'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: в ТУНИС хочу попробЫвать  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
в ТУНИС хочу попробЫвать
« : 09 07 2012, 10:23:25 »

Памажите советами, что такое хорошо и что такое плохо в нём!

Собственно принципиальные вопросы для меня по ниспадающей:
1.состояние безопасности сегодня
2.уровень сервиса в отелях
3.комфорт климата воды-воздуха (высокую влажность жена на дух не переносит)
4.состояние пляжей, наличие и объем анимации
5.питание
Записан

pierrelamutrie

  • Гость
Re: в ТУНИС хочу попробЫвать
« Ответ #1 : 09 07 2012, 11:20:01 »

1.Был в прошлом году во время войны там - отдыхал в Тунисе и оттуда летал в Марокко и обратно. Никаких проблем.
2.Сервис как в Египте. Но уровень отелей повыше (немного). При выезде ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять наличие своих подписей на чеках. 2 раза пытались "втюхать" по 400 $ "лишаковых".
3.Очень жарко даже в тени -сгораешь моментально. Море достаточно освежает.
4.Пляжи чистые, но в море много водорослей - приходится через них переступать (30-40 см кромка вдоль всего берега). В воде встречались целлофановые пакеты. Анимациия как в Турции.
5.Питание - 4. По 5и баллам.

Очень дерзкие арабы - выехать на прогулку в город с женой и ребенком может быть не совсем комфортным.
Мне совсем не понравился ни Тунис - ни Марокко.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: в ТУНИС хочу попробЫвать
« Ответ #2 : 09 07 2012, 21:49:27 »

...
3.Очень жарко даже в тени -сгораешь моментально. Море достаточно освежает.
...
Спасибо!

освежает, в смысле холодновато ?
Записан

Josik

  • Гость
Re: в ТУНИС хочу попробЫвать
« Ответ #3 : 13 05 2013, 16:27:19 »

Привет!!! Скажу как есть. Мне в Тунисе понравилось только море. Очень красивое и чистое. Пляж - белый песочек (правдо горячий), пальмы. А все остальное просто.........! Конечно может не для всех, но для меня именно так. Если Вам интересно где, в каком месте я был точно, могу уточнить.
Примеры: наглые и ужасно приставучие (как в египте) арабы или кто там они. У знакомого в номре была крыса, которую пришлось выгонять самим, так как чел. пришетший посмтортеть на жалобу запрыгнул на кровать и начал орать:-). Сейчас мне смешно об этом писать, а тогда было не до смеха. После чего приезжала машина с людми в белых костюмах и начала по всей территории дизэнфекцию. Отель был не самый плохой (4*). Если добовлять до 5, то лучше ехать или на кипр или греция.
P/S  Хотя у меня есть друзья, правдо немного постарше  (35-38 лет) были в тунисе и им очень понравилось. Но это была первая их поездка вообще за границу, отдыхали раньше только на нашем юге.
Записан