'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #790 : 01 07 2016, 17:07:11 »

SOS! Прошу помощи, ребята не могу отбалансировать Hankook Dynapro AT-M RF10 265/65 R-18, три раза балансировал не помогло, после 100км/ч.в  руль бьёт, давление менял от 2.0 до  2.4, не пойму в чем проблема.
Неужели резя тяжелая или (корявая)? Кто знает откликнитесь.
За ранее спасибо.
Записан
Рожденный в СССР!

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #791 : 01 07 2016, 20:01:14 »

SOS! Прошу помощи, ребята не могу отбалансировать Hankook Dynapro AT-M RF10 265/65 R-18, три раза балансировал не помогло, после 100км/ч.в  руль бьёт, давление менял от 2.0 до  2.4, не пойму в чем проблема.
Неужели резя тяжелая или (корявая)? Кто знает откликнитесь.
За ранее спасибо.
Резина совсем не тяжелая, поэтому и мягкая, и балансируется отлично. Это не Гудрич и даже не Купер, где 200гр. норма. Но если колесо не отбалансировалось - зачем Вы на нем катаетесь? Если оно кривое - нужно было обратно сдать.
ЦО на диске соответствует посадочному? Попробуйте разменять перед с задом или проверьте на другом шиномонтаже.
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #792 : 01 07 2016, 20:34:37 »

SOS! Прошу помощи, ребята не могу отбалансировать Hankook Dynapro AT-M RF10 265/65 R-18, три раза балансировал не помогло, после 100км/ч.в  руль бьёт, давление менял от 2.0 до  2.4, не пойму в чем проблема.
Неужели резя тяжелая или (корявая)? Кто знает откликнитесь.
За ранее спасибо.
Резина совсем не тяжелая, поэтому и мягкая, и балансируется отлично. Это не Гудрич и даже не Купер, где 200гр. норма. Но если колесо не отбалансировалось - зачем Вы на нем катаетесь? Если оно кривое - нужно было обратно сдать.
ЦО на диске соответствует посадочному? Попробуйте разменять перед с задом или проверьте на другом шиномонтаже.
Ты глянь где я живу, post резина с материка на заказ пришла, три монтажки пробовали отбалансировать рузультат ноль, завтра перед с задом махну, потом с другом махнемся колесами, если не поможет.
Достанет, :o поставлю старую там износ примерно 60% а эту отдам за сколько возьмут. :-[
Записан
Рожденный в СССР!

dima708

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC PRADO 3,4 п
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #793 : 01 07 2016, 20:56:27 »

SOS! Прошу помощи, ребята не могу отбалансировать Hankook Dynapro AT-M RF10 265/65 R-18, три раза балансировал не помогло, после 100км/ч.в  руль бьёт, давление менял от 2.0 до  2.4, не пойму в чем проблема.
Неужели резя тяжелая или (корявая)? Кто знает откликнитесь.
За ранее спасибо.
Такая же проблема, на разных шиномонтажках делали балансировку, после 100 км/ч, так же руль бьет.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #794 : 01 07 2016, 21:10:12 »

Ты глянь где я живу
Да, я видел. Но если прислали брак (не балансируется или геометрия нарушена), считаю, лучше потратить деньги на отправку назад для замены, чем выбросить. Кстати - какого года резина? Я в таком размере с белыми буквами не встречал новой.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #795 : 02 07 2016, 00:34:04 »

Ты глянь где я живу
Да, я видел. Но если прислали брак (не балансируется или геометрия нарушена), считаю, лучше потратить деньги на отправку назад для замены, чем выбросить. Кстати - какого года резина? Я в таком размере с белыми буквами не встречал новой.
С радиусом видимо  описка, на фото   R17, судя по дискам.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #796 : 02 07 2016, 06:11:17 »

Все спасибо за ответы и советы! icon_friends
Резина 2015 года, буквы сам рисовал, радиус без ошибочно написал R-18 265/65, ща поеду попробую перед с задом махнуть, а если её обратно отправить она золотая встанет, проще выкинуть!
Записан
Рожденный в СССР!

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #797 : 02 07 2016, 23:53:38 »

Накачал изначально, 2.0, машина даже после зимней нокии 7 плавала, дал друзьям попробовать все сказали плывет авто, накачал 2.4 вроде не плывет, но жестко проходит стыки и тд, спустил до 2.2, вроде не чё, но стало чуть теплее поплыла опять, сделал 2.3 более менее, резина не плоха особенно цена, но думаю она не для асфальта, слишком мягкая, может для тех кто не привередлив, экономит, и ездит круглый год на одной резине.
Как-то так друзья, пожалел что не взял купер, у друга стоит на много лучше, это моё личное мнение, прошу без обид! icon_friends
Олег, а какой купер брать то хотел?
Привет Васо!!! icon_friends А/Т дискавери, у друга стоит, мне больше понравилась и на машине лучше смотрится, качает 2,0 и нет таких лепёшек как будто приспущена как у меня.
Не в обиду выше сказанное, кто предпочитает Hankook Dynapro AT-M RF10
Привет Олег! У меня сейчас дискавери ATR стоит, очень понравилась что по суху что по мокрой дорогу держит отлично. Уже лысая. Думал ханкук как тут поставить, но финансы запели романсы, сейчас у клубня купил бридж дуэлер штатный 265х65х17, диски были, сегодня гайки пришли, на следующие выхи ставить буду ее. Года на два хватит, а там видно будет.
А на счет ханкука, многие знакомые ее хвалят, но везде брак бывает.

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #798 : 02 07 2016, 23:55:30 »

Примерно так выглядит на авто с давление 2.2.
У меня макшин легче, лучше бы смотрелась ok 8D

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #799 : 04 07 2016, 11:22:32 »

кВасоК, Привет, Васо! icon_friends
Все разобрались, одно резина корявая, на заднею ось поставил, думаю нормально будет.
Записан
Рожденный в СССР!