'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: рулевая рейка или крестовина на 150м (пробег 11000км)  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

короче тема такая))) сам я ступил и вот что вышло - пригнал машину с жалобоами "стук в передней подвеске при медленной езде по неровностям" они машину приняли и загнали на диагностику... спустя 2 часа машину выгнали и со словами "все в порядке ничего не найдено" попросили оплатить 800р) я с ними укатал весь их автодром в т.ч. и гравийку и реально НИ ЗВУКА... оплатил 800р и сказал спасибо... вот сейчас езжу и ТИШИНА... на вопрос что они там починили мне не сказали "ничего".... вот и вся ситуация... а ступил я в том что НАДО БЫЛО СПЕРВА С НИМИ КАТАТЬСЯ ПОКА ВСЕ СТУЧАЛО)))))))  походу остался какойто за ними косячек после проведенного на кануне ТО и они молча чтото поправили да еще и денег взяли)
про рулевую и тп сказали - как реально будет стучать - заменим по гарантии!
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

короче тема такая))) сам я ступил и вот что вышло - пригнал машину с жалобоами "стук в передней подвеске при медленной езде по неровностям" они машину приняли и загнали на диагностику... спустя 2 часа машину выгнали и со словами "все в порядке ничего не найдено" попросили оплатить 800р) я с ними укатал весь их автодром в т.ч. и гравийку и реально НИ ЗВУКА... оплатил 800р и сказал спасибо... вот сейчас езжу и ТИШИНА... на вопрос что они там починили мне не сказали "ничего".... вот и вся ситуация... а ступил я в том что НАДО БЫЛО СПЕРВА С НИМИ КАТАТЬСЯ ПОКА ВСЕ СТУЧАЛО)))))))  походу остался какойто за ними косячек после проведенного на кануне ТО и они молча чтото поправили да еще и денег взяли)
про рулевую и тп сказали - как реально будет стучать - заменим по гарантии!
А за что тогда деньги взяли, если ничего не нашли.? У меня тоже ничего не нашли. Заплатил только за установку датчика света. За диагностику ничего не платил. Если бы они что то нашли и это был не гарантийный случай по моей вине, то тогда можно предъявить за диагностику.
Записан

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

деньги взяли за ДИАНГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ... мол работа по диагностике проведена... дефектов не найдено еслиб нашли (гарантийный случай) то бесплатно бы...
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

деньги взяли за ДИАНГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ... мол работа по диагностике проведена... дефектов не найдено еслиб нашли (гарантийный случай) то бесплатно бы...
Странно? У меня тоже ничего не нашли, шприца нули на шару и отпустили ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

ну вот езжу и дребезжу... причем тенденция такая что стоит поездить подольше - дребезг пропадает...
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711

ну вот езжу и дребезжу... причем тенденция такая что стоит поездить подольше - дребезг пропадает...
езжай к ОД и пусть катаются слушают и устраняют
Записан

С уважением, Павел

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

ну вот езжу и дребезжу... причем тенденция такая что стоит поездить подольше - дребезг пропадает...
езжай к ОД и пусть катаются слушают и устраняют
Спасибо КЭП))) но хрень вся в том что до ОД ехать 40км))) пока я до них ждоезжаю бряки эти исчезают))) это надо там машину бросить и приехать потом чтоб "на холодную" покататься)
суть в том что это проявляется на свежую...после стоянки машины, стоит покататься минут 30-40 и все... тишина
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал