'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: А вот и я...
« Ответ #2410 : 23 11 2012, 09:24:04 »

Зачем??? Наряды ;) тем и хороши, что их необходимо периодически менять))))))))))))))))))))))
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2411 : 23 11 2012, 11:04:26 »

Морепродукты аппетитно выглядят!!!! )))) видно, что вы там многие места обошли!!!! Но я думаю, еще много мест неизведанных осталось! Есть повод вернуться!!!! Наташа, если будете во Франции снова, дам координаты лучших фотографов, чтоб лавстори создали в фото вдвоем с Юрой, а то он опять за кадром остался ;) yes
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: А вот и я...
« Ответ #2412 : 23 11 2012, 11:10:07 »

Морепродукты аппетитно выглядят!!!! )))) видно, что вы там многие места обошли!!!! Но я думаю, еще много мест неизведанных осталось! Есть повод вернуться!!!! Наташа, если будете во Франции снова, дам координаты лучших фотографов, чтоб лавстори создали в фото вдвоем с Юрой, а то он опять за кадром остался ;) yes
+1
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2413 : 23 11 2012, 11:12:28 »

Да Кать...много еще не обошли-не посмотрели))))
Есть повод вернуться..... спасибо за координаты...обязательно воспользуемся)))))
Да нет...у него есть фотки(я его тоже фотографирую)))...просто я его таким образом подбиваю на создание собственной галереи))))

Записан

Кэтик

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2414 : 23 11 2012, 11:16:33 »

Наташа, я не спорю, что его фото есть, я говорю про фото вместе в романтичных местах города с озаренными и счастливыми лицами!!!!!
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2415 : 23 11 2012, 11:19:46 »

Наташа, я не спорю, что его фото есть, я говорю про фото вместе в романтичных местах города с озаренными и счастливыми лицами!!!!!
Катюш я поняла о чем ты))))))  я думаю что мы обязательно вернемся во Францию.....
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2416 : 23 11 2012, 11:23:23 »

Наташа, я не спорю, что его фото есть, я говорю про фото вместе в романтичных местах города с озаренными и счастливыми лицами!!!!!
Катюш я поняла о чем ты))))))  я думаю что мы обязательно вернемся во Францию.....
пусть Юра не скромничает и создает галерею!!!! Посмотрим твоими глазами на него;))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2417 : 23 11 2012, 11:25:44 »

Наташа, я не спорю, что его фото есть, я говорю про фото вместе в романтичных местах города с озаренными и счастливыми лицами!!!!!
Катюш я поняла о чем ты))))))  я думаю что мы обязательно вернемся во Францию.....
пусть Юра не скромничает и создает галерею!!!! Посмотрим твоими глазами на него;))))
)))) вот и я его уговариваю.....а он что-то никак))) говорит..."а зачем?...")))) ну я же упрямая.....когда-нить уговорю)))) ;) ;) ;)
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2418 : 23 11 2012, 11:35:20 »

Наташа, я не спорю, что его фото есть, я говорю про фото вместе в романтичных местах города с озаренными и счастливыми лицами!!!!!
Катюш я поняла о чем ты))))))  я думаю что мы обязательно вернемся во Францию.....
пусть Юра не скромничает и создает галерею!!!! Посмотрим твоими глазами на него;))))
)))) вот и я его уговариваю.....а он что-то никак))) говорит..."а зачем?...")))) ну я же упрямая.....когда-нить уговорю)))) ;) ;) ;)
пусть по желанию своему сделает. Я вот тоже не могу осилить с терпением размещение фотоотчета с поездок;))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2419 : 23 11 2012, 14:27:36 »

Сегодня утром в очередной раз убедилась-самый сладкий сон после звонка будильника)))
Записан