'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3220 : 10 01 2013, 08:23:17 »

Наташ, сочувствую. Сам бегал по страховым в марте и без машины был два месяца, и тоже мля пузотёр меня не заметил. Я вот не пойму, эти моськи специально слона не замечают или потягаться в крепости хотят? Совсем нет инстинкта самосохранения! Лезут под внедорожник на своих пародиях.

Наташ, ты это....не расстраивайся. Всё будет хорошо! icon_friends
Спасиб Леш....будет конечно.... :) :) :) :) :)
не знаю...но я сначала думала что он хотел проскочить.....ну и в общем он старался ко мне не подходить видя мое состояние.....пока ждали Гайцов(ну часа три) я успокоилась...он подошел извинился и я у него тогда спросила...ну как же так то....а он:я не заметил....у меня глаза округлились...я говорю как это??? меня не заметили(машина вроде не Ока)???...он такой ну я рассеянный сегодня....ЗАНАВЕС!
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3221 : 10 01 2013, 08:26:53 »

Наташ сочувствую. Подобное случалось и у нас. Отец ехал по трассе Астана-Боровое. Таксист не заметил его и стал разворачиваться через 2 сплошные. Итог печальный: Отец 2 недели в больнице, 2 месяца дома. Переломов к счастью не было, но сильное сотрясение, последствия которого ощущаются и сейчас. У прадо удар пришелся в правый угол и в колесо - повело раму.(Соперник был ауди 80 - разорвало машину, водитель с переломом ключины, руки лежал также в больнице) Пришлось прадика продавать. Страховка выплатила только милл. наших тубриков. С виновника ничего взять не получилось. За рулем сидел сосед владельца авто. Сам владелец сидел рядом - ехали оформлять доверенность на авто. Сосед приезжий переселенец из России - у него ни кола ни двора своего нет, так что с него как с гуся вода. После всех подсчетов(продали прадо+страховка) мы оказались в минусе на 11000$ не считаю полученных травм и нервотрепки. Обидно до слез. Тем более что прадо давняя наша с отцом мечта. Купили его в августе. в уже в октябре случилась такая беда.
Глядя на твои фотографии перед глазами всплывает наш первый прадик. Наташ, тебе еще раз сочувствую.
Удачи на дорогах!
Черт.....да после твоего рассказа ....про свою ситуацию даже и переживать как то стыдно.....
У меня то даже машинка на ходу...тока номер прикрутить....ну и страшненькая стала 8D...но я ее все равно люблю)))))
все будет хорошо.....буду потом эту беготню вспоминать как страшный сон...а мальчику урок будет......он на хорошие деньги попал....радиатор внутрь ушел....что там ему еще повредил..одному Богу известно.....
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: А вот и я...
« Ответ #3222 : 10 01 2013, 08:30:00 »

Прокат авто тебе в помощь.
Возьми гетз будет с чем сравнить@
Спасибо за совет...ога....
а вы думаете я не сравнивала??? или вы думаете я сразу на Прадо села??))))
наша 15,Хендай матрикс на ручке,Икс трейл(не по одному году)......и не считаю всяких УАЗиков..66...ГАЗонов и т.п...в моем опыте был даже УРАЛ....


Круто про газ 66 и урал!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3223 : 10 01 2013, 08:32:54 »

Было дело))) Правда в далекой молодости))))) У Урала педали конечно...ЖЕСТЬ!!!!!
Ну я не ездила на них постоянно...на Газоне почаще гоняла...Урал...ну так раз 5-6 проехалась)))))) Здоровая дура то))) Прадик мелковат будет))))))
Записан

AleksVO

  • Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3250/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17882
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 120
Re: А вот и я...
« Ответ #3224 : 10 01 2013, 08:34:45 »

Наташ, все образуется. ;) Жалко потраченное время и часть нервной системы
Записан
Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане — сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то — лишь двойки. Просто так устроен мир. Стивен Кинг

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5347/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152915
    • GX 470
Re: А вот и я...
« Ответ #3225 : 10 01 2013, 09:34:18 »

Наташа, сочувствую! Не растраивайся, главное думай, что так всё обошлось, а ведь могло бы быть и хуже...
а молодняк этот да, совсем обнаглели, нихрена не боятся и башкой своей не думают, засранцы >:D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: А вот и я...
« Ответ #3226 : 10 01 2013, 09:52:56 »

Наташка! Добрая ты все таки девушка!  :-[ три часа спокойно ждала гайцев! :-[ и мальчика даже не побила совсем? Блин  я бы все три часа мутузил бы его, а потом и гайцев за то что долго ехали >:D Наташка но главное знаешь в чем? Я тебе как нечистая сила говорю! Через два светофора и три поворота тебя ждала БЕДА! А мальченка тебя задержал! И не чего не случилось! Понимаешь что я имею ввиду!? Короче считай что бог не делает все к лучшему
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute
Re: А вот и я...
« Ответ #3227 : 10 01 2013, 09:59:37 »

Kotova, Наташ, прадку жалко, сочувствую. Но легко отделались, всё-таки это прадо! ))

зы... и снова скотский гетц... Нам такая же срань год назад крыло помяла, у нас на раве крыло (которое и до этого коцаное было, и так под замену), а у него крыло и дверь вся  ;D куда лезут, непонятно
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3228 : 10 01 2013, 10:36:07 »

Наташ, все образуется. ;) Жалко потраченное время и часть нервной системы
)))) Да...в нашей стране это самое неприятное))))
Наташа, сочувствую! Не растраивайся, главное думай, что так всё обошлось, а ведь могло бы быть и хуже...
а молодняк этот да, совсем обнаглели, нихрена не боятся и башкой своей не думают, засранцы >:D
)))) Это да Олег!!! ему 25 лет.. и права три года...может опыта маловато....
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3229 : 10 01 2013, 10:39:26 »

Наташка! Добрая ты все таки девушка!  :-[ три часа спокойно ждала гайцев! :-[ и мальчика даже не побила совсем? Блин  я бы все три часа мутузил бы его, а потом и гайцев за то что долго ехали >:D Наташка но главное знаешь в чем? Я тебе как нечистая сила говорю! Через два светофора и три поворота тебя ждала БЕДА! А мальченка тебя задержал! И не чего не случилось! Понимаешь что я имею ввиду!? Короче считай что бог не делает все к лучшему
Ой ЛЕШИЙ!!!))) я не добрая....я Кодекс знаю)))) побила...потом сама бы была виноватая)))))
но матом я ругалась сильно.....даже не подозревала что такие слова знаю))))
Вот не поверишь...я тоже подумала что могло быть гораздо хуже...и я легко отделалась...и на ближайшие пару месяцев исчерпала свой лимит неприятностей...я надеюсь)))))
Записан