'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем бы свой организм почистить? Есть положительный оп  (Прочитано 31052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Практиковал чистку печени - (оливковое масло сок лимона)
Регулярно почки - (толокнянка , эрва шерстистая , корень шиповника ) вывел камень
Кишечник - (Индийская Шанк Пракшалана )  ...
Про печень не знаю, а камни из почек три литра пиво и в горячую ванну, если сердце не шалит, движение будет :)
Хотя думаю у Апреля более мягкий метод...
Ты так насоветуешь... кто-нидь воспользуется... Сморя какие камни - прикинь застрянет гденидь! Их же разбивать надо.
Уже воспользовался... :)
У меня друг маялся, три недели под капельницей в больничке придуривал, на обезболивающих, температура и ни чего не помогало. Потащил его в платную клинику, сделали срез трехмерный (не медик, точно не помню как называется), хотели раздолбить ультразвуком. Врач посмотрел снимки и сказал, что разбивать в данном случае не рекомендует, так как есть опасения что они могут не выйти а их количество увеличится и они продолжат рости, ну и предлагает ранее описанный мой метод. Друг думал, что я ему так настроение поднимаю и врача подговорил (надо отметить, что он малопьющий, можно сказать вообще не пьющий), пол часа потратил доказывая, что я не причем. Отвез его домой, купил ему пиво, через день он вышел на работу.
Я не утверждаю, что это панацея, но факт остается фактом.
Да хочу особо отметить, что врач все же присутствовал и так сказать "рекомендуется консультация у специалиста." :) ok
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Steffani,  ставишь совершенно нереальную задачу...
а именно , организм который (прости мой французский) засирается годами - очистить за 2-3 дня -  невозможно
Всем более менее осмысленным чисткам предшествует подготовительная работа , как то голодание , либо отказ от мясо-молочных продуктов , употребление отваров и свежевыжатых соков , клизмы ...и.т.д.

Почему же это я засираю свой организм годами? Откуда такая инфа?Чистила неоднократно,ищу новые способы и методы , плюс опыт других таких же чистильщиков. Не умничай,а?
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Steffani,  ставишь совершенно нереальную задачу...
а именно , организм который (прости мой французский) засирается годами - очистить за 2-3 дня -  невозможно
Всем более менее осмысленным чисткам предшествует подготовительная работа , как то голодание , либо отказ от мясо-молочных продуктов , употребление отваров и свежевыжатых соков , клизмы ...и.т.д.

Почему же это я засираю свой организм годами? Откуда такая инфа?Чистила неоднократно,ищу новые способы и методы , плюс опыт других таких же чистильщиков. Не умничай,а?

ох ты епта, какие мы нежные ))))))
таки раскажи "умнику" как за 2-3 дня ты чистила свой организм ? пемзой ? ершиком ?
или клизмами с кофе ?))
П.с. про конкретно твой организм я не имел.... такшта расслабь ягодички ,а зубы стаматологу показывай ))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Steffani,  ставишь совершенно нереальную задачу...
а именно , организм который (прости мой французский) засирается годами - очистить за 2-3 дня -  невозможно
Всем более менее осмысленным чисткам предшествует подготовительная работа , как то голодание , либо отказ от мясо-молочных продуктов , употребление отваров и свежевыжатых соков , клизмы ...и.т.д.

Почему же это я засираю свой организм годами? Откуда такая инфа?Чистила неоднократно,ищу новые способы и методы , плюс опыт других таких же чистильщиков. Не умничай,а?

ох ты епта, какие мы нежные ))))))
таки раскажи "умнику" как за 2-3 дня ты чистила свой организм ? пемзой ? ершиком ?
или клизмами с кофе ?))
П.с. про конкретно твой организм я не имел.... такшта расслабь ягодички ,а зубы стаматологу показывай ))))
молодца, Апрель))))))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Selesta

  • Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Город: Красноярск
  • Город:Красноярск

я раз в неделю целый день не ем, только минеральную воду пью...в санатории так порекомендовали сказали шлаки выводятся
Записан
Счастье это не цель, а образ жизни.

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Не, почему, в мед учреждениях вроде и кровь и кишечник чистят.


П.с. Чистил (чищу) гайморовые , нудная , неприятная процедура - результат нос без соплей в любое время года )

А вот об этом можно по подробнее?
Записан

Selesta

  • Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Город: Красноярск
  • Город:Красноярск

ага тоже интерсно
Записан
Счастье это не цель, а образ жизни.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Не, почему, в мед учреждениях вроде и кровь и кишечник чистят.


П.с. Чистил (чищу) гайморовые , нудная , неприятная процедура - результат нос без соплей в любое время года )

А вот об этом можно по подробнее?

Я промываю нос легким раствором морской соли . Делать это желательно 2-3 раза на дню. Я практикую утро-вечер. Теплая кипяченая водичка и неполная чайная ложка  морской соли (пишевой ) . Пользуюсь спринцовкой, когда есть под рукой, в "походных" условиях просто втягиваю носом этот раствор , поочередно в каждую ноздрю над раковиной.
Результат будет лучше , если вы будете устраивать гайморовым прогревание над паром. Помните мамин способ над кастрюлькой ? минут 5-7 над паром, потом ополоснуть лицо прохладной водой, затем повторить прогревание... так трижды. Это позволит слегка размягчить слизь .Затем приведенный выше способ полоскания носа.
Рекомендую брать раствор с собой в сауну - тоже оч эффективно пробивает гайморовые. .Можно делать и травяные настои-например,зверобоя,золототысячника,календулы.Все эти травы являются природными антибиотиками и поэтому применение их очень эффективно.
Не стоит делать слишком крепкие настои , дабы не травмировать слизистую.
И не сморкайтесь как сумашедшие ...дайте раствору свободно проходить через полость носа )
Будьте здоровы !
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

от камней в почках пью минералку кука-7 или настой грушанки. п.с. камни разные по составу, врачи советуют в читинскую обл. курорт КУКА, 1раз в год.
Записан