'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про спутник  (Прочитано 18948 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Про спутник
« Ответ #90 : 30 01 2009, 13:04:39 »

какие там активные поиски передатчика..... пока глушилка включена можно пол машины разобрать и найти все что угодно. можно в бокс загнать, где и без глушилки ничего не ловит и не пробивает. глупости все это.
доходит вплоть до того, что канал ДЖСМ "пробивается" китайской мигающей лампочкой, которые в комках продаются и на тел вешаются - брелок (звонок пошел - он замегал огонечнкм).

вот стоит машина, брелочек такой вытащил, ударил по колесу и обошел авто по кругу. замегал - канал ДЖСМ обнаружен! я упрощенно конечно, но смысл думаю всем понятен.
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Про спутник
« Ответ #91 : 30 01 2009, 13:05:37 »

Как-то хорошо выпивший пошел в гараж, там в машине еще пиво оставалось.  :) Гараж на радиосигнализации, машина кроме всего прочего спутник. Был такой хороший, что забыл снять и то и другое.
Через 3 мин подъехала одна ГБР (спутник) и еще через 3 вторая (гараж). К счастью с собой быди документы, еще пришлось ребят пивом угостить. :(
Так что считаю польза от спутника есть.
Фантастика какая-то! У нас пока оператор все твои мобильные и прочие телефоны не обзвонит, всех твоих родственников не перебаламутит, пытаясь до тебя дозвониться, никакие ГБР(ГНР) никуда не отправит, накрайняк заглушит мотор и галочку поставит "ситуация отработана".
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Про спутник
« Ответ #92 : 30 01 2009, 13:07:06 »

во-во!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Про спутник
« Ответ #93 : 30 01 2009, 13:11:12 »

Т.к на корпоративку поставили GPS прорабатывал вопрос глушилки.
GPS и GSM глушится на "раз-два" в радиусе 5 м от коробочки.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Про спутник
« Ответ #94 : 30 01 2009, 15:09:12 »

Вчера на соседней улице RX400H угнали (правда, не далеко ухали).
Ни трансподер, ни сигналка не спасли.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Про спутник
« Ответ #95 : 30 01 2009, 17:02:44 »

Вчера на соседней улице RX400H угнали (правда, не далеко ухали).
Ни трансподер, ни сигналка не спасли.
Если не далеко уехал, то именно что спасли!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Про спутник
« Ответ #96 : 30 01 2009, 17:14:39 »

Если не далеко уехал, то именно что спасли!


Тут трудно, что-либо комментировать. Может полиция стояла, поэтому бросили. Может SherLog.

У нас последне время много угонов дорогих машин. Какие-то бросают, а остальных просто не находят. 
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Про спутник
« Ответ #97 : 01 02 2009, 16:50:57 »

Как-то хорошо выпивший пошел в гараж, там в машине еще пиво оставалось.  :) Гараж на радиосигнализации, машина кроме всего прочего спутник. Был такой хороший, что забыл снять и то и другое.
Через 3 мин подъехала одна ГБР (спутник) и еще через 3 вторая (гараж). К счастью с собой быди документы, еще пришлось ребят пивом угостить. :(
Так что считаю польза от спутника есть.
Фантастика какая-то! У нас пока оператор все твои мобильные и прочие телефоны не обзвонит, всех твоих родственников не перебаламутит, пытаясь до тебя дозвониться, никакие ГБР(ГНР) никуда не отправит, накрайняк заглушит мотор и галочку поставит "ситуация отработана".
Москва большой город.
У нас все проще. Под защитой охранного агенства с которым у меня договор, находятся  машины Иркутской верхушки (как ни странно в том числе первых лиц ГУВД), поэтому работает оно очень четко. За ложный вызов, как в моем случае, я плачу штраф 1500р.
Сотика у меня с собой не было.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Про спутник
« Ответ #98 : 02 02 2009, 12:41:10 »

Как-то хорошо выпивший пошел в гараж, там в машине еще пиво оставалось.  :) Гараж на радиосигнализации, машина кроме всего прочего спутник. Был такой хороший, что забыл снять и то и другое.
Через 3 мин подъехала одна ГБР (спутник) и еще через 3 вторая (гараж). К счастью с собой быди документы, еще пришлось ребят пивом угостить. :(
Так что считаю польза от спутника есть.
Фантастика какая-то! У нас пока оператор все твои мобильные и прочие телефоны не обзвонит, всех твоих родственников не перебаламутит, пытаясь до тебя дозвониться, никакие ГБР(ГНР) никуда не отправит, накрайняк заглушит мотор и галочку поставит "ситуация отработана".
Москва большой город.
У нас все проще. Под защитой охранного агенства с которым у меня договор, находятся  машины Иркутской верхушки (как ни странно в том числе первых лиц ГУВД), поэтому работает оно очень четко. За ложный вызов, как в моем случае, я плачу штраф 1500р.
Сотика у меня с собой не было.
Хорошо вам! у меня на Авенсисе спутник сломался, так я только через пару месяцев чухнул, что-то звонков нет, когда в багажник лезу, а он и не работает! хоть бы одна сволочь из Автолокатора позвонила! Деньги за обслуживание списывали как положено.
Ко всем : Парни, периодически (а лучше часто) проверяйте связь с диспетчерами (проникновение, тревога и пр). А лучше вообще выбросить этот спутник нах..! Хороший противоугонный комплекс рулит.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Про спутник
« Ответ #99 : 02 02 2009, 13:32:13 »

В общем, тема будет бесконечной ))))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь