'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выйду замуж за олигарха. Кастинг открыт! )))  (Прочитано 55966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Ну дак несправедливо это! Так быть не должно! И олигархов быть не должно! Если уж им быть, то таким как Джобс, Эдисон, Форд... Людям выполнившим свое предназначение и за это вознагражденным свыше!
Олигархи народ простой и циничный! У них есть чуйка, интуиция! И здесь как раз  надо различать спекулянтов-олигархов и людей которые действительно создали что-то в науке! И вот чтобы язык изобрести, как Билл Гейтс, например!
Это надо, действительно,  ОЧЕНЬ соображать!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ну дак несправедливо это! Так быть не должно! И олигархов быть не должно! Если уж им быть, то таким как Джобс, Эдисон, Форд... Людям выполнившим свое предназначение и за это вознагражденным свыше!
Олигархи народ простой и циничный! У них есть чуйка, интуиция! И здесь как раз  надо различать спекулянтов-олигархов и людей которые действительно создали что-то в науке! И вот чтобы язык изобрести, как Билл Гейтс, например!
Это надо, действительно,  ОЧЕНЬ соображать!

Вот, вот! И Билл Гейтс тоже! А спекулянтов при коммунизме... не туда они нацелены кароч...
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Bort 094, Это Ваша теория или позаимствовали откуда-то? Удивили! Соглашусь практически со всеми пунктами
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Bort 094, Это Ваша теория или позаимствовали откуда-то? Удивили! Соглашусь практически со всеми пунктами
Это и есть капиталлизм! Всё это придумали до меня! Но интуитивно я не поддаюсь этим пунктам!
 
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с

отдайся виндычу на тест драйв, он потом отзыв напишет и олигархи потянуться))) ну или наоборот разбегутся) смотря как стараться будешь))
1000 баллов, умер от смеха
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Bort 094, Это Ваша теория или позаимствовали откуда-то? Удивили! Соглашусь практически со всеми пунктами
Это и есть капиталлизм! Всё это придумали до меня! Но интуитивно я не поддаюсь этим пунктам!
 
Чтоб не быть рабом не обязательно быть олигархом. )))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Bort 094, Это Ваша теория или позаимствовали откуда-то? Удивили! Соглашусь практически со всеми пунктами
Это и есть капиталлизм! Всё это придумали до меня! Но интуитивно я не поддаюсь этим пунктам!
 
Чтоб не быть рабом не обязательно быть олигархом. )))

Странные, Наташ, у тебя высказывания)
Свободных людей нет как таковых, все мы зависим в той или иной мере от кого-то, в том числе от государства.
Кстати, не подскажешь, все не читала, человека с каким доходом ты приравниваешь к олигарху?
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))


Странные, Наташ, у тебя высказывания)
Свободных людей нет как таковых, все мы зависим в той или иной мере от кого-то, в том числе от государства.
Кстати, не подскажешь, все не читала, человека с каким доходом ты приравниваешь к олигарху?
Ни с каким. Они в списках форбс. )))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032


Странные, Наташ, у тебя высказывания)
Свободных людей нет как таковых, все мы зависим в той или иной мере от кого-то, в том числе от государства.
Кстати, не подскажешь, все не читала, человека с каким доходом ты приравниваешь к олигарху?
Ни с каким. Они в списках форбс. )))
Наконец-то я разобраля какой олигарх нужен!  ;D
В списке Форбс есть два типа олигархов!
1. Олигарх-спекулянт!
2. Олигарх-ботанический!
Так вот нужен именно тот который своим умом что-то изобрёл и на этом заработал состояние!
А такой как Уоренн Баффет не подходит, т.к. он просто купил акции Кока-Колы по 52 доллара, через год продал по 75 и заработал 3 ярда зелени! Нам такой не нужен, с ним и поговорить-то не о чем! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))


Наконец-то я разобраля какой олигарх нужен!  ;D
В списке Форбс есть два типа олигархов!
1. Олигарх-спекулянт!
2. Олигарх-ботанический!
Так вот нужен именно тот который своим умом что-то изобрёл и на этом заработал состояние!
А такой как Уоренн Баффет не подходит, т.к. он просто купил акции Кока-Колы по 52 доллара, через год продал по 75 и заработал 3 ярда зелени! Нам такой не нужен, с ним и поговорить-то не о чем! ;D
Эммм, а что такое олигарх-ботанический? )))
Садовод любитель? )))
Записан