'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: А вот и я...
« Ответ #4610 : 25 03 2013, 23:04:30 »

Натусь, добралась наконец-то до твоих фоток!!! За шпагат отдельный респектище!!! Знаю как это сложно)))
Ну и достижения на пилоне класс!!!
Так держать!!!
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4611 : 25 03 2013, 23:10:09 »

Натусь, добралась наконец-то до твоих фоток!!! За шпагат отдельный респектище!!! Знаю как это сложно)))
Ну и достижения на пилоне класс!!!
Так держать!!!
спасибо Ась.....я стараюсь....что-то получается...что-то нет....но стараюсь руки не опускать!!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4612 : 26 03 2013, 01:30:39 »

Парни, чё это вы первую красотку клуба обижаете баламутянами??? :-):-):-)
Фотошопом ничего портить не надо, кому не хватает пикселей ~ фонтанируйте мыслями, красота не постижима... :-):-):-)
Наталья, не опускай руки, ава супер, ты - мегавумен )))
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: А вот и я...
« Ответ #4613 : 26 03 2013, 03:09:33 »

Наташ, молодец!!! пришла, впечатлилась фотками, уронила челюсть на пол, долго искала, подобрала и вот тебе отписываюсь тут вся в восторге )))))

кстати, у меня практически финиииш!!!! :) ты знаешь, о чем я :) хихи ))) пофоткать теперь надо бы - красоточку. ох как она мне нравится ))))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4614 : 26 03 2013, 08:28:21 »

Парни, чё это вы первую красотку клуба обижаете баламутянами??? :-):-):-)
Фотошопом ничего портить не надо, кому не хватает пикселей ~ фонтанируйте мыслями, красота не постижима... :-):-):-)
Наталья, не опускай руки, ава супер, ты - мегавумен )))
Спасибо Кирилл....очень приятно читать такое!!!!
Наташ, молодец!!! пришла, впечатлилась фотками, уронила челюсть на пол, долго искала, подобрала и вот тебе отписываюсь тут вся в восторге )))))

кстати, у меня практически финиииш!!!! :) ты знаешь, о чем я :) хихи ))) пофоткать теперь надо бы - красоточку. ох как она мне нравится ))))))
Спасиб Ксюша!!! Я наконец-то сдвинула вес!!! еще 2-3 кг и я буду в норме!!!)))) УРА!!!
Я поняла о чем ты......БЛИИИИННННН....как мне не терпится взять в руки и увидеть хоть одним глазком!!!! буду ждать фоток!!!!))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4615 : 26 03 2013, 08:29:14 »

Сегодня.....
Праздник грустных осликов
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: А вот и я...
« Ответ #4616 : 26 03 2013, 08:37:37 »

Сегодня.....
Праздник грустных осликов
;D а звучит весело)))  по авто радио сказали сегодня Розовый праздник!)
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: А вот и я...
« Ответ #4617 : 26 03 2013, 11:29:29 »

Сегодня.....
Праздник грустных осликов


блин. обожаю осликов!!! они всегда такие грустные )))))) я в эмиратах ни разу не могла спокойно проехать мимо бредущего вдоль дороги ослика. постоянно останавливалась и гонялась за ними, чтобы погладить. а они убегали от меня постоянно. единственный ослик (дикий, не зоопарковый), которого мне удалось заловить, потрогать и пообнимать, нашелся высоко в горах. и то... я его подманила к себе тем, что у меня были вкусные фрукты неведомого для меня названия ))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: А вот и я...
« Ответ #4618 : 26 03 2013, 11:34:28 »

Спасиб Ксюша!!! Я наконец-то сдвинула вес!!! еще 2-3 кг и я буду в норме!!!)))) УРА!!!
Я поняла о чем ты......БЛИИИИННННН....как мне не терпится взять в руки и увидеть хоть одним глазком!!!! буду ждать фоток!!!!))))


молодец!!! а у меня, наоборот, вес застопорился уже вот месяц и пока никак. подумала что надо влюбиться в мужа снова )))))) и страдать от его отсутствия, пока он в отъезде ))) хихи )))) может, поможет :)

сегодня я ее доведу уже полностью до ума (при солнечном свете все видно лучше) и постараюсь отфоткать красиво и в образе, так сказать. не получиться сегодня фотосессия - сфоткаю просто на столе, чтобы ты видела что из  этого у меня получилось :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: А вот и я...
« Ответ #4619 : 26 03 2013, 13:16:48 »

Парни, чё это вы первую красотку клуба обижаете баламутянами??? :-):-):-)
Фотошопом ничего портить не надо, кому не хватает пикселей ~ фонтанируйте мыслями, красота не постижима... :-):-):-)
Наталья, не опускай руки, ава супер, ты - мегавумен )))
Спасибо Кирилл....очень приятно читать такое!!!!
Наташ, молодец!!! пришла, впечатлилась фотками, уронила челюсть на пол, долго искала, подобрала и вот тебе отписываюсь тут вся в восторге )))))

кстати, у меня практически финиииш!!!! :) ты знаешь, о чем я :) хихи ))) пофоткать теперь надо бы - красоточку. ох как она мне нравится ))))))
Спасиб Ксюша!!! Я наконец-то сдвинула вес!!! еще 2-3 кг и я буду в норме!!!)))) УРА!!!
Я поняла о чем ты......БЛИИИИННННН....как мне не терпится взять в руки и увидеть хоть одним глазком!!!! буду ждать фоток!!!!))))
А пока видео http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=45.4960...))))))) молодца деффченки
Записан