'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Долгопрудном женщина выбросила из окна детей 4 и 7 ле  (Прочитано 7822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

эта сумашедшая мразь,еще до свадьбы хотела жизнь покончить.............и никто на это внимание не обратил.Пожизненно в психушку тварь и колоть раз по 10 в день ГАЛОПЕРИДОЛ
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

rustema19

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Альметьевск
  • 3.4 5VZFE, АКП, 1999 г

в тюрьме навряд ли, дадут пару лет и всё. Её надо было на следственном эксперименте также выбросить- "нечаянно, сама упала"
каких пару лет? там статья до пожизненного

потом посмотрим, она же не в себе. Так у нас в России. Мудила сбивает насмерть детей, ему дают 4 года, а жизни не вернёшь.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

В нашей локации из новостей:

В Подмосковье мать выбросила своих детей с пятнадцатого этажа
24 июня около 14:00 в городе Долгопрудном на проспекте Пацаева 27-летняя Галина Рябкова  выбросила двоих своих детей с 15 этажа. Ее мужа, Сергея, в  это время не было дома.

Жила семья на восьмом этаже. Галина с детьми поднялась на 15 этаж и по очереди сбросила их вниз: сначала  младшего Родиона, которому было 4 года и 7 месяцев, затем старшего Вову, которому 10 июня исполнилось 7 лет.

Соседи слышали последний крик старшего Володи: "Мамочка, не выбрасывай меня пожалуйста!"
"Парень забежал в магазин cкриком: "Вызывайте "Скорую", там мать детей из окна выкинула". Я тут же начала звонить, - рассказала "КП" продавец близлежащего магазина Инна Копылова. -  Днем она заходила за сигаретами и улыбалась, а потом такое... Уму непостижимо! После  Галина сама вышла на улицу, села на лавочку. Когда прохожие начали расспрашивать, что случилось, она спокойно сказала: "Это я их выкинула". Еще вчера она заходила с мальчиками в магазин покупала им шоколадки!".

 

По словам соседей, когда приехала полиция, Галина продолжала сидеть на лавке. Курила сигарету за сигаретой.

"Но когда ее стали в полицейскую машину заводить, она как с цепи сорвалась, - рассказывает Ольга Горбунова, очевидец и знакомая Галины Рябовой. – Попыталась вырваться, убежать, истерически смеялась, сопротивлялась. Даже крикнула: "Давайте, расстреляйте меня!"

Я ее уже 3 года знаю, с детьми мы часто вместе на пляж ходили, - продолжает Ольга. -  Они переехали четыре года назад - из Волгограда. Галина, честно говоря, немного со странностями. Постоянно жаловалась, что ей все надоело, что мужа не любит. Вечно в депрессии, но  поводы у нее были нелепые! При этом к мальчикам Галя хорошо относилась, сыновья ее очень любили и всегда слушались. На роликах часто вместе катались… Мальчишки воспитанные росли, смышленые, очень самостоятельные. Еще два дня назад Галя рассказывала мне, как устроила старшего в школу в первый класс, а сегодня такое…".

"Мальчики дружили с моим сыном, играли вместе, - рыдает  молодая мама Лилия Никольская. - Там во дворе под лавочкой, остались маленькие ботиночки Родиона - он вчера их на улице забыл. Вчера Галя жаловалась, что ей все надоело. Просила совета...  Часто рассказывала, что живут они бедно. В квартире у них и правда, голые бетонные стены, почти нет  мебели. Старшему мальчику вот-вот в первый класс идти, он вроде смышленый, но не умел ни читать, ни алфавита не знал. Знаю, иногда Галя  детей закрывала, и уходила одна кататься на роликах. А что до ее мужа, Сергея – так я его за 4 года, что они тут живут, видела всего раза два".

Галине Рябковой предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Сейчас на месте трагедии лежат цветы, игрушки, горят свечи.

Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Записан

Nicolss

  • Гость

Представляете, это в трёх домах от меня. Ваще прям настроение какое то хреновое весь день. Страшно про это подумать, не то, что видеть и жить рядом!
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Ппц, Коль, не говори..... тож из головы не выходит...
Записан

С уважением, Игорь. ;)

cars07

  • Гость

Вот эта тварь

Записан

Nicolss

  • Гость

Лучше так уже:

Записан

Савинов Андрей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Мос. обл. Долгопрудный

Да уж живет себе живет обычная с виду домохозяйка про которую и не скажешь, что такой бардак у неё в голове  творится. Детей жалко.
Записан