'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274528 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tilobass

  • Гость
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #710 : 26 04 2016, 08:29:31 »

Кстати, никому "жирный" 265/60 18 не нужен, с пробегом пол сезона? Хочу 265/65 18 попробовать

По чем дровишки?

Че то всю голову сломал, что такое жирный?)
Это почти без износа )) но уже не актуально, покатаю дальше
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22862/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31303
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #711 : 26 04 2016, 09:12:11 »

Кстати, никому "жирный" 265/60 18 не нужен, с пробегом пол сезона? Хочу 265/65 18 попробовать

По чем дровишки?

Че то всю голову сломал, что такое жирный?)
Это почти без износа )) но уже не актуально, покатаю дальше

Ну вот заинтриговал...)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #712 : 02 05 2016, 09:08:57 »

Собрался заказать данную резину,прошу совет (лень все читать) стоит брать?
парни, что реально на штатный 17 размер шина клевая? стоит брать?

Для тех,кому лень ВСЕ читать,постоянно выкладываю отзывы клубней
Извиняйте,кого забыл.....
А по покупке думайте сами..... pif

Arsenal, спасибо тебе Друг! Именно благодаря этой теме, которую создал ты, я сделал этот выбор!!! icon_friends
Спасибо тезка!  icon_friends

после родного бриджа я ехал и тащился на этой резине. она реально тише и намного мягче. мне понравилась реально

Я тоже взял ханкук на лето , просто супер!!!!

Пользую такую летом, ничего плохого сказать не могу...

Гоняю на ней 3 день. До говен не добрался пока. Трасса и не большое бездорожье. Всё нравится, доволен как СЛОН!

Я прошлое лето на такой откатал ощущения супер гуд!

Обулся вчера в такую резину, ну что я Вам скажу - супер.

Неделю как езжу на этой резине. Покупал за 23500 четыре колеса. Резиной доволен. Мягкая, но при этом отлично тормозит и держит дорогу. Абсолютно не чувствует колейность.

Приятно, когда люди довольны,хотя некоторые "скептики" пишут и такое.........ну на это они и скептики. 8D

Arsenal, без обид, сосед, но слишком уж восторженный отзыв, по всем параметрам одни плюсы, типа, самая лучшая. Так не бывает. Должны же быть недостатки какие то!

Лично мое имхо, что в своей ценовой категории, одна из самых лучших.  ^-^
Особых минусов у резины прОсто нет.


Отличная резина, поставил две недели назад.
Асфальт - отлично, щебенка и песок плотный - отлично. Вот в колее я бы не бросал руль.
Доволен очень - цена/качество на высоте.
Хорошо,когда все  хорошо. ))
Пришла резина-отзвонились ребята из Тюмени,сгонял-поставил...Первые впечатления...
1. Машина поехала по другому,не так как на штатной,может это субьективное ощущение,но более устойчиво-катится,как по рельсам...
В целом-доволен.....
Поздравляю markstorm !!  ok
Да, еще...отбалансировалась хорошо, грузиков немного...
По мере появления новых впечатлений- буду отписываться... Впереди рыбалка, грибы-ягоды...
Еще одно дополнение к отзывам:
Подтверждаю. Резина на удивление ( производитель, цена) очень хороша. Из колеи выходит, на краю устойчивая, мало шумная-для АТ резины очень достойно, лучше cooper AT.  Лужи режет, на жаре +30 по асфальту не плывет, но мягкая. Единственное - думаю износится очень быстро. Кстати первая балансировка от 15 до 30 грамм на колесо, вторая 5-15 грамм, одно колесо не потребовало грузчиков вообще. Я первый раз такое видел
Пашке тожА понравились шины ))
Arsenal  шины супер, дорогу держит как вкопанная,буду ждать дождей чтоб проверить как она по бездорожью. :)
У меня стоит данная резина второй сезон. Только положительные эмоции.
Резина мягкая, и не шумная. ИМХО Пробег на ней порядка 40 тыс., думаю еще тыс. на 20 хватит.  След.буду брать только ее))
Зима быстро закончиться,так что кто собирается менять резину летом,можно уже определяться с маркой шины.
Доллар прет,весной цены на Дина Про "подскочут" однозначно,а вот сейчас ни кто цены на летнюю резину повышать не будет,так что есть возможность по халявке хапнуть комплектик.
А пока еще один положительный отзыв:
Откатал год на Дина ПРО А/Т. Понравилось все! Нареканий нет. У меня трасса/бездорожье 70/30. Все норм, не застревал. Вчера по снегу/каше ехал 5-10 см - тоже все хорошо, не сносит. Хотя -2 ночью было. Для -2 очень мягкая, не дубеет. Но зиму катать не буду, сменю на шипы.
И еще один:
От резины в восторге. Мягкая, не шумная, гребет неплохо, не плывет. В будущем пока альтернативы не вижу.
Привет!
Очень долго маялся с выбором АТ резины. Стока всего перечитал - мозг закипел..........
 И заказал Ханкук.
Балансировка и геометрия отличные. На дороге очень понравилась!
По шуму - вроде все хорошо.
Колейность тоже хорошо - практически не ощущается.
Немного проехал по грязи - едет.
На предыдущем авто - Паджеро 4 - стояла Cooper A/T 3 - дак эта ничем не хуже, только дешевле на 1500-2000 за баллон и лучше балансируется! 8)
А еще понравилось, что теперь спидометр показывает почти правду - еду 120 по спидометру - GPS показывает 118, а на родном размере было 109...
Вот и я поставил данную резину в размере 265/65 R18.
Скажу честно, что не думал, что смена "штатной резины" в размере 265/60 R18 может так сказаться на плавности хода и комфорте авто в лучшую сторону (причем резина хенк не дорогая).
Ну что, принимайте в свои ряды :)
Вчера получил и сразу поставил Hankook Dynapro AT-M RF10 265/60 R18 114T :)
Что сказать, резина отличная.
Прокатился за водой, трасса, грунтовка, не много льда и снега. Все просто супер :)
Разгонялся до 140, тишина, по грунтовке идет мягонько, по льду тормозит не хуже липучки Нокии R-SUV.
В общем доволен.
Штатный Бридж рядом не валялся 8D
Сегодня поставил на Прадика.
Вчера установили такую же резину на Suzuki Grand Vitara в размере 225/70R16.
Первые впечатления положительные. Идет мягко, ямы и стыки проглатываются на ура. Особого шума не заметил. Штатный Данлоп рядом не валялся (был там и там)
Резиной доволен как я , так и отец.
Купил. Проехал 2000км . В выходные гонял в Самару 160-170 идет супер. Не шумит не гудит. Автору + За помощь в муках выбора,
Пользую первое лето, пока все нравиться и на дороге и по грязи едет.
А если по существу, то резина классная, езжу кайфую на 265/65/18, даже не ожидал от Корейской резины таких хороших качеств. icon_friends
переобул оба свои Паджерика в эту резину-только положительные эмоции.ездил этим летом в Геленджик-по трассе не хуже стоковой шоссейки.биений нет.доволен.спасибо форуму за подсказку :)
Arsenal, доброго дня!
Как обещал, пишу про мою новую резину ханкук рф10 .
Получил сразу же поставил, первое впечатление после данлопа грандтрека 265 / 70 /17 (такая стояла при покупке авто) что авто стало управляться лучше по трассе, перестал плавать по дороге, отзывчевее реакция на руль, при этом гораздо мягче по кочкам, воду в лужах хорошо разбивает на скорости на плывет, в грязи пока не был, не сезон еще, дождей нет- купальный сезон еще не закрыт вода 23 градуса...... В общем спасибо всем, покупкой доволен и рекомендую такую резю, правда долго искал 65 -й профиль, дефицит на нее, везде 70-й профиль предлагали.
Как то так.  pioneer pioneer pioneer
Порадовали меня вчера шины!
Горный перевал (980метров), снег 30-40см, спуски/подъемы над пропастью. Сегодня аж кисти рук побаливают, как руль сжимал)))
В восторге от Hankook Dynapro AT-M RF10, проездил 1 сезон всего пока на 120-том. Ранее на других машинах ездил на Michelin ну правда HT и прямом конкуренте Yokohama G012 AT, и Bridgstone HT Dueler, дак вот мое мнение Ханкук лучше. Немного проигрывает по "валкости" HT Michelin конечно на трассе. НО в остальном: нет колейности, мягкий, малошумный, меньше гула с ростом скорости, более высокая проходимость в средней грязи и мне больше понравился на камнях чем G012. Нет роста расхода топлива, хотя и на G012 тоже нет. Все это конечно все равно субъективная оценка. Но для меня выбор АТ резины очевиден. Duelera дак вообще помоему по всем показателям делает. В том числе торможение на мокром асфальте лучше у Dynapro AT-M чем у Bridgstone Dueler HT. Как то так....
Пришла265/65/17 112Т резина в Сургут 6700 за колесо, и за доставку  две с мелочью и получилось тридцать, уже установил,после  зимней Нокиа СЮВ, бесшумна и вообще очень тихо , в Прадо её не слышно,мягкая считаю  отлично, думал о Купере но в отзывах выбрал что мягче и думаю не прогадал.  Здравый рассудок подсказал,бери Хенхук и взял , все оправдалось резина достойная.
Не мог не добавить )
Привезли мне резину через неделю после заказа.. выпуск 52/15.уже неплохо. отбалансировалась на ура.. самое "кривое" получила 40\20 грузов.. шиномонтажники глазам не поверили. сказали что на более известные бренды вешают куда больше грузов.  Машину не узнать, на дороге стоит как  вкопанная, колею не замечает. Долго выбирал Ат-ю резю, много вечеров потратил на поиски достойного варианта. Советую всем кто еще в раздумье, не пожалеете.
Сегодня съездил в лес выгулял ласточку.
Резина отличная на трассе ведёт себя великолепно, машина идёт как вкопанная.
Я сегодня по трассе в дождь шёл тоже себя отлично ведёт при 100-120 км/ч.
Тоже переобулся. 265/60/18. Мягко идёт и Очень комфортно
поделюся  :-[ 3 сезона уже откатал ok износ 1,2 мм пробежал где то 20000км. В восторге и на шоссе хороша и в говнах полазил, нигде не подвела. При морозе канешна не стоит на ней гонзать, тоже проверено.
Получил недавно два комплекта этой резины (для себя и для товарища) 265/60 r18 114T из двух разных мест. Резина очень достойная и на трассе и в грязи (уже по полной испытал ее в гОвнах). Единственный минус - чуть громче шумит на скорости больше 80 км/ч, чем штатная.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #713 : 02 05 2016, 09:16:23 »

Все переобулся. Первое впечатление о резине-очень достойная мне понравилась на трассе машина как вкопанная стоит.
Ну и фото обещанное.
Жень, поздравляю с обновкой.  icon_friends  icon_beeer
Я тоже ее хотел, но буквы смущают, потому Геоландер взял в размере 275 65 17. 2-ку накачал, маловато кажется, попробую 2,1 и потом 2,2 для сравнения. А так, зачетная резина тоже. Особенно 6 рублей за колесо порадовало.
ЗЫ Уже двое знакомых в Москве были, до тебя доехать не могут все никак - времени у них нет, видите ли. До майских или на майские поедет экспедитор мой, он точно заедет.
Присоединяюсь... icon_friends
Записан

Александр 7575

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Иркутск
  • Город:
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #714 : 06 05 2016, 08:50:48 »

Подскажите, кто знает, встанет ли на стокового 120- го 275/65/17. Подвернулась тут, на треть дешевле чем 265/65/17.
Вообще, есть заметные минусы относительно 265/65/17?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #715 : 06 05 2016, 09:27:00 »

Подскажите, кто знает, встанет ли на стокового 120- го 275/65/17. Подвернулась тут, на треть дешевле чем 265/65/17.
Вообще, есть заметные минусы относительно 265/65/17?
у меня такая стоит щас. все норм
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #716 : 06 05 2016, 10:20:19 »

Подскажите, кто знает, встанет ли на стокового 120- го 275/65/17. Подвернулась тут, на треть дешевле чем 265/65/17.
Вообще, есть заметные минусы относительно 265/65/17?
у меня такая стоит щас. все норм
угу)) тока расход больше чем нужно, а так "все норм"))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

tilobass

  • Гость
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #717 : 06 05 2016, 10:57:31 »

Подскажите, кто знает, встанет ли на стокового 120- го 275/65/17. Подвернулась тут, на треть дешевле чем 265/65/17.
Вообще, есть заметные минусы относительно 265/65/17?
у меня такая стоит щас. все норм
угу)) тока расход больше чем нужно, а так "все норм"))
"Ставь, да едь"
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #718 : 06 05 2016, 11:11:16 »

Подскажите, кто знает, встанет ли на стокового 120- го 275/65/17. Подвернулась тут, на треть дешевле чем 265/65/17.
Вообще, есть заметные минусы относительно 265/65/17?
у меня такая стоит щас. все норм
угу)) тока расход больше чем нужно, а так "все норм"))
"Ставь, да едь"
точняк  ;D
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #719 : 06 05 2016, 11:37:29 »

Consumer Reports назвал лучшие летние и всесезонные шины сезона.

Шины класса All-Terrain
Вывод - особо рекомендовано

Hankook Dynapro AT-M
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar
Michelin LTX A/T2
Cooper Discoverer A/TW