'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3710 : 31 01 2013, 14:38:36 »

Позитиф...

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
 Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника...
(с)
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3711 : 31 01 2013, 14:57:07 »

Просто так! понравилось! Мужская логика))))

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает и денег то ей не надо...И поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок.
Подозрительно заботливая-и поесть приготовит и приласкает. Нет,что-то с ней не то...Прощает искренне-не играет, не притворяется..А еще она очень красива....
Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: А вот и я...
« Ответ #3712 : 31 01 2013, 16:33:59 »

Сегодня....

День рождения русской водки
Опять из жизни... )))
   В 2001 году зашла к нам в порт знаменитая яхта Ромы Абрамовича. Он в то время был губернатором Чукотки и должен был туда прилететь. А яхта откуда-то с югов шла в Анадырь, чтобы после того, как Рома раздаст ЦУ, забрать его и перевезти в Сан-Франциско. Ну это его дела... Экипаж был смешанный. Капитан и командный состав англичане, рядовой - малайцы и филиппинцы.
   Так вот... зашла по аварийному, возникли проблемы с успокоителями качки, без водолазов ну никак.
   Работали мы с ней 2-е суток. Именно суток, и днём, и ночью на износ. На третьи сутки с утра, капитан, ошалевший от нашей оперативности, мастерства и самоотдачи, пригласил нас на званный обед.
Оказывается такая поломка у них уже была, и в Индонезии в доке, бригада из 10 человек  устраняла её 5 дней. А тут 4 русских водолаза, под водой сделали и быстрее, и лучше.
Потчевали нас в личном салоне Ромы. Кают-то там человек на 100. Ну посмотрели мы, как некоторые в нашей стране живут ))) В принципе, нормально.. ))) Правда, торжественность ситуации немного портили пограничники и ФСБешники, но мы старались не обращать на них внимания.
Ладно, ближе к телу...
  Часа через 4, когда нам надоело хлебать всякие виски и джины, закусывая их всякими там лангустами и другой супостатовской нечистью (честно говоря камчатские крабы вкуснее), и все были уже на уровне выше среднего, было выдвинуто предложение капитану посетить наш катер с ответным визитом, которое он принял с огромным энтузиазмом. Надо отдать ему должное, он тоже эти 2-е суток практически не спал и был уже довольно-таки пьяненьким.
  Перед этой работой один из нас принёс из дома 2 литра своего самогона для сугрева, но мы к нему так за эти дни и не прикоснулись, не до этого было. Так что выпить у нас было. И нам уже не мешали соглядатаи.
  На стол мы выставили жаренное моржовое сердце. Рыбаки с большого траулера угостили. Им, когда моржи или сивучи в трал залазят, то бывает и задыхаются. Вот они сердца у них и вырезают, потому что остальное мясо на любителя. Ну и чисто камчатские блюда - жаренная чавыча и варёные крабы.
  Забыл сказать, что самогон был больше 60 градусов, почти под 70, выгонялся из ягодной браги (морошка, княжника, голубика, жимолость) и вкуса был, довольно-таки благоприятного, но уж очень крепкий.
  После первого стопаря, англичанин долго морщился, кряхтел и долго не мог вздохнуть. Когда к нему вернулась речь, первый вопрос его был "Что за божественный напиток он выпил?". К стати, по русски он говорил довольно-таки сносно, да ещё умел и материться.
   Мы ему объяснили, он не понял технологию производства. Пришлось начертить эскиз самогонного аппарата, сделанного из простой скороварки. Кэп сказал, что когда будет в отпуске , то дома обязательно такой сделает. А напиток назовёт "Лунный свет", потому что он, хоть, и прозрачный, но отдаёт каким-то сизовато-синеватым оттенком. Видать ягода сыграла роль. Нам название очень понравилось, в самую точку. Потом всё было в каком-то тумане, и все, практически, ничего не помнят.
  Факт только тот, что кэп остался ночевать у нас на катере. Говорят, что погранцы пытались его отправить на яхту, но не смогли.
  Утром (получается 4-го дня), когда мы собрались в кают-компании для общего опохмела, он вышел из капитанской каютки (наш кэп решал что-то с ФСБешниками и портнадзором) держась обеими руками за голову, постанывая и не открывая глаза. Мы ему предложили принять стопочку "Лунного света". Тут он открыл глаза, полные ужаса и простонал:
-- Какой на :-*уй "Лунный свет"!!!!!! Это "Тёмная ночь"!!!!! И ничего я дома делать не буду....
Мы ржали до икоты.
К моменту отхода яхты, мы уже были изрядно освежённые и не вышли помахать им ручкой. Но потом нам один из ФСБешников передал слова капитана "Я знал, что русские умеют пить, но не знал, что они умеют так работать. Предайте водолазам, что я дома, наверное, сделаю "лунный свет".
Вот так вот.... перефразируя известную поговорку, можно сказать "Что русскому Лунный свет, супостату - Тёмная ночь" )))

Извини за много букв. Но без преамбулы, финал был бы не интересен....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3713 : 31 01 2013, 17:31:19 »

GAZ-69, Саша!!!
как всегда ОЧЕНЬ интересно и познавательно!!! Спасиб))))))
+ тебе!!!!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: А вот и я...
« Ответ #3714 : 31 01 2013, 18:03:13 »

Мне тоже понравилось.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: А вот и я...
« Ответ #3715 : 31 01 2013, 18:27:39 »

Мне тоже понравилось.
^-^ ^-^
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: А вот и я...
« Ответ #3716 : 31 01 2013, 18:38:54 »

GAZIK-69.....реально респект!!!!...проверено...за Уралом т сказать ...не умеющие мало употребляющие!!!! так и выживаем!! ;)
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR
Re: А вот и я...
« Ответ #3717 : 31 01 2013, 18:57:57 »

Спасибо за позитивчик, GAZ-69!
Почитал семье вслух - поржали хором  ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: А вот и я...
« Ответ #3718 : 31 01 2013, 22:16:47 »

тоже прочёл, хоть и много букф))) интересно пишешь)))
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Re: А вот и я...
« Ответ #3719 : 31 01 2013, 22:25:16 »

Вот умеют же люди писАть!!! +
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!