'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4410 : 16 03 2013, 22:39:10 »

Наташа, что ты раньше не сообщила про день цветных карандашей?)))) у меня ни одного в наличии!!))) я пропустила широкие празднования)))
Светик заходи ко мне почаще)))) а вообще я тебе какой нить другой праздник подберу)))))) чтоб душе развернуться))))
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4411 : 16 03 2013, 22:46:59 »

Наташа, что ты раньше не сообщила про день цветных карандашей?)))) у меня ни одного в наличии!!))) я пропустила широкие празднования)))
Светик заходи ко мне почаще)))) а вообще я тебе какой нить другой праздник подберу)))))) чтоб душе развернуться))))

Дорогая, подбери, пожалуйста, завтра праздник специально для меня))) я обещаю его добросовестно отмечать))) ну там цыгане, медведи и тд.)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4412 : 16 03 2013, 22:56:39 »

Завтра.....
Света думаю ветер это твое.....
День встречи ветра с Южного Полюса
Праздник шепота

Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4413 : 16 03 2013, 22:59:32 »

Завтра.....
Света думаю ветер это твое.....
День встречи ветра с Южного Полюса
Праздник шепота


Подожди.... У меня разрыв формата... Это как я праздновать должна?))))) и что это означает?))) День встречи Лешего из Южного Бутово?)))) ну я так это прочитала)))) Как праздновать пиши, я подготовлюсь у меня есть время еще)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4414 : 16 03 2013, 23:03:19 »

Завтра.....
Света думаю ветер это твое.....
День встречи ветра с Южного Полюса
Праздник шепота


Подожди.... У меня разрыв формата... Это как я праздновать должна?))))) и что это означает?))) День встречи Лешего из Южного Бутово?)))) ну я так это прочитала)))) Как праздновать пиши, я подготовлюсь у меня есть время еще)))
ну блондинко))))))) встаешь на перекрестке...ну чтоб машин побольше.....залезаешь на капот приглянувшийся тачки...поворачиваешься к Южному полюсу...и изображаешь сцену из ТИТАНИКа!!!!! тока это....не забудь смснуть номер тачки и в какую клинику тебя повезут....мы приедем выручать....
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4415 : 16 03 2013, 23:06:05 »

Завтра.....
Света думаю ветер это твое.....
День встречи ветра с Южного Полюса
Праздник шепота


Подожди.... У меня разрыв формата... Это как я праздновать должна?))))) и что это означает?))) День встречи Лешего из Южного Бутово?)))) ну я так это прочитала)))) Как праздновать пиши, я подготовлюсь у меня есть время еще)))
ну блондинко))))))) встаешь на перекрестке...ну чтоб машин побольше.....залезаешь на капот приглянувшийся тачки...поворачиваешься к Южному полюсу...и изображаешь сцену из ТИТАНИКа!!!!! тока это....не забудь смснуть номер тачки и в какую клинику тебя повезут....мы приедем выручать....

Не, ну что, как вариант)))) чудесный ты праздник для меня организовала))) в по стеклу водителя ладонью, как в титанике надо водить?)))) или это лишнее?!!))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4416 : 16 03 2013, 23:08:31 »

Обязательно.....без этого ветер не поймать)))))))
ты тока это оденься по сексапильнее...чулки в сетку...сапоги по колено....юбку...юбку ваще не надо.....глядишь и не побъют....просто в дурку отправят.....
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4417 : 16 03 2013, 23:09:22 »

И вообще!!!! Наташа, как мне понять где Южный полюс????!!!)))) Ты как мой навигатор: Двигайтесь в северо-западную часть Покровки!)))) ну я, не будь дура, всегда с компасом)))) А в северо-западную? Сейчас-сейчас)))). Ну я там вообще остановилась и полчаса решала куда мне ехать))). Я ж человеку весь капот каблуками исцарапаю пока полюс искать буду)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4418 : 16 03 2013, 23:10:39 »

Полюс....это просто....особенно Южный.....там где мха НЕТ...там и юг..... ;D ;D ;D ;D
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4419 : 16 03 2013, 23:11:09 »

Обязательно.....без этого ветер не поймать)))))))
ты тока это оденься по сексапильнее...чулки в сетку...сапоги по колено....юбку...юбку ваще не надо.....глядишь и не побъют....просто в дурку отправят.....

Это хорошо, что юбку не надо))) а то я регулярно забываю ее надевать)))) дааааа)))) это мой праздник)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))