'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ВИДЕО с Премьеры Карьера "Зеленково" - 14.01.12  (Прочитано 15577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юран Сергеич

  • Гость

та же фигня - левый порог погнут в хлам (лед был толстенный, отделался очень легко). Зато теперь у меня передний бампер, который совсем не жалко, и клиренс засчет порогов повыше)))))) можно и дальше зажигать!!!!
Юра и Сергей -герои клуба!
Надо фары в заднем бампере разобрать и зачистить все контакты могут окислится

Герой чего? ??? ..романа, пьесы, покатушек?... увольте, не схожи мои действия с героизмом...)))
я ведь почти полностью продумал этот спуск... но моя лень, сдержала меня спустится с машины и проверить угол съезда, который был прикрыт глубоким снегом...
Парни не дадут соврать, моё долго раскатывал удобную позицию для спуска...
И барыга случай, шутливо припомнил мне, о ненужной дружбе с ленью...вот и всё...)))
Следующий раз, буду стараться гасить лень, в нужном количестве...тогда и спуски будут, более эффектные и безопасные..)))

А в фонарях у мню, водянка не бывала...дабы стоит ксенон в ПТФ и контакты находятся выше, под капотом..)))
А я ваще чисто по глупости под лед провалился. Знал, что на лед еду, но в других местах так мелко было... Учитесь на чужих ошибках. Фары вроде горят пока))))
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

та же фигня - левый порог погнут в хлам (лед был толстенный, отделался очень легко). Зато теперь у меня передний бампер, который совсем не жалко, и клиренс засчет порогов повыше)))))) можно и дальше зажигать!!!!
Юра и Сергей -герои клуба!
Надо фары в заднем бампере разобрать и зачистить все контакты могут окислится

Герой чего? ??? ..романа, пьесы, покатушек?... увольте, не схожи мои действия с героизмом...)))
я ведь почти полностью продумал этот спуск... но моя лень, сдержала меня спустится с машины и проверить угол съезда, который был прикрыт глубоким снегом...
Парни не дадут соврать, моё долго раскатывал удобную позицию для спуска...
И барыга случай, шутливо припомнил мне, о ненужной дружбе с ленью...вот и всё...)))
Следующий раз, буду стараться гасить лень, в нужном количестве...тогда и спуски будут, более эффектные и безопасные..)))

А в фонарях у мню, водянка не бывала...дабы стоит ксенон в ПТФ и контакты находятся выше, под капотом..)))
Твоя ошибка не в угле сьезда, а то что ты очканул и на тормоз нажал - передние колёса заблокировались и зад понесло всторону - не жал бы на тормоз - скатился бы нормально!

Ух ё... какой ты ясновидящий...ну прям, конкурент Ванды....)))
Ну да.. кому как не тебе знать, очконул я или нет...)))
В экстремальной ситуации, страх всегда присутствует у нормального человека, вопрос только в том, в каком объёме... и насколько он мешает сделать правильный выбор...

Не нажал на тормоз, а спускался притормаживая, чтобы не набрать скорость...
Если бы я отпустил тормоз, машина чуть разогнавшись, зарылась бы мордой в песке!!!
И тогда бы по инерции и более сильного разгона, задок бы точно кувыркнул авто!!!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

FARIER

  • Игорь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Москва
  • Город:Москва

Посмотрите внимательней видео там видно что он все равно правым передним попадает в бревно которое лежит поперек в этом случае скорость возможно могла ухудшить положение до переворота.
теперь будем внимательней изучать местность вокруг и лучше пешком и с палкой мерить глубину водоемов и луж.

KUZYA 735

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1200
  • Город: Балашиха - Улск - Ряжск
  • TLCP 95, 2.7 правильный
    • TLCP 120, R2, 2006

Ну так совсем скучно буит...)))
Записан
мужик, который не увлекается охотой либо рыбалкой и не мужик вовсе... а так... ни рыба, ни мясо...

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Ну так совсем скучно буит...)))
ну а так 2.5 ляма в лужу с головой, а после за номером нырять!!! оно конечно зрелищно!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Прадо все карьеры покорны))
Записан