отца дете видит когда только она этого захочет! Она его любит и любима! Я безумно счастлива!)))
Нат я рад за тебя, но факт остаться фактом, и обычно с детьми такая же история происходит, что и с родителями, а всем нужна полноценная и любящая семья ;)

п.с. Ну конечно же с твоим ребенком это не случиться !
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

PANDORA, тем не менее муж-то бывший... Я вот замечаю тенденцию среди своих знакомых: женились, родили, развелись, ребёнок у матери... Печально всё это.
Ну не подошли друг другу. Бывает.)))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Я туплю! ))) Поняла о чем ты. Но лично я не думаю и не сомневаюсь - мое или не мое. Дело в другом совсем.
В чем же))))?
В привычке )))
Привычка нам вливаться с молоком матери ;)
Записан