'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выйду замуж за олигарха. Кастинг открыт! )))  (Прочитано 55933 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Прочитал вступление: "Во первых я красивая, во вторых умная, в третьих образованная (2 высших)...".
С моей точки зрения, несколько завышенная самооценка.
Так, образованный человек уж точно знает, что "во-первых как и во-вторых" пишется через дефис. Далее, человек, который заявляет, что он имеет два или три высших образования в корне не прав, поскольку количество оконченных ВУЗов на уровень образования никак не влияет. Образование одно - высшее. Ну, а в отношении того красива женщина или нет вопрос вообще очень спорный. Например, одному из моих знакомых нравятся женщины с очень большой грудью  и большим животом. Он их искренне считает красивыми. А второй без ума от ливерной колбасы, которую ему покупает супруга, т.к. стесняется ее сам покупать.

Полностью согласен!
Можно иметь пять высших образований и быть необразованным дураком (дурой). Красивая после 30 - уже и не красивая. А по поводу ума можно судить по названию темы
Записан

федот да не то

  • Гость

Прочитал вступление: "Во первых я красивая, во вторых умная, в третьих образованная (2 высших)...".
С моей точки зрения, несколько завышенная самооценка.
Так, образованный человек уж точно знает, что "во-первых как и во-вторых" пишется через дефис. Далее, человек, который заявляет, что он имеет два или три высших образования в корне не прав, поскольку количество оконченных ВУЗов на уровень образования никак не влияет. Образование одно - высшее. Ну, а в отношении того красива женщина или нет вопрос вообще очень спорный. Например, одному из моих знакомых нравятся женщины с очень большой грудью  и большим животом. Он их искренне считает красивыми. А второй без ума от ливерной колбасы, которую ему покупает супруга, т.к. стесняется ее сам покупать.

Полностью согласен!
Можно иметь пять высших образований и быть необразованным дураком (дурой). Красивая после 30 - уже и не красивая. А по поводу ума можно судить по названию темы

Бросте господа! Женщина красива в любом возрасте если она ЖЕНЩИНА!
Записан

Лиса

  • Гость

Федот, знает толк.)
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Федот, знает толк.)
ага! хорошо сказано! Образование не самое важное! Важна женская интуиция! И зачастую при наличии знаний, напрочь, отсутствует интуиция! И вот когда на интуиции ЖЕНЩИНА понимает , где надо подкрутить, а где ослабить, то цены ей нет!  А таких не много! ;) 
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Лиса

  • Гость

Bort 094, Ну мудрость либо есть, либо её нет...
 Вообще если по теме, если есть меркантильный интерес и ищешь кого-то для удовлетворения своих потребностей, то того же жди и от партнера, так как отношение будет аналогичное.
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

ну почему, Лиса.... иногда встречаются пары, когда один с другим из за меркан-х интересов, при этом другой, искренне любит первого, хотя даже и осознает причину по которой они вместе...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Лиса

  • Гость

ну почему, Лиса.... иногда встречаются пары, когда один с другим из за меркан-х интересов, при этом другой, искренне любит первого, хотя даже и осознает причину по которой они вместе...
Да мне кажется, все равно каждый такую мысль допускает. Да и по поведению видно жеж, рано или поздно вылазит, особенно в каких то сложных ситуациях.
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Главное сиськи!!! ;) Чем больше тем лучше ^-^
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Ребята опять повелись на провокацию PANDORы.... ))))
Хотя хрен его знает.
Говорят "глаза - зеркало души".
А тут , может быть, "создаваемые темы - зеркало души" ?
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Главное сиськи!!! ;) Чем больше тем лучше ^-^
Это аксиома )))) не обсуждается )))
Как, в прочем, и всё, что касаемо мяса. Должно быть много и вкусно....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку