'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311542 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: А вот и я...
« Ответ #1150 : 03 10 2012, 06:01:17 »

Весело тут у тебя, Наташа  ;D Только мне вот странно, почему некоторые товарищи считают, что красивые женщины должны обязательно ненавидеть друг друга и завидовать? Мне вот например, симпатична и ты, и Люба, и Наташа Пандора. +++ А вот еще: кроме зеленых штанов на фотке ничо не видать, все остальное в тени )))  Удачно тебе съездить в Перу, завидую белой завистью, тож хочется куда-нибудь смотаться. Наташа, а чем ты занимаешься по жизни, кем работаешь?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: А вот и я...
« Ответ #1151 : 03 10 2012, 07:34:10 »

Любовь,
Давай ....я всеми конечностями ЗА!!!
Надо клич кинуть девчонкам, что б подарок сделать мальчикам на 23 февраля))
на 23 февраля даже может и поддержу, но! токо на один день!  ;D Балуешь ты их, Наташа.  icon_friends А когда деток чересчур балуют, они потом неуправляемые становятся  ;D
а чёж не побаловать, если есть чем)))))))))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #1152 : 03 10 2012, 08:42:19 »

Любовь,
Давай ....я всеми конечностями ЗА!!!
Надо клич кинуть девчонкам, что б подарок сделать мальчикам на 23 февраля))
на 23 февраля даже может и поддержу, но! токо на один день!  ;D Балуешь ты их, Наташа.  icon_friends А когда деток чересчур балуют, они потом неуправляемые становятся  ;D
Мне вот тоже кажется что я их ужО избаловала)))))...хотя и дальше продолжать буду))))) ;D ;D ;D
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #1153 : 03 10 2012, 08:55:11 »

Весело тут у тебя, Наташа  ;D Только мне вот странно, почему некоторые товарищи считают, что красивые женщины должны обязательно ненавидеть друг друга и завидовать? Мне вот например, симпатична и ты, и Люба, и Наташа Пандора. +++ А вот еще: кроме зеленых штанов на фотке ничо не видать, все остальное в тени )))  Удачно тебе съездить в Перу, завидую белой завистью, тож хочется куда-нибудь смотаться. Наташа, а чем ты занимаешься по жизни, кем работаешь?
Ну Линетт, к сожалению не всегда к женщинам независимым...уверенным в себе...самодостаточным относятся с симпатией...а если еще и Бог красотой не обидел...ВСЕ кранты.....загрызут наф.....если канеш на укусы антидот не выработаешь......
вот у мужчин и складывается стереотип.....а они же ОЧЕНЬ как живучи))))) я про стереотипы....

Воть))
Ох...чем я занимаюсь....Занимаюсь я много чем....это видно из фоток)))) вернее чем я только не занимаюсь)))))
а вот работаю.....ну как я всегда говорю: официально я учредитель и Гена собственной фирмы))))...на деле Директор по персоналу....а ОБОЖАЮ проводить бизнес-тренинги)))))я получаю КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие от этого.....НО это случается не часто((((( страдаю))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #1154 : 03 10 2012, 09:03:57 »

Поддержу Любовь белым бельем)))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #1155 : 03 10 2012, 09:04:19 »

Я ТОЖЕ ПРИЯТНОСТИ ГОВОРИТЬ БУДУ СТАВЬ МНЕ ПЛЮСИК!!!
ТЫ ТАКАЯ ТАКАЯ СУПЕРПУПЕР МЕГА ПУПЕР КРАСИВАЯ!!!!
Поставила плюс....заслужил)))))
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: А вот и я...
« Ответ #1156 : 03 10 2012, 09:06:58 »

Давно не баловАла вас своими фотами))))
У меня есть кучка фоток которые получились  спонтанно...т.е. я НЕ позировала....иногда выходят ОЧЕНЬ даже интересные кадры)))) они так и называются...случайности....в них есть самое главное-НАСТРОЕНИЕ!

Мило)))
Случайности не случайны!)
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #1157 : 03 10 2012, 09:08:10 »

Шла позировать...аха)))))
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: А вот и я...
« Ответ #1158 : 03 10 2012, 10:03:22 »

Ох...чем я занимаюсь....Занимаюсь я много чем....это видно из фоток)))) вернее чем я только не занимаюсь)))))
а вот работаю.....ну как я всегда говорю: официально я учредитель и Гена собственной фирмы))))...на деле Директор по персоналу....а ОБОЖАЮ проводить бизнес-тренинги)))))я получаю КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие от этого.....НО это случается не часто((((( страдаю))))
[/quote]
Энергии у тебя, Наташа, через край  ;D Молодец! Я провела один раз однодневный тренинг по активным продажам - честно говоря сперла методику у московского тренера, на тренинге которого была, и провела в нашем захолустном городе Усть-Илиме в издательстве. Проводила на огромном подъеме, а в конце дня почувствовала себя как выжатый лимон... очень тяжело было. Поняла, что не мое, хотя и звали еще в другие места и денег сулили неплохих (ну по нашим меркам). А у тебя мощная видимо подпитка идет от аудитории, все равно от какой )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: А вот и я...
« Ответ #1159 : 03 10 2012, 10:12:35 »

Линетт, отплюсила тебя и Наташку)))
Записан