'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4010 : 18 02 2013, 14:07:02 »

VMP,
Мужчина-МЕЧТА))))))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: А вот и я...
« Ответ #4011 : 18 02 2013, 14:09:00 »

VMP,
Мужчина-МЕЧТА))))))
;D ;D ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4012 : 18 02 2013, 14:50:12 »



Позитифф)))
Так вот он какой, идеальный мужчина. Чёрт, а я выходит зря в спорт зал таскаюсь :-)):-)):-))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: А вот и я...
« Ответ #4013 : 18 02 2013, 14:52:50 »

На предыдущей странице тема милиции была затронута. Продолжу...

 Как у нас говорят : от сумы и от тюрьмы.....
 Было дело, ещё в СССР, забрали меня менты (само собой под шефе). Я сдаваться без боя не хотел, силушкой бог не обидел; хрен бы они со мной вдвоём справились, даже с дубинками. У одного я отобрал дубинку и закинул в кусты. Пшикнули мне в морду вкусным газом "Черёмуха"(вот уроды такой цветок испохабили). Умылся я своими слезами и соплями, а эти уроды, воспользовавшись  моей минутной слабостью, засунули меня в «воронок».  И стоят, главное, никуда не едут. Я уже и протрезвел почти, видать алкоголь со слезами и соплями вышел.  Действенное средство, поверьте. Ещё и дело зимой было. Они сидят, печку гоняют в салоне, а я-то в корме, за переборкой; теплом своего тела отсек грею.
 Я им, мол, чего не везёте на кичу?  А у них, оказывается, через 2 часа смена заканчивается, бензин, уроды экономят. Чувствую, хана мне приходит.  Ну а так, как я долго в унынии находиться не могу, да ещё слёзы душу облегчили, начинаю потихоньку балагурить и рассказывать им анекдоты, благоразумно обходя тему силовых структур. Смотрю, ребята подобрели, смеются от души, пацаны после армии, что с них взять. И, между прочим,  вворачиваю просьбы отпустить меня.
 Ну ладно, говорят, если расскажешь анекдот про ментов, который мы не слышали, то отпустим. Я думаю, господи, что вы в этой жизни слышали то. Деревня-армия-ментовка. И начал.
--В Китае придумали, как бороться с перенаселением. Мужикам, у которых уже есть дети, отрезают причиндалы, и отсылают в СССР в распоряжение МВД.
 И замолчал. В этой паузе весь смысл. Менты:
-- А зачем?
-- А из тех, которые подлиней, жезлы вам делают.
 И опять молчу. Менты хохотнули:
-- А из маленьких то чего?
-- Свистки, вам же, мать вашу.
 И сам как заржу.
 Они, типа, ну всё мужик, ты труп!
 Но я надавил на их совесть, двинул речь о мужской чести. Отпустили. Правда тот, у которого я дубинку отобрал, двинул ей же мне по спине, но у меня уже  ума хватило не огрызаться.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR
Re: А вот и я...
« Ответ #4014 : 18 02 2013, 14:55:01 »

Как всегда - весело и от души, спасибо!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: А вот и я...
« Ответ #4015 : 18 02 2013, 15:47:35 »


Так вот он какой, идеальный мужчина. Чёрт, а я выходит зря в спорт зал таскаюсь :-)):-)):-))
Такие мужчинки хороши для женской души. А те, которые в спортзал таскаются - больше для тела подходят (опять же, женского)...  :P  8D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: А вот и я...
« Ответ #4016 : 18 02 2013, 15:52:08 »


Так вот он какой, идеальный мужчина. Чёрт, а я выходит зря в спорт зал таскаюсь :-)):-)):-))
Такие мужчинки хороши для женской души. А те, которые в спортзал таскаются - больше для тела подходят (опять же, женского)...  :P  8D
И на кой такие для души??? может я чего не понимаю... :-[
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: А вот и я...
« Ответ #4017 : 18 02 2013, 15:54:53 »


Так вот он какой, идеальный мужчина. Чёрт, а я выходит зря в спорт зал таскаюсь :-)):-)):-))
Такие мужчинки хороши для женской души. А те, которые в спортзал таскаются - больше для тела подходят (опять же, женского)...  :P  8D
И на кой такие для души??? может я чего не понимаю... :-[
ну типа поговорить "по душам" и "за жизнь" .... ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4018 : 18 02 2013, 17:06:36 »

Ну уж нет.....такие мужчинки нужны только жкнщинам нереализовавшим свой материнский потенциал....чтоб заботится о нем...сопли слюни вытирать....и.т.д.....
Нормальной самореализовавшейся женщине такое ЧУЧЕЛО и даром не нужно.....все это ИМХО!!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4019 : 18 02 2013, 17:55:18 »

Ну барышни, рембов на всех не заготовленно :-)):-)):-)) У него душа большая и сильная, а внешность наживное, пинжак помоднее, портки джинсовые, шлёпки в утиль и нате вам джентльмена.
Записан