'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоянка авто без номеров обойдется в 5 тысяч  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

интересно как штрафовать будут, если номеров нет)))

Это да. Ну типа эвакуируют, а когда владелец придет, выпишут квиток.
то есть кто покупает новые машины и не успевает на учет поставить, тот попал)?))
не, я так понял, это же в неположенном месте. В разрешенном стой сколько хочешь, хоть и без номеров.
ну и я про тоже) тем более пока номеров нет можно беспредельничать))
Записан

Nicolss

  • Гость

Хочется сказать только одно слово - СВОЛОЧИ!

Слабо понятен пафос высказывания. Вы что, часто собираетесь оставлять авто в неположенном месте и без номера?
Или ваши друзья постоянно так делают? ВАС как касается?


Как по мне, то если применять по уму, будет порядок (или больше порядка).
А чо тут понимать ??? Машину порой негде оставить совершенно. Поставить машину на стоянку далеко от какого нить магазина и потом до неё, например, чего то тащить ??? Я не Геракл. Пусть сначала сделают нормальные стоянки и широкие дороги, на которых можно машину оставлять не заползая на бордюры, а потом уже сбором мзды занимаются! 

На вопрос "Или ваши друзья постоянно так делают? ВАС как касается?"  отвечаю - ДА! И номера я заклеиваю перед камерами и снимаю их при необходимости. Так понятней?  ;D
Записан

evgen-s

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1212
  • Город: Москва

[И номера я заклеиваю перед камерами и снимаю их при необходимости. Так понятней?  ;D

Это шутка или серьезно, если действительно, то зачем заклеиваешь? Не проще просто не нарушать правила?

Знаешь, я раньше по трассе, где 110 разрешено часто ездил и 140 и 150. Потом пришло несколько штрафов, я подумал, и теперь езжу 130 или чуть меньше, это не наказуемо, ехать проще, меньше напряжение, а разница - в минуты. Нахрена нарушать-то, если без труда и без потерь легко не нарушать...

А по поводу стоянок, мы чего, в разных городах живем, что-ли... Ну есть места неудобные, но не все же. И пройти немного мне не влом, зато машина нормально стоит. Если грузить, и прям никак, то да, понятно. Или можно магазин сменить на нормальный  8D.

Записан
С уважением, Евгений.

Nicolss

  • Гость

Это шутка или серьезно

Ну канешна шутка 8D Я ж с ребёнком зачастую езжу, какой там нарушать ??? За тонировку только обидно!
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

скотч и несколько газет- решение вопроса при стоянке в не положенном месте, оговорюсь что бы нормальным людям не мешать  мешать, а власти стока знаков расставили , что остановиться в центре негде!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Пля, неужели так туго стало с бюджетом, что теперь у них вся надежда на пополнение его через штрафы?
Его уже нет давно.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

Прикольно, захотел сделать кому-то гадость - пошёл скрутил номера, и кто-то попал на 5 тыщ?)
А лучше ещё фотку сделать, когда машина без номеров, и в ГИБДД отослать, чтоб наверняка )) Интересно, отреагируют?  icon_crazy2
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Прикольно, захотел сделать кому-то гадость - пошёл скрутил номера, и кто-то попал на 5 тыщ?)
А лучше ещё фотку сделать, когда машина без номеров, и в ГИБДД отослать, чтоб наверняка )) Интересно, отреагируют?  icon_crazy2
только рейд, а так ну проезжает машина с регистратором что они будут у машин без номеров или с закрытыми номерами останавливаться и уточнять номер? Им это надо? Лично ведь поиметь не получится, а значит норма не будет работать! Личная фотка не доказательство, может ты нарочно номер открутил или прикрыл, может у тебя личные неприязненные отношения :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

а почему ни кто не возмущается, что в европе, или даже в Минске, все выполняют требования знака "остановка запрещена"
так как штрафы высокие и эвакуация авто почти неизбежна
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Потому как местные мы :)
мне так тоже пофиг на эти штрафы, тк не нарушаю я правила парковки, во всяком случае пока тьфу, тьфу, тьфу
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....