'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 271138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ
« : 22 06 2012, 02:02:07 »

Уважеамые клубни,после покупки авто,в яфеврале этого года,надумал поменять резину на лето.
По совету хорошего знакомого, занимающегося резиной, купил у него
Hankook Dynapro AT-M RF10
265/65 R17, Четыре ската по 7000 за шт. !!!  :).......



Ребят,скажу одно............. резина ПРОСТО УБОЙ !!!
АБСОЛЮТНО бесшумная,............дорогу держить как в сказке,машина перестала рыскать,калейность на трассе не чувствует (хотя стояла Yokohama Geolandar H/T-S тож не прохая резя,правда уже на половину стертая)..........мягкая,......протектор такой серьезный (я боялся что шуметь будет)
Зачитал в интернете за неё,там какието спец бровки есть для косогоров,пазы в резине,что б камни не удерживались. И правда в протекторе оч мало камушков ловиться,а если по трассе проехать немного,то ваще протектор чистый становиться......!!!! думаю такой разницы в поведении машины из за резины-я НЕ ЧУВСТВОВАЛ НИКОГДА !!!
Да,............ по дождю тоже себя чувствует вполне,вполне,машина не плавает,жопу в поворотах не сносит.......!!!! Резина красивенная....
Машина по трассе плывет. (в хорошем смысле)
Если кому надо менять резину,то очень,очень рекомендую !!! Я доволен на все 100 .

По грязи правда не ездил еще,но я думаю попрет !!! ))) Машина прям преобразилась из за неё в лучшую сторону !!!

Отзывы по теме:
Arsenal, спасибо тебе Друг! Именно благодаря этой теме, которую создал ты, я сделал этот выбор!!! icon_friends
Спасибо тезка!  icon_friends

после родного бриджа я ехал и тащился на этой резине. она реально тише и намного мягче. мне понравилась реально

Я тоже взял ханкук на лето , просто супер!!!!

Пользую такую летом, ничего плохого сказать не могу...

Гоняю на ней 3 день. До говен не добрался пока. Трасса и не большое бездорожье. Всё нравится, доволен как СЛОН!

Я прошлое лето на такой откатал ощущения супер гуд!

Обулся вчера в такую резину, ну что я Вам скажу - супер.

Неделю как езжу на этой резине. Покупал за 23500 четыре колеса. Резиной доволен. Мягкая, но при этом отлично тормозит и держит дорогу. Абсолютно не чувствует колейность.

Приятно, когда люди довольны,хотя некоторые "скептики" пишут и такое.........ну на это они и скептики. 8D

Arsenal, без обид, сосед, но слишком уж восторженный отзыв, по всем параметрам одни плюсы, типа, самая лучшая. Так не бывает. Должны же быть недостатки какие то!

Лично мое имхо, что в своей ценовой категории, одна из самых лучших.  ^-^
Особых минусов у резины прОсто нет.


Отличная резина, поставил две недели назад.
Асфальт - отлично, щебенка и песок плотный - отлично. Вот в колее я бы не бросал руль.
Доволен очень - цена/качество на высоте.
Хорошо,когда все  хорошо. ))
Пришла резина-отзвонились ребята из Тюмени,сгонял-поставил...Первые впечатления...
1. Машина поехала по другому,не так как на штатной,может это субьективное ощущение,но более устойчиво-катится,как по рельсам...
В целом-доволен.....
Поздравляю markstorm !!  ok
Да, еще...отбалансировалась хорошо, грузиков немного...
По мере появления новых впечатлений- буду отписываться... Впереди рыбалка, грибы-ягоды...
Еще одно дополнение к отзывам:
Подтверждаю. Резина на удивление ( производитель, цена) очень хороша. Из колеи выходит, на краю устойчивая, мало шумная-для АТ резины очень достойно, лучше cooper AT.  Лужи режет, на жаре +30 по асфальту не плывет, но мягкая. Единственное - думаю износится очень быстро. Кстати первая балансировка от 15 до 30 грамм на колесо, вторая 5-15 грамм, одно колесо не потребовало грузчиков вообще. Я первый раз такое видел
Пашке тожА понравились шины ))
Arsenal  шины супер, дорогу держит как вкопанная,буду ждать дождей чтоб проверить как она по бездорожью. :)
У меня стоит данная резина второй сезон. Только положительные эмоции.
Резина мягкая, и не шумная. ИМХО Пробег на ней порядка 40 тыс., думаю еще тыс. на 20 хватит.  След.буду брать только ее))
Зима быстро закончиться,так что кто собирается менять резину летом,можно уже определяться с маркой шины.
Доллар прет,весной цены на Дина Про "подскочут" однозначно,а вот сейчас ни кто цены на летнюю резину повышать не будет,так что есть возможность по халявке хапнуть комплектик.
А пока еще один положительный отзыв:
Откатал год на Дина ПРО А/Т. Понравилось все! Нареканий нет. У меня трасса/бездорожье 70/30. Все норм, не застревал. Вчера по снегу/каше ехал 5-10 см - тоже все хорошо, не сносит. Хотя -2 ночью было. Для -2 очень мягкая, не дубеет. Но зиму катать не буду, сменю на шипы.
И еще один:
От резины в восторге. Мягкая, не шумная, гребет неплохо, не плывет. В будущем пока альтернативы не вижу.
Привет!
Очень долго маялся с выбором АТ резины. Стока всего перечитал - мозг закипел..........
 И заказал Ханкук.
Балансировка и геометрия отличные. На дороге очень понравилась!
По шуму - вроде все хорошо.
Колейность тоже хорошо - практически не ощущается.
Немного проехал по грязи - едет.
На предыдущем авто - Паджеро 4 - стояла Cooper A/T 3 - дак эта ничем не хуже, только дешевле на 1500-2000 за баллон и лучше балансируется! 8)
А еще понравилось, что теперь спидометр показывает почти правду - еду 120 по спидометру - GPS показывает 118, а на родном размере было 109...
Вот и я поставил данную резину в размере 265/65 R18.
Скажу честно, что не думал, что смена "штатной резины" в размере 265/60 R18 может так сказаться на плавности хода и комфорте авто в лучшую сторону (причем резина хенк не дорогая).
Ну что, принимайте в свои ряды :)
Вчера получил и сразу поставил Hankook Dynapro AT-M RF10 265/60 R18 114T :)
Что сказать, резина отличная.
Прокатился за водой, трасса, грунтовка, не много льда и снега. Все просто супер :)
Разгонялся до 140, тишина, по грунтовке идет мягонько, по льду тормозит не хуже липучки Нокии R-SUV.
В общем доволен.
Штатный Бридж рядом не валялся 8D
Сегодня поставил на Прадика.
Вчера установили такую же резину на Suzuki Grand Vitara в размере 225/70R16.
Первые впечатления положительные. Идет мягко, ямы и стыки проглатываются на ура. Особого шума не заметил. Штатный Данлоп рядом не валялся (был там и там)
Резиной доволен как я , так и отец.
Купил. Проехал 2000км . В выходные гонял в Самару 160-170 идет супер. Не шумит не гудит. Автору + За помощь в муках выбора,
Пользую первое лето, пока все нравиться и на дороге и по грязи едет.
А если по существу, то резина классная, езжу кайфую на 265/65/18, даже не ожидал от Корейской резины таких хороших качеств. icon_friends
переобул оба свои Паджерика в эту резину-только положительные эмоции.ездил этим летом в Геленджик-по трассе не хуже стоковой шоссейки.биений нет.доволен.спасибо форуму за подсказку :)
Arsenal, доброго дня!
Как обещал, пишу про мою новую резину ханкук рф10 .
Получил сразу же поставил, первое впечатление после данлопа грандтрека 265 / 70 /17 (такая стояла при покупке авто) что авто стало управляться лучше по трассе, перестал плавать по дороге, отзывчевее реакция на руль, при этом гораздо мягче по кочкам, воду в лужах хорошо разбивает на скорости на плывет, в грязи пока не был, не сезон еще, дождей нет- купальный сезон еще не закрыт вода 23 градуса...... В общем спасибо всем, покупкой доволен и рекомендую такую резю, правда долго искал 65 -й профиль, дефицит на нее, везде 70-й профиль предлагали.
Как то так.  pioneer pioneer pioneer
Порадовали меня вчера шины!
Горный перевал (980метров), снег 30-40см, спуски/подъемы над пропастью. Сегодня аж кисти рук побаливают, как руль сжимал)))
В восторге от Hankook Dynapro AT-M RF10, проездил 1 сезон всего пока на 120-том. Ранее на других машинах ездил на Michelin ну правда HT и прямом конкуренте Yokohama G012 AT, и Bridgstone HT Dueler, дак вот мое мнение Ханкук лучше. Немного проигрывает по "валкости" HT Michelin конечно на трассе. НО в остальном: нет колейности, мягкий, малошумный, меньше гула с ростом скорости, более высокая проходимость в средней грязи и мне больше понравился на камнях чем G012. Нет роста расхода топлива, хотя и на G012 тоже нет. Все это конечно все равно субъективная оценка. Но для меня выбор АТ резины очевиден. Duelera дак вообще помоему по всем показателям делает. В том числе торможение на мокром асфальте лучше у Dynapro AT-M чем у Bridgstone Dueler HT. Как то так....
Пришла265/65/17 112Т резина в Сургут 6700 за колесо, и за доставку  две с мелочью и получилось тридцать, уже установил,после  зимней Нокиа СЮВ, бесшумна и вообще очень тихо , в Прадо её не слышно,мягкая считаю  отлично, думал о Купере но в отзывах выбрал что мягче и думаю не прогадал.  Здравый рассудок подсказал,бери Хенхук и взял , все оправдалось резина достойная.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1 : 22 06 2012, 08:28:29 »

я запомню!)
пождём ещё отзывов.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Husein

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г. Запорожье, Украина
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #2 : 22 06 2012, 09:06:30 »

Без теста в грязи - отчёт не полный  icon_acute7
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1854/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31566
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #3 : 22 06 2012, 09:48:38 »

У меня тоже такая. Нравится.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #4 : 22 06 2012, 12:00:22 »

У меня тоже такая. Нравится.
а мою куды дел? icon_acute7

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1854/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31566
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #5 : 22 06 2012, 12:16:02 »

У меня тоже такая. Нравится.
а мою куды дел? icon_acute7
На твоей июнь-август гоняю icon_friends т.к. пробеги большие, а хорошую резину жалко без дела по трассе гробить.
В конце августа охотничий сезон начнётся, поставлю Ханкуки.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #6 : 22 06 2012, 12:19:24 »

У меня тоже такая. Нравится.
а мою куды дел? icon_acute7
На твоей июнь-август гоняю icon_friends т.к. пробеги большие, а хорошую резину жалко без дела по трассе гробить.
В конце августа охотничий сезон начнётся, поставлю Ханкуки.
главное не перепродал! 8D icon_friends

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1854/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31566
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #7 : 22 06 2012, 12:21:25 »

У меня тоже такая. Нравится.
а мою куды дел? icon_acute7
На твоей июнь-август гоняю icon_friends т.к. пробеги большие, а хорошую резину жалко без дела по трассе гробить.
В конце августа охотничий сезон начнётся, поставлю Ханкуки.
главное не перепродал! 8D icon_friends
Фотку показать ? ;)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #8 : 22 06 2012, 12:39:06 »

У меня тоже такая. Нравится.
а мою куды дел? icon_acute7
На твоей июнь-август гоняю icon_friends т.к. пробеги большие, а хорошую резину жалко без дела по трассе гробить.
В конце августа охотничий сезон начнётся, поставлю Ханкуки.
главное не перепродал! 8D icon_friends
Фотку показать ? ;)
да,верю ТЕСА верю! icon_friends

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #9 : 23 06 2012, 02:18:24 »

Без теста в грязи - отчёт не полный  icon_acute7
Viny,расскажи ПЛИЗ как она себя по грязи ведет..........а то у меня не полный отчет получился !!!!  ;D  ;D
Записан