'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 23-24.06.12г. Ну... ЗА ANTRAKSыча !!! УРРААА !!!!!!  (Прочитано 7273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

Вот мы и встретились.  Повод для встречи был серьезный у  Сереги и Юли  сын родился.
Для  детей была натянута сеть что бы далеко не уплывали.

Юный  прадо патриот.







Катались на лодке.

Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #1 : 27 06 2012, 19:48:48 »

Дети купались, и за одно рыбу ловили.





Наши  принцессы.


Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #2 : 27 06 2012, 19:59:49 »

Сергофан.

Сашу учили на лыжах кататься.


Валере одели жилет,и учили плавать и на воде как надо держаться.

Что  бы течение не унесло привезали за ноги к лодке.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #3 : 27 06 2012, 20:03:04 »


Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #4 : 27 06 2012, 20:06:05 »

Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #5 : 27 06 2012, 20:18:08 »

Следующее утро продолжение.
 
Поставили стулья в воду и сидели
 

Решили идти на  дикий остров,где не ступала нога человека.


По пути встретили цаплю.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

Леонур

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +556/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10474
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #6 : 27 06 2012, 20:35:39 »

Надо и мои фото как-нибудь в эту тему перенести
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #7 : 27 06 2012, 20:37:34 »

Вот и остров,море песка и горячей воды, и чайки.


Детишки грязью кидаются.





Пошли домой.






А это интересная собачка.

А тут походу клещ сидит в шерсти.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

Леонур

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +556/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10474
  • Город: Омск
Re: А давайте встретимся
« Ответ #8 : 27 06 2012, 20:49:42 »

Это не клещ блин, это-стразы))))))
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: А давайте встретимся
« Ответ #9 : 28 06 2012, 06:31:21 »

Классно отдохнули... А почему без квадрика???
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #10 : 28 06 2012, 17:56:56 »

Если никто не будет против, я добавлю ещё немного фотографий.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #11 : 28 06 2012, 18:01:10 »

Так как наше семейство прибыло намного опосля начала меоприятия, нас уже  ждали... всяческие яства, приготовленные на финской(или, по другой версии, - римской) свече:


А здесь фотограф попросила музчин втянуть "подушки безопасности", ну или хотя бы попытаться это сделать:




Будущим Юным прадолюбам и прадолюбкам было, где разгуляться








Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #12 : 28 06 2012, 18:13:48 »










Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #13 : 28 06 2012, 18:14:26 »

Собственно, инициатор, организатор и основной виновник прошедшей встречи, и, по совместительству, счастливый новоиспечённый отэц:
 
 И его старший брат:

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #14 : 28 06 2012, 18:14:41 »

PRADOUSER-JUNIOR:"Как комфортно на маминых коленках!!!" juli





Кого-то потянуло на размышленья,...


...а кого-то - похавать)))))


Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #15 : 28 06 2012, 18:29:12 »

Serg@f@n, "онли фор йю, май френд!!!"©

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #16 : 28 06 2012, 18:29:26 »

На фоне заходящего солнца...



...началась подготовка к олимпиаде-2012 по водно-лыжному спорту)))))))










Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #17 : 28 06 2012, 18:44:49 »

Здеся скорро буит видево...

<a href="http://www.youtube.com/v/FbdOcoN4fmI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/FbdOcoN4fmI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2154/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: А давайте встретимся
« Ответ #18 : 28 06 2012, 19:31:42 »

В общем, даже с седьмой попытки запуск ракеты PRADOUSER НЕ СОСТОЯЛСЯ((((((( Но лето ишшо не закончилось...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Serg@f@n

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT
Re: А давайте встретимся
« Ответ #19 : 28 06 2012, 20:15:26 »

Воблер)))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: А давайте встретимся
« Ответ #20 : 28 06 2012, 21:44:43 »

ай молодца ok
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23709
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: А давайте встретимся
« Ответ #21 : 28 06 2012, 23:02:35 »

<a href="http://www.youtube.com/v/1nFdycXzvFE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1nFdycXzvFE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10752
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: А давайте встретимся
« Ответ #22 : 02 07 2012, 10:29:10 »

Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1932/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32278
  • Город: Омск
    • 150 3.0 Elegance 2010
Re: А давайте встретимся
« Ответ #23 : 02 07 2012, 20:04:15 »

Мне вот эти нравяЦЦА 8D ФОТКИ :-[


Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1932/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32278
  • Город: Омск
    • 150 3.0 Elegance 2010
Re: А давайте встретимся
« Ответ #24 : 02 07 2012, 20:17:49 »

В общем, даже с седьмой попытки запуск ракеты PRADOUSER НЕ СОСТОЯЛСЯ((((((( Но лето ишшо не закончилось...
Слабоват "Ветерок" (((((((((((((((
Записан