'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Долгопрудном женщина выбросила из окна детей 4 и 7 ле  (Прочитано 7830 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Сергею Рябкову надо было ей тогда обе руки отрезать чтоб не нападала ни на кого и все было бы нормально!

Или детей отсудить и жить с ними.
в нашей стране это нереально

Реально! Если жена страдала психическим заболеванием, то реально.
Записан

Nicolss

  • Гость

Сегодня с семьёй ездили туда. Всё в цветах и игрушках.

Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

На нашем местном сайте...вырезки(комментарии) некто Денис, который общался с этой семьей:

***************
У Гали были очень серьезные проблемы с мужем. И тяжелое материальное положение. Видели ее позавчера, выглядела она очень уставшей и изможденной. Сказала, что не спала три дня. Но я даже представить себе не мог, что такое может произойти.
 Детишек своих она любила, часто гуляла с ними.
 Я не представляю, что могло произойти, что вынудило ее так поступить. Сумасшедшей она не была.
 Ужас! Никак не могу в себя прийти
**************
Я хочу сказать, что много раз разговаривал с нею до этого, и она была абсолютно вменяемой. Значит, в последние дни в ее жизни произошло что-то страшное - то, что ее заставило так поступить, то, что довело (или кто довел) ее до такого состояния. Надеюсь, в ходе следствия это все выясниться. Возможно, в этом преступлении есть и косвенные виновники.
 Детишек только уже не вернешь.
***************
Мы не только видели её, но и постоянно общались с ней на протяжение последних трёх лет.
 Возможно она и была немного неуравновешенной, впрочем, как и все мы бываем. Но рассуждала всегда здраво, строила вполне рациональные планы на будущее, никаких истерических ноток, никакой ожесточенности, тем более злобы я у неё не наблюдал.
 Наоборот - она была даже слишком жизнерадостной, учитывая то тяжелое положение, в котором оказалась.
 Моя версия - что-то произошло в ее жизни непосредственно в последние дни, что-то её так страшно надломило.
******************
В новостях сейчас из Сергея (мужа Галины и отца погибших детей) делают эдакую жертву безумной жены.
 Но вот мне кажется, что он и есть главный виновник преступления. И он должен занять место рядом с ней на скамье подсудимых. Именно он довел ее до такого состояния.
 Морил свою жену и детей голодом, совершенно не давал денег на жизнь, даже на еду и одежду. Галина жила на детское пособие и мелкие подработки. Тех денег, которые он зарабатывал, работая программистом, она не видела. Куда они уходили - я не знаю.
 Да и для жертвы выглядит муж на удивление спокойным, ездит на машине, руки не трясутся...
*****************
Дети его мало интересовали, их воспитанием он никогда не занимался. Если бы он заботился об их судьбе и благополучии, трагедии бы не произошло. Ведь это он в первую очередь должен был обеспечить семье нормальные условия жизни. На машину у него деньги почему-то нашлись, а на хотя бы самый минимальный ремонт в квартире, где живут его дети - нет. так что если кто и "полный еб...ко", то это как раз он. А дети никому, кроме Гали, нужны не были - ни отцу, ни другим родственникам. Возможно, она просто потеряла последнюю надежду одной их вытянуть, вот и сломалась. Да и сама она ... тоже никому, кроме детей, не была нужна. Такой вот замкнутый круг.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Не бабе решать, жить ее детям или нет. Не стоит оправдывать ее поступок. Не получается с мужем, кыш домой к родителям назад в Волгоград. Лишать жизни не ее право. Ицык с гоздями!
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Что то произошло с психикой, не может психически здоровый человек такое сделать.
Я верю что она любила своих детей, но когда поехала крыша, человек не понимает что делает. Её нужно лечить или (если она вменяемая) сажать пожизненно.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Чушь все что написал некто Денис.Понятно что есть вина мужа,но он уже наказан,какие бы ссоры не происходили в семье причем сдесь дети,назло мужу могла бы отрезать себе голову к примеру.Про материальное положение-квартира вроде в новом доме(как получили)купить это стоит очень не мало,ремонт не сделан-так не все сразу.машина есть-любопытно какая,просто некоторым постоянно всего не хватает вот и выносят мозг себе и людям.Сама бы сбросилась если жить в тягость.
Записан

скептик

  • Гость

Да как можно судить поступки невменяемой женщины? Или тут все поголовно психиатры и заочно проблему понимают?! В добром здравии такое никто не сделает, а раз так, то решать специалистам. Ясно, что бесноватая, так не вернет детишек наш праведный гнев. С мужа никак ответственности снимать нельзя. В любой семейной ситуации виноваты оба всегда.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Чушь все что написал некто Денис.Понятно что есть вина мужа,но он уже наказан,какие бы ссоры не происходили в семье причем сдесь дети,назло мужу могла бы отрезать себе голову к примеру.Про материальное положение-квартира вроде в новом доме(как получили)купить это стоит очень не мало,ремонт не сделан-так не все сразу.машина есть-любопытно какая,просто некоторым постоянно всего не хватает вот и выносят мозг себе и людям.Сама бы сбросилась если жить в тягость.
ну конечно чушь) ты же больше об этой семье знаешь, чаще с ними общался, можешь делать свои выводы))ы
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

эту мразь  еще не расчленили?
че тут разбираться?
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Спустя две недели после отъезда мужа у Рябковой закончились все деньги - те, что прислала из Волгограда мать. Тогда женщина решила, что нет другого выхода, кроме как убить себя и детей. "До утра 24-го не спала, думала. А утром, после 11:00, решила убить себя и детей. Налила в ванную воду, позвала детей купаться. Потом взяла удлинитель, с розетками. Включила вилку в розетку, взяла в руки другой его конец с розетками и села с сыновьями в воду", - рассказала женщина.


Далее она дважды пыталась убить себя и сыновей при помощи тока, однако удара не последовало - просто выбивало пробки. "Дети играли в кораблики, а я опять думала. Думала, что нужно убить их, так как если первой убью себя, то они точно никому не будут нужны", - вспоминает Рябкова.


Тогда она решила отвести сыновей на общий балкон 15-го этажа, где предложила детям запускать самолетики. Когда старший сын отвернулся, она схватила младшего - Родиона - и перебросила его через перила. "Потом подняла Вову. Он все понял, стал кричать и плакать. Я ему сказала, что так надо, сказала: "Прости, сынок". Потом села на парапет балкона, свесила ноги вниз", - заявила женщина на допросе.


По ее словам, спрыгнуть она так и не смогла - помешал какой-то мужчина, который бегал внизу и кричал, что она "дура". "В голове все гудело и звенело. Вернулась к лифту. Решила спуститься на свой этаж, зайти домой и выкурить сразу пачку сигарет, чтобы отравиться никотином. Но пачку сигарет не нашла и пошла за ними на улицу, а еще думала вызвать детям скорую помощь", - рассказала Рябкова.

Записан