'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: А вот и я...
« Ответ #3780 : 05 02 2013, 15:03:39 »

Сегодня...

День ежа

В своё время поносило меня и по Тихому океану и по стране(СССР)... то что всю Камчатку объехал и почти весь Дальний Восток не считается.. были мы и в Сибири, и даже в Средней Азии... На каналах у них работали.
Однажды вечером сидели отдыхали в тесной мужской компании(с женщинами у них там туго и круто), не без спиртного конечно... И вот, когда видимость по причине вечера упала почти до нуля(в пустыне очень тёмные ночи), а резкость в глазах, по причине пьянства, понизилась, увидели мы необычного зверька. Полненький ,кругленький, ножки тоже, вроде, длинные и уши длинные, как у зайца почти...
Ломанулся я за ним по песку... в темноте еле догнал, хвать , а он колючий... Ёжик пустынный (он же ушастый) оказался... такое чудо, ты не представляешь.. От нашего русского ёжика только иголки и мордочка похожи, и то - тоже длинная.. Уши, конечно, не как у зайца(чего только с пьяну не увидится), но длинее раз в пять, чем у обычного ежа..
В итоге я его приручил, и он бегал за мной как собачонка.. уж очень ему сыр и копчёная колбаса, которые мы на доппаёк получали, понравились. Даже, когда я под водой был, со слов других водолазов, сидел на берегу и недовольно фыркал, пока я не вылезу.. вот такая любовь..
А прикол весь в том, что он даже спал со мной, и любимое расположение у него было на подушке.
И ещё , почему- то, засовывал свою мордочку мне в ухо(если я конечно на спине лежал). Народ со смеху валился, наблюдая наш симбиоз. Так вот, мордочкой в ухо, и при этом так тоненько дышал, сопел и фыркал... в общем почти предоргазмное состояние я испытывал...))))
 Решил я это взять на вооружение в нелёгкой борьбе с женским полом. Типа «Хочешь ёжика в ушко?». Возникает неподдельный интерес, все хотят попробовать.  :-[
Получается, что надо губы сложить дудочкой, оставить минимальное отверстие..и в само ухо, Конечно, не лезть своим рылом и не сопеть, а как можно ближе к ушной раковине... и тихо-тихо воздух туда-сюда гонять.. весь цимус именно в этом, чтобы очень аккуратно и, как можно чаще..какое там у ёжика дыхание-то, почти никакого...Это представить невозможно--это надо испытать...
За 20 лет ни одного срыва... все балдеют от необычности ощущений.. Вот так от природы и набираемся..)))
  А ёжика я хотел увезти, но в аэропорту не разрешили. Он у них, оказывается, в местной красной книге записан, как редкое животное.. Тётка аэропортовская одна согласилась взять его... он так верезжал, когда понял что я ухожу.. меня чуть слеза не прошибла... (((
Я ей и палку колбасы оставил, и головку сыра для него... Не знаю, кормила она его или сама съела..
Ничего не знаю больше .((((
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3781 : 05 02 2013, 15:03:48 »

А то,что всем ОЧЕНЬ понравилось...я вообще не помню как называется)))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3782 : 05 02 2013, 15:07:12 »

GAZ-69,
Блин Саша....ежика то как жалко(((( он же без тебя наверно тосковал.....
Прям слезу у меня вышиб.....Офигительная история!!!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: А вот и я...
« Ответ #3783 : 05 02 2013, 15:26:50 »

Ежики извращенцы))) история классная ^-^
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: А вот и я...
« Ответ #3784 : 05 02 2013, 15:40:50 »

Мерседес потому что трюк похож на значек мерседеса))))) это рогатка...но правая рука внизу)))))
Прадика пока нет)))))....вот как раз будет шанс придумать и исполнить новый трюк)))) Тойота-Прадо))))
^-^ ok
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: А вот и я...
« Ответ #3785 : 05 02 2013, 16:51:34 »

Саша...пиши есчо!!!! какую тебе тему подкинуть??))))) ;)
Да что-то как-то на заказ не получается))) Бывает, просто накатывает... ))))
Бум ждать когда накатит))))сто пудов у тебя на работе было много интересных и смешных случаев)))))
Дааа..... только как-то больше интересно-эсктримально-изнуряющих ))))
Что-то на меня сегодня "накатило" )))))
Из чёрного водолазного юмора...

  Собираемся идти искать утонувшее рыбацкое судно.
  С нами в рейс пошла корреспондент газеты, девчонка лет 23-х. Приводит её капитан к нам в водолазный пост, и она просит рассказать про наше житьё-бытьё. А в конце, по законам жанра, просит вспомнить что-нибудь забавное из нашей практики. Один из нас начинает вспоминать, как мы поднимали подводную лодку в Северной Корее в начале 80-х годов. Лодка старая, дизелюха времён ВОВ, подарок СССР; утонула вместе с экипажем. Так как судоподъём дело долгое решили достать сначала экипаж. Обычно, пока экипаж не достанут, корабль не поднимают.
  Смотрим, девушка слегка побледнела.
  По нашим правилам, если водолазу надо проникнуть в затопленный объект, то идут два водолаза. Один остаётся у входа, страхует и держит в руках шланг и сигнальный конец другого водолаза. Сигнальный конец-- это верёвка по которой при необходимости можно сигналами общаться с водолазом(есть целый свод таких сигналов, например один раз дёрнуть"Как себя чувствуешь", а водолаз должен ответить). Работали тогда, ещё, в 3-х болтовках. Очень уж тяжко в этом анахронизме лазить по тесной подводной лодке. Дальше повествую от первого лица.
-- Дали мне ещё один конец, чтобы я жмуров  вязал на него.
  На немой вопрос кор-ши:
-- А чего их по одному таскать, устанешь, да и время на глубине ограничено.
На кор-шу без содрогания уже невозможно смотреть. Стоит отметить, что на самом деле есть такой способ подъёма людей. "Гирлянда" называется. Идёшь по отсекам, и всех, кого находишь, привязываешь к концу по 5-6 человек, а потом всех скопом через центральный люк «вира». На "Нахимове" тоже так людей поднимали.
-- Иду я по главному отсеку, поймал уже человек пять,  по-привязывал   и что-то приустал.  А лодка тесная, сесть некуда; ну и сел я на одного из них, они же окоченели.
  Девушка уже зелёная сидит, а у нас животы судорогой сводит от сдерживаемого смеха, глядя на неё.
-- Тут страхующий водолаз у люка забеспокоился, чего это я притих, и давай дёргать за конец. Да перепутал, и не за сигнал, а за тот, на котором жмурики привязаны. И мне показалось, что подо мной труп зашевелился! Как я со страху рванул по отсеку......
  Тут девушка и поплыла.
  Через секунду мы вываливались из водолазного поста, умирая от истеричного хохота . А девушка все пять дней, что мы были в рейсе, шарахалась от нас, как чёрт от ладана. Ну и правильно, а то лезет со всякой ерундой.
  Всё в этом мире относительно. Кому-то это кажется забавным, а кому-то – страх Божий…..
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3786 : 05 02 2013, 17:02:53 »

Ну до чего же у тебя интересная работа то....))))))
я ужасно боюсь под водой всякую фигню....
Увидев жмурика...наверно сердце бы остановилось))))))
Но очень интересно тебя читать))))))спасиб))))
Записан

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR
Re: А вот и я...
« Ответ #3787 : 05 02 2013, 17:14:49 »

GAZ-69 можно монологи писать сатиро-юмористам, а то плетут всякий бред, типа: "ну тупые..."
Спасибо, Саша, с удовольствием читаю твои истории. В школьном возрасте тусил немного на спасательной станции и погружался с АВМ-1М на базе маневренно-поисковой по Краснодарскому краю. Очень интересно было. Не то, чтобы.., но ученик твоих коллег  :-[
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3788 : 05 02 2013, 17:17:56 »

Сегодня днем.....во время обеда....недалеко от офиса))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: А вот и я...
« Ответ #3789 : 05 02 2013, 17:19:09 »

Барби! 8D
Записан