'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кулинарные изыски молодости, или когда "нечего жрать")))  (Прочитано 80861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Цитировать
А мы сейчас на Прадиках катаемся...

Раньше только мечтать о таком мог и не думал, что сам на такой сяду. 8D Хотя и сейчас не всегда и во всем сладко. Хоть что то есть. Ну да лишь бы хуже не было. А деды с родичами то -ХЛЕБНУЛИ. Россия-твою маман... >:D

Да ладно тебе! Что ты Рашку-то хаешь? Погляди, ЧЕРЕЗ ЧТО прошли другие страны... И устрашись! Кто не прошёл через херовые годы? Пиндосы, наглы - меньше всех, но и до них доходило. А так-то - вся Европа, почитай. У Немчуры в депрессию до людоедства доходило. Да и пОляки детей ели. Французы, чехи, австрияки... Разве что у швейцарцев до такого не доходило и у бельгийцев.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Да не. Просто Е.. твою мать по культурному выразил. А это ж как присказка, для связки и красного словца. Я матом не ругаюсь-я на нем разговариваю ;D. Какая бы Россия не была-но она НАША. Это просто правители у нас "классные". В политику лезть желания у меня -никакого.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да не. Просто Е.. твою мать по культурному выразил. А это ж как присказка, для связки и красного словца. Я матом не ругаюсь-я на нем разговариваю ;D. Какая бы Россия не была-но она НАША. Это просто правители у нас "классные". В политику лезть желания у меня -никакого.

Политику я и сам терпеть ненавижу! Мерзкое и грязное дело!
А правители, да... Чем дальше, тем и хуже.
Даже вспомнить обидно! Раньше Империя была! Даже если Государь и был придурком, но его вся заграница уважала, а народ - любил! А начиная с начала 20-го века всё хуже, хуже и хуже...
Вроде б после первого Ильича и заворотов Сталина чуток стали в себя приходить. После войны на ноги встали... Ан тут опять придурок на троне! Только-только от него избавились, вроде б при втором Ильиче чуток начали авторитет и кусок хлеба для народа зарабатывать, так тут опять наши любимые "союзники" подсуетились - по сей день от дерьма отплеваться не можем, и не факт, что выплывем...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
и не факт, что выплывем...

И я про то же.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне