'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП вывело жителей Калуги на митинг  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #40 : 28 06 2012, 11:01:04 »

Серg, большинство армян в России имеют Ргражданство, да и не только армян, так, что твои умозаключения тупиковые)) а если капнуть глубже и отправить всех по домам, то сам-то чо приперся? гоу хом, на историческую родину)) а то понаедут всякие и в чужой стране революции устроить пытаются))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #41 : 28 06 2012, 11:03:27 »

Более хитропопых чем армяне я не видел.Я в обще считаю что проблема не в национальности,проблемам в нашей власти,все кто у власти,охраняет ее или просто с баблом могут спокойно беспредельничать,остальным как повезет.А теперь представте этот случай в Беларусии(тот же авторитарный режим),но там хоть одной извилиной думают о простом народе,про Европу я даже вспоминать не буду.
Чем обоснуешь? Или опять демагогию будем вести, факты на стол!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! У нас тут международный клуб и разжигание межнациональностей может привести к БАНУ НАВЕЧНО! А теперь я жду фактов!!! И не надо говорить что из-за одного подонка надо всех под одну гребенку!


Ты выделил то что захотел выделить,остальное видимо не прочитал.Какие факты я должен кому предоставить,это мое оценочное суждение,если я не видел,значит не видел,и все.
Не надо выкручиваться, надеюсь папа не юрист (знаешь как спросили у Жириновского), я тебе задал конкретный вопрос, где ты видел хитропопых армян? Или ты судишь по ящику и по инету по нации?
Я еще раз спрашиваю где ты видишь хитропопых, дальше читать не хочу так как после стоит точка!

Может по себе судишь о людях?  >:D
Ах ты про это, ну если задел тебя то извини!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #42 : 28 06 2012, 11:06:36 »

вот и езжай сам к Батьке там и живи! или из-за того что ты себя хорошо ведешь ты не должен уезжать?
уверен что граждане белоруссии тоже не раз нарушали закон в россии
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #43 : 28 06 2012, 11:08:03 »

Серg, а вообще мне задело не твое высказывание хитропопы или нет, мне задело что ты мне указываешь, где мне жить!!!!

Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #44 : 28 06 2012, 11:22:03 »

Мое мнение - армяне самые трудолюбивые среди других национальностей в РФ. Но мудаки везде есть.
Удивляет другое:
- жители Калуги сдают кровь мальчику... В больницах чего, полный развал, что не нашлось 1 литр крови, что нужно делать аврал?
А если будет массовая авария? ну там 5-10 человек? тогда что в Брянск поедут за кровью?
- наркоман за рулем... Значит так работают наркополицейские и ГИБДД. Вот главному полиционеру взять и спокойно расследовать как и что и почему. Надавать по шапке, и тогда не будет следующих трупов от армян, русских, украинцев и т.д.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #45 : 28 06 2012, 11:25:26 »

Мое мнение - армяне самые трудолюбивые среди других национальностей в РФ. Но мудаки везде есть.
Удивляет другое:
- жители Калуги сдают кровь мальчику... В больницах чего, полный развал, что не нашлось 1 литр крови, что нужно делать аврал?
А если будет массовая авария? ну там 5-10 человек? тогда что в Брянск поедут за кровью?
- наркоман за рулем... Значит так работают наркополицейские и ГИБДД. Вот главному полиционеру взять и спокойно расследовать как и что и почему. Надавать по шапке, и тогда не будет следующих трупов от армян, русских, украинцев и т.д.
да кровь везде есть, просто за счет таких случаев, неплохо пополняется банк крови, лучше так, чем привозить из Москвы.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #46 : 28 06 2012, 11:30:51 »

Мое мнение - армяне самые трудолюбивые среди других национальностей в РФ. Но мудаки везде есть.
Удивляет другое:
- жители Калуги сдают кровь мальчику... В больницах чего, полный развал, что не нашлось 1 литр крови, что нужно делать аврал?
А если будет массовая авария? ну там 5-10 человек? тогда что в Брянск поедут за кровью?
- наркоман за рулем... Значит так работают наркополицейские и ГИБДД. Вот главному полиционеру взять и спокойно расследовать как и что и почему. Надавать по шапке, и тогда не будет следующих трупов от армян, русских, украинцев и т.д.
да кровь везде есть, просто за счет таких случаев, неплохо пополняется банк крови, лучше так, чем привозить из Москвы.
делали плановую операцию родственнику моего коллеги по работе - ПОТРЕБОВАЛИ сдачу 1 или 2-х (щас не помню) литров крови. мы ездили тогда человек 5 -сдавали
Записан
"Остановите землю - я сойду"

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #47 : 28 06 2012, 11:31:51 »

т.е. за счет чьей то смерти идет агитка.... Нормально медики приспособились...
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #48 : 28 06 2012, 11:32:43 »

Мое мнение - армяне самые трудолюбивые среди других национальностей в РФ. Но мудаки везде есть.
Удивляет другое:
- жители Калуги сдают кровь мальчику... В больницах чего, полный развал, что не нашлось 1 литр крови, что нужно делать аврал?
А если будет массовая авария? ну там 5-10 человек? тогда что в Брянск поедут за кровью?
- наркоман за рулем... Значит так работают наркополицейские и ГИБДД. Вот главному полиционеру взять и спокойно расследовать как и что и почему. Надавать по шапке, и тогда не будет следующих трупов от армян, русских, украинцев и т.д.
да кровь везде есть, просто за счет таких случаев, неплохо пополняется банк крови, лучше так, чем привозить из Москвы.
делали плановую операцию родственнику моего коллеги по работе - ПОТРЕБОВАЛИ сдачу 1 или 2-х (щас не помню) литров крови. мы ездили тогда человек 5 -сдавали
Так же сдавали по 5 человек, спросили только были сотрясения мозга, у одного даже не взяли из-за этого!
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #49 : 28 06 2012, 11:34:24 »

блин, а если в следующий раз скажут приезжайте со своими почками, пальцами, глазами...
Записан