Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Цитата: Cadaver от 26 04 2014, 23:41:54И еще не понял - а чего туда субары с новым Патрулем приперлись-то? )))))))))Патруль и некоторые субарики участвовали в других категориях)))) в Поисковичке (это все точки практически на дорогах) почти не съезжают в грязь))) или ОФФике.....(тоже в общем не самая сложная категория)))) мы всегда участвуем в офздеце))) название говорит само за себя))))
И еще не понял - а чего туда субары с новым Патрулем приперлись-то? )))))))))
Милые и довольные лица видно. Грамоты видно, дерево тоже хорошее, лягушка, а .... Шашлыка не видно ..... Наверно последнее было именно им.
Шикарный отчет, Наталья! Молодцы!
Цитата: Kotova от 26 04 2014, 23:45:34Цитата: Cadaver от 26 04 2014, 23:41:54И еще не понял - а чего туда субары с новым Патрулем приперлись-то? )))))))))Патруль и некоторые субарики участвовали в других категориях)))) в Поисковичке (это все точки практически на дорогах) почти не съезжают в грязь))) или ОФФике.....(тоже в общем не самая сложная категория)))) мы всегда участвуем в офздеце))) название говорит само за себя))))Да звиздец насколько озвиздительно офздец говорит сам за себя )))))))). Если серьезно - круто, очень понравилось!
и все читоля?