'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 12051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenka

  • Гость
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #150 : 08 06 2009, 17:31:28 »

А я ВОДОЛЕЙ -красивый,талантливый ужасна- да и вааще афигенный 8) 8) 8) ;)
Ромк.... ^-^
Кстати...вот что написано про тебя в другом гороскопе  8)
Водолей
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок  или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных люлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно.  Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Так что,Ром  ^-^
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #151 : 08 06 2009, 17:33:46 »

Вот выписка про скорпов  ;D (в принципе везде пишут одинаково)  ;D
Скорпион
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло ни хрена не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гады с тремя ..... заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пофиг. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут начлен. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отфигарит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях.
 ;D ;D ;D ужас....просто злоба дня  ;D ;D ;D
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #152 : 08 06 2009, 17:34:41 »

А я ВОДОЛЕЙ -красивый,талантливый ужасна- да и вааще афигенный 8) 8) 8) ;)
А я ВОДОЛЕЙ -красивый,талантливый ужасна- да и вааще афигенный 8) 8) 8) ;)
Ромк.... ^-^
Кстати...вот что написано про тебя в другом гороскопе  8)
Водолей
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок  или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных люлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно.  Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Так что,Ром  ^-^

Так шо Ром, нас как минимум двое!:))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Alenka

  • Гость
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #153 : 08 06 2009, 17:36:51 »

Аленка  :P :P :P
это шо за предложение ?  ;D ;D ;D
Вопрос снят...разобралась  :o ;D ;D ;D
Близнецы
Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды секса со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энциклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и врут по черному, то им все верят, и даже иногда кивают.

Ладно,Тимоха далеко живет (Таня, ты все еще едешь к Тиме?  ;D ) , а вот Master  :o :o :o
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #154 : 08 06 2009, 17:38:24 »

Так шо Ром, нас как минимум двое!:))))
Ха...Скорпионы лидируют (весь ноябрь будет пьянка  ;D ), нас пока что больше всех  :P
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #155 : 08 06 2009, 17:41:45 »

Так шо Ром, нас как минимум двое!:))))
Ха...Скорпионы лидируют (весь ноябрь будет пьянка  ;D ), нас пока что больше всех  :P
Пран, таких как мы очень мало ;)  :P  :-*
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #156 : 08 06 2009, 17:50:43 »

Ха...Скорпионы лидируют (весь ноябрь будет пьянка  ;D ), нас пока что больше всех  :P
Я то же скорп. Да, Алёнка, у нас с тобой в один день, тока в разный год. ^-^
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

kkk

  • Иваныч
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Северо Запад
  • Управляю мечтой
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #157 : 08 06 2009, 17:52:36 »

Водолеев - трое!
Записан
kkk

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #158 : 08 06 2009, 17:52:56 »

Пран, таких как мы очень мало ;)  :P  :-*
В смысле - из членов клуба? :-\ Или прадоводов? Или вообще?  ???
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Кто есть ху по знаку зодиака
« Ответ #159 : 08 06 2009, 17:55:25 »

Пран, таких как мы очень мало ;)  :P  :-*
В смысле - из членов клуба? :-\ Или прадоводов? Или вообще?  ???
из членов клуба, из прадоводов и вообще тоже! ;)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс