'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Маршрут Сургут-Ялта  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IGOR-120

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: ХМАО г.Сургут
Маршрут Сургут-Ялта
« : 29 06 2012, 09:02:04 »

Планирую поездку Сургут-Ялта кто подскажет через какую таможню лучше заехать? Там наверно сильно ДАИ любит нашего брата ? Давно не ездил на машине в ту сторону.
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #1 : 29 06 2012, 09:13:25 »

Дак тебя что именно интерисует таможня или ДАI??
только что вернулся с Крыма, что туда что обратно 20 минут на таможне...может из-за ЕВРО не сильно то и трясут...п.п. Логачевка-Пески (Белгородская-Харьковская области)..
что касается ментов, так это смотря как нарушать, если не сильно так и трогать никто не будет, а если любишь быструю езду, да еще под сплошную так готовся на большые штафы там...и еще пьянка конечно и создание аварийной ситуации это вообще лишение!!
я попал единственный раз за весь отпуск по своей вине пересек сплошную на развороте - итог отделалася 100 гривнами, причем тихо и полюбовно!
Записан
с уважением, Александр..

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #2 : 29 06 2012, 09:37:02 »

Обязательно поставь СИБИ - рацию, и слушай 15-й канал... меня за скорость уже тысяч 60 не останавливали, потому, что о засадах знаю за 20 км....
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #3 : 29 06 2012, 09:45:54 »

как альтернатива рации может служить обычный антирадар....выручал пару-тройку раз в этот раз!!
Записан
с уважением, Александр..

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #4 : 29 06 2012, 11:31:51 »

Антирадар?.... я хоть гаишников не боюсь(они меня больше боятся) все равно при остановке ими время на разговор  трачу... в прошлом году по М4 с моря возвращался, ремонт дороги был, так я 250 км по встречной проехал.... дальнобои мне говорили, что впереди все свободно, и гаишников нет....вышел на встречку, люстру врубил.... все видно, что не видно, впереди, мне по рации сообщают... красота... и безопасность.... антирадар скажет тебе, что на встречу тебе фура летит с отказавшими торомзами?
http://www.youtube.com/v/chuyTxv_TNU
рация рулит....
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #5 : 29 06 2012, 11:38:49 »

я думаю и уверен что если у впереди идущей фуры на встречке перед тобой внезапно откажут тормоза то и рация тебя не спасет ...
а ехать 250 км. по встречке это нечто безрассудное даже при наличии устройства которое по твоим словам "рулит"
Записан
с уважением, Александр..

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #6 : 29 06 2012, 11:55:35 »

Осень. все едут с моря. на море никто не едет. ночь. ремонт дороги. в нашу сторону- одна полоса, забитая фруктовозами. навстречу- две, абсолютно пустые.... за 250 км встретились 8 машин. причем все они, заранее, как нормальные люди, и в соответствии с ПДД езали в правом ряду. где тут безрассудство?
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #7 : 29 06 2012, 12:01:13 »

безрассудство - это уже ехать по встречке в такой ситуации, да еще и ночью!! Где гарантия, что из ближайшей деревни никем не отмеченный выкатит трактор (фура..или еще чего) и поедет не по правой а по левой полосе, и кто сможет в такой ситуации тебя по рации за 5 км до Вашего свидания предупредить??
или я чего то не понимаю в этом!?!?
Записан
с уважением, Александр..

valeriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: УГЛИЧ
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #8 : 29 06 2012, 12:01:42 »

Рацию на таможне заставили снять , причём  наши таможенники
Записан
Не относитесь к жизни слишком серьёзно-живым вам из неё всёравно не выбраться!

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Маршрут Сургут-Ялта
« Ответ #9 : 29 06 2012, 12:11:37 »

безрассудство - это уже ехать по встречке в такой ситуации, да еще и ночью!! Где гарантия, что из ближайшей деревни никем не отмеченный выкатит трактор (фура..или еще чего) и поедет не по правой а по левой полосе, и кто сможет в такой ситуации тебя по рации за 5 км до Вашего свидания предупредить??
или я чего то не понимаю в этом!?!?
Вообще-то это автомагистраль.... и на том участке, а знаю я его хорошо выкатиться неоткуда.... но суть не в этом!!!! суть в том, что рация выручала, часто....
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.